статья Земля и воля

Илья Мильштейн, 08.10.2018
Илья Мильштейн. Courtesy photo

Илья Мильштейн. Courtesy photo

Ситуация очень серьезна. Для Евкурова, который мечется между Москвой, Грозным и своими соотечественниками. Для ингушей - народа малочисленного и обреченного в прямой схватке с Кадыровым, не говоря уж о России. Не исключено также, что глава чеченской администрации разыгрывает двухходовочку, первым ходом в которой был договор и его легко просчитываемые последствия, а вторым - вторжение на территорию Ингушетии.


Комментарии
User orge, 08.10.2018 11:14 (#)
4479

Поведение Рамзанчега как индикатор силы/слабости Кремля. Ему легко -- за его спиной могучий дуэлянт и переговорщик-усмиритель потенциальных террористов Золотов.

User judgebork87, 08.10.2018 12:36 (#)

Какая старая, как мир, история. Если волчонка подкармливать вырастет волк. Волку Ахматовичу уже тесно в Чечне. Хочется прирастать землицей сначала братьев и родственников, а там глядишь и можно отправляться за ясаком в белокаменную. Правда ингуши, дагестанцы, кабарда и тп сами не бараны и не пойдут безропотно под нож. Высоко взлетела эта птичка. Больно будет падать на дно самого глубокого ущелья. Но нам (в отличии от Шурика) эту птичку не жалко.

User buldozer, 08.10.2018 13:01 (#)
45623

Рамзан, чел маладой, гарячий, он всё время в думах - Чем ещё уконтропупить мировую атмосферу?
Рамзан, уконтропупь своего главнокомандующего, точно эти подвигом в историю войдёшь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.10.2018 17:54 (#)
27599

С украми собрался воевать лука и с Западом, это однозначно. Ладимладимычу незачем нападать на Беларусь, ибо он и так может из луки верёвки вить. В прошлом году ввел войска во время учений и они там так и остались на границе с Украиной.
То есть, сам лука воевать ни с кем не собирается, он просто не сможет помешать пукену развязать войну на своей территории. Но, если пообещал раздать оружие населению, то это хорошо. Народу будет легче устроить свой майдан. Тогда луке придется делать ноги в Ростов поближе к януку. Там вдвоем они будут друг с другом горевать.

User natala, 08.10.2018 18:42 (#)
3006

"С чьей стороны возможны агрессивные действия хитрый Лука, естественно, не уточнил. Но все и так это знают с уверенностью в 100%."

Как в старом анекдоте - "мы все знаем имя этого человека".

(комментарий удалён)
User bezenchuk, 09.10.2018 19:17 (#)

Далеко не самая большая. Но в первой десятке, несомненно.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: