статья Блогика борьбы

Илья Мильштейн, 11.05.2011
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Навальный непобедим как сама коррупция. Оттого так смешны все попытки превратить его в Ходорковского и объявить "рейдером", "мошенником" или еще кем-нибудь. Смешней только тот факт, что, полностью поддерживая блогера и даже помогая ему материально, граждане по-прежнему голосуют и будут голосовать за партию жуликов и воров.


Комментарии
User hеavу, 11.05.2011 11:58 (#)
22578

Бизнес и ничего личного?

Так все же я так и не понял... по мнению Ильи - Навальный, добро зло или коммерческий проект?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koroviev17, 12.05.2011 11:00 (#)

Навальный - кремлёвский проект, и кремль делает, правда довольно неуклюже, его биографию.

User mason4ik, 11.05.2011 12:34 (#)

Пройдёт несколько лет и о Навальном мало кто вспомнит. Часто ли мы вспоминаем Гдляна и Иванова? Или что там расследовал Руцкой?

User svann06, 11.05.2011 14:05 (#)
4033

..смотря где кто и как будет висеть-ли сидеть-ли...

...может и не забудем .Я тута уже советовал ребяткам из фронт в рот (или рот в фронт??),короче подмахивающим и подлизывающим: вы там поближе будете к головке,так что собирайте сведения,ведите записи, может тогда вам и зачтется..

User ocular, 11.05.2011 12:41 (#)

На всякий случай.

Какая замечательная концовочка!
Любо-дорого читать, хоть и грустно становится от такого чтения.
И Луговой засветился.
Интересна, так же, судьба ополоненного бизнесмена Ковтуна?
Жив ли? Здоров? Или такой же желтый, как Луговой.
Интересно, секретным указом президента, награждены ли эти два боца? А дети бойцов гордятся "подвигом" пап?
Навальному я бы посоветовал завязать с Липтоном.
На всякий случай.

User kitdnk, 11.05.2011 13:44 (#)

"Смешней только тот факт, что, полностью поддерживая блогера и даже помогая ему материально, граждане по-прежнему голосуют и будут голосовать за партию жуликов и воров. Почему так?"
Потому, что генофонд был уничтожен достойный, и получилась нация дебилов и скотов.

User help007, 11.05.2011 14:03 (#)
5984

Нация - она из людей состоит, а они - бывают разные. К чему столь радикальные заявления - мне не понятно, не стоило бы так то уж - имхо.

User svann06, 11.05.2011 14:15 (#)
4033

...про генофонд всё правильно....

...только ещё надо добавить, что раньше глядя на руководителей страны некоторые подворовывали колоски а миллиционеры давали подзатыльники А уж с 90-х глядя на нашу новую могучую власть ( взрывы,"учения",яхты,озера,покатушки-попиз..ки,резиденциии и прочие развлекаловки ) всё грязное и народе выползло и от ментов уже подзатильником не отделаешься.. и прокурорским поиграть захотелось Вобщем выстроили вертикаль по образцу и подобию.... И чего ж вы хотите лежа в своей постели? Ждетк что Илья Муромец придет? .. Скорей Стенька Разин.... Достала уже эта коррупция хамство жлобство недалекость и скуподумие...

User nanoscience, 11.05.2011 16:13 (#)
3460

был такой Гдлян, а сейчас Навальный, и, иногда, когда из закромов, Латынина тоже поддает. Так как я принципиально считаю, что без громкого процесса над коррупционерами нам из этой распутинской истории не выпутаться, то такие, как Навальный, являются лишь ласточками, предвестниками, того будущего процесса, и я рад этому. Понятно что, ломать не строить, но ломать эту чертову вертикаль будет надо. И ломать надо будет жестко-демократически, то есть в соответствии с нашей Конституцией. Потом надо будет отстраивать институты демократии, включая тюрьмы, лагеря, и столбы для коррупционеров. Вот тогда народ и расцелует, за исключительнейше интереснейший процесс, с показом опускания голов коррупционеров в воду и пр. атрибутами!!!
Спасибо вам и сердцем и рукой

User pravologist, 11.05.2011 18:45 (#)

"Ибо Навальный непотопляем, и никакая прокурорская проверка, ни даже уголовные дела к нему не липнут"

Ну не скажите! В современном российском театре абсурда, когда ТАКИЕ упыри у власти, все возможно. У нас от сумы и чекистской тюрьмы не зарекаются. Каким бы чистым и пушистым ты ни был, так закатают, что мало не покажется. Спросите у Ходорковского. Рано нам еще над властью посмеиваться, время не пришло. И смехом эту чуму не вылечить. Смех над ними только от боли слегка отвлекает, да и то ненадолго. А шутить чекисты любят сами, и шутки у них получаются хоть и глупые, казарменные, но, как правило, кровавые.
Нет, это же надо! На самого, можно сказать, главного в стране борца с коррупцией дело об экономическом преступлении завести. А может Навальный еще насильник и серийный убивец? А что, можно и эти обвинения для надежности привосовокупить, чтобы навальным "хорькам-бля" мало не показалось. Все равно в правосуд в России больше никто не верит. Так что власть может и без правдоподобных обвинений обойтись. Обвинили же Ассанжа в изнасиловании, чтобы с Викиликс расправиться - и ничего, мир схавал. А у нашей абсурдной власти и политика вся абсурдная, больная. Над больными не смеются, их лечат. Так что, односельчане, все на Фронт, на 1-й Путинский!

, 11.05.2011 19:34 (#)

В Израиля Навального

уже приглашали разумные люди (не помню кто постил, простите). И с аргументом " живой Навальный может и из-за границы работать, а вот мертвый или сидящий - нет" - не согласиться нельзя. Однако решение принимать риск/смерть/увечье на СЕБЯ или нет, решает сам человек. Но вот что совершенно бесспорно - это то что он очень рискует жизнью и здоровьем своей милой жены и детей. Они ведь не решали, ввязываться в такую борьбу или нет. Присоединяюсь к тем кто приглашает/советует увезти хотя бы жену и детей.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: