статья Шконка для сенатора

Илья Мильштейн, 08.02.2019
Илья Мильштейн. Courtesy photo

Илья Мильштейн. Courtesy photo

Не хочется скалить зубы заодно с силами правопорядка, которые изгаляются над узником, приравнивая его к террористам чисто по национальному признаку. Слишком уж памятно, как зарождались эти антикавказские настроения и какой кровью напитались в двух чеченских войнах, чтобы эдак беззаботно ржать над веселенькой пенитенциарной шуткой.


Комментарии
User parabellum_37, 08.02.2019 11:02 (#)
34341

И даже депутатская неприкосновенность не сработала. Очень хорошо.

User leokadij_4, 08.02.2019 11:20 (#)

"Арашуков-старший (отец) организовал хищение природного газа ПАО «Газпром» более чем на 30 млрд рублей...
Руслан Арашуков — двоюродный брат Рауфа — в июле 2016 года назначен генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Майкоп» и АО «Газпром газораспределение Майкоп». За успехи в работе отмечен благодарностью ОАО «Газпром», почетными грамотами ООО «Газпром межрегионгаз» и ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск». с 28 августа 2018 г. генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань»"
А вы толкуете о каких-то жалких миллионах!

User haeshua, 08.02.2019 13:58 (#)

В Этой стране сажают не за преступления, а за то что не поделился.

User donchanin1, 09.02.2019 11:01 (#)

Арашуков-старший (отец) организовал хищение природного газа на 30 млрд рублей.. Нужно дать звание почётный жидо-бендеровец и орден имени Януковича.

User leokadij_4, 09.02.2019 11:33 (#)

Это мысль!

User orge, 08.02.2019 12:05 (#)
4479

Ха-ха-ха! "Товарищ Путен, произошла чудовищная ошибка!". Сначала давил на нужную кнопку, одобряя чудовищные законы, потом попал под колесо самим же принятых законов. Лепота!

User parabellum_37, 08.02.2019 12:27 (#)
34341

+++++++

User nfgbh1970, 08.02.2019 12:29 (#)
27828

Мучит любопытство - если вдруг такая же судьба постигнет Федорова (организатор НОД) кого дадут ему в соседи? Обвиняемых в клевете? Обвиняемых в организации НВФ? Экстремистов? Или обычных расхитителей социалистической собственности?

User natala, 09.02.2019 00:27 (#)
3006

"Мучит любопытство - если вдруг такая же судьба постигнет Федорова (организатор НОД) кого дадут ему в соседи?"

Неплохо бы дать ему в качестве соседа по камере его же деятелей из НОДа (может Петрунько), пусть Фёдорову зелёнкой в глаза поплещут.

User nfgbh1970, 09.02.2019 01:52 (#)
27828

Петруньки - это СЕРБ, но принципиальных отличий не вижу. Тем не менее ваш сценарий, уважаемая Натала, решительно невероятен. Поскольку Федоров - вполне себе мужчинка в расцвете, а ни казачки, ни ОМОН в камере постоянно не присутствуют - не рискнут Петруньки ни мочой, ни зеленкой поливать его. Максимум - будут писать жалобы тюремному куму, что Федоров недостаточно почтителен к сами знаете кому))

User natala, 09.02.2019 11:10 (#)
3006

"Петруньки - это СЕРБ, но принципиальных отличий не вижу."

В самом деле все эти СЕРБы и НОДы так похожи, что уже забываешь какой урод где состоит.
---
"Максимум - будут писать жалобы тюремному куму ..."

Знаете, под плесканием зелёнкой в глаза я имела в виду ту или иную травлю, она может быть и в виде жалоб, которые будут очень тщательно и внимательно рассматриваться тюремным начальством ... по законам, за которые голосовал тот же Фёдоров. Ведь самое ужасное для этой братии - применение к ним их же законов.

User nfgbh1970, 09.02.2019 11:29 (#)
27828

При некоторой общности, есть и существенная разница. Плеснуть зеленкой или мочой (последнее - особенно любимо Петруньками да Тарасевичами) вполне может закончится нехорошо для "плескальщика", причем немедленно (Если вокруг нет охраны - хоть ряженых казачков, хоть "космонавтов"). А вот написание доносов тюремному куму - никакой угрозы не несет, самое страшное - лет через сто кто-то найдет текст в архивах(((

User buldog555, 08.02.2019 13:08 (#)

> Арашуков поведал о том, что в "Лефортово"
> его поселили в камере с террористом.

* Жалуешься на сокамерника в суде?

Значит пойдешь по другим камерам и превратишься в тину канделаки.

User haeshua, 08.02.2019 13:59 (#)

;))) Главное не в Колю Баскова.

User buldog555, 08.02.2019 18:20 (#)

* Там разберутся.

Этого персонажа никому не жалко.

User nanoscience, 08.02.2019 18:20 (#)
3460

Удивительная жалость автора, а главное, напирание на жалость по национальному признаку. Да таких молодых и ретивых пруд пруди, независимо от национальности. Возьми детей любой номенклатуры. Как и саму ее, родимую. Нет, есть дети из хороших школ и даже прошедшие обучение там, знающие языки, науки. А тут, тут вообще фантастика. Как же он мог служить в СФ? Риторический

User natala, 09.02.2019 00:24 (#)
3006

"По сути он (Арашуков) такой же, как они, напринимавшие нам глупых, недействующих, противоправных, подлых, а то и людоедских законов, в соответствии с которыми давно уже сажают, мучают, штрафуют совершенно невиновных людей."

Ну теперь должен сам расхлёбывать законы, за которые сам голосовал, не думая, что против него эти законы могут и обернуться.
---
"Тем не менее сегодня смеяться над ним, персонажем комическим, если забыть о предъявленных ему обвинениях и даже если не забывать, почему-то уже не хочется."

Смеяться тут неуместно, но стоит просто задуматься всем, особенно тем, кто тупо голосует за все законы, не задумываясь о последствиях.

Действительно ,надоели все эти умничанья,основанные исключительно на национальной принадлежности,противно читать ,когда главная претензия состоит в том,еврей или кавказец ,или хохол совершил нечто противоправное,люди, не будьте шовинистами-это тупо и недостойно

Как говорил про таких опытный в этом вопросе путинский кашевар: "Петух распальцованный!"

User wertgfsd, 11.02.2019 21:46 (#)

ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента КАДАФИ Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации.
ПОЧЕМУ ПУТЕН СВОИМИ ЗАКОНАМИ БЕЗНАКАЗАННО ПОДРЫВАЕТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ ??? В РОИССИИ НЕТ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ, ТАК, КАК СУДЬИ НАЗНАЧАЮТСЯ ПУТЕНЫМ А ДОЛЖНЫ ИЗБИРАТЬСЯ НАРОДОМ. А ВЫ СОГЛАСНЫ БЫТЬ ОСУЖДЕННЫМИ БАНДИТОМ ПУТЕНЫМ ЗА СВОБОДУ: МЫСЛИ, СЛОВА, ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ТРУДА...???
Подробности читайте на сайте: www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или moderatorrr.livejournal.com/437.html

User wertgfsd, 11.02.2019 21:50 (#)

ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ

Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или moderatorrr.livejournal.com/437.html

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: