статья Распри ради расправ

Илья Мильштейн, 05.04.2019
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Объединителем земель кавказских видит себя Рамзан Ахматович, национальный лидер Чечни. И если в прежние, досанкционные времена его аппетиты можно было умерять деньгами, которые известно кто посылал, то теперь, видимо, не обойтись без геополитического прикармливания. Вождю ингушскому пришлось подчиниться.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sinepuz, 06.04.2019 20:32 (#)

Ну последнее ещё ничего не значит. Будь у меня абсолютная власть, Россия десятью тысячами бы не отделалась.

User nanoscience, 05.04.2019 15:55 (#)
3460

Я думаю, это спешная подготовка Чечни к 24-му году, поощряемая лично Вовой из-за особых его отношений с Рамзаном. Он раздает не свое. Нет, ну представьте, что Рамзан Ахметович захотел краснодарский край, включая Сочи! А ведь Вова обещал Рамзану новую дорогу от Грозного к Краснодару. Так что, этот обмен на лояльность это страх, в том числе и Евкурова. Страх войны. Евкуров мог бы освободить правозащитников, призывающих снять Евкурова с должности? Илья просто шутит... Ведь правозащитники тоже напали на слабого, который ничего не может сделать. А ведь этот слабый - вполне разумный политик, раз не начал войну. Так что, поджигатель здесь один, а не два. IMHO

(комментарий удалён)
User nanoscience, 06.04.2019 02:14 (#)
3460

Аннексия Крыма привела в движение внутренние пружины в республиках. Начался открытый передел. Возможно, что Кадыров потребует территории и от Краснодарского края. Но это уже будет позже. А что потребуют казаки? Ведь они тоже прошли Крым и Донбасс. А люди, я думаю, возмущены этим разбоем, но они просто не понимают, отчего так осмелел Кадыров. Но есть еще и Малофеев, Стрелков и так далее. Они могут облюбовать другие территории. Вот представьте, республика Пущино!

User tomsk_kremen, 05.04.2019 23:59 (#)

Очередные "братские"народы "принудили' к ненависти.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: