статья Еще раз об ошибках на эрот-фронте

Гасан Гусейнов, 21.07.2011
Гасан Гусейнов. Фото с сайта Лента.Ру

Гасан Гусейнов. Фото с сайта Лента.Ру

Вопрос для нас стоит, следовательно, так: по чьему заказу Вы, товарищ, путаете карты и так называемым левым, и так называемым правым? По чьему заказу Вы, товарищ Новодворская, путаете товарищей,отождествляя понятия "лицемерия" и "орального секса"? И к этому вопросу мы в свое время вернемся.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vochkax, 21.07.2011 12:32 (#)

Опять Гасан! Ну, до чего же плодовитый Автор!

Статьи печет как блины на масленицу. Хотя и в начале сказался " бараном мертвым"...
Ну, а Валерия Ильинична - ну, это же как божий день у Автора - "овца живая"... Блестяще "мыслите" Гасан! Свежо и с огоньком! Зачёт!
От Гегеля Гасан всё же "отстал", ну да к Гай Юлию Цезарю пристал, что бы мыслю упрочить про безопасность секса ("половой распущенности" - как целомудренно сказал)...
Да, Автор - зашибись на Гранях появился!
Респект редактору! А Автору - пышы исчо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 21.07.2011 12:52 (#)
3033

"у Вас метод аргументации как у левой активистки".

Совершенно верно, дорогой Иосиф Виссарионович

User boris_k, 21.07.2011 13:30 (#)
3734

Что позволено Сталину, не позволено быку

Гений Всех Времен и Народов, как ему и положено, мыслит стратегически-диалектически-политически. Но другие участники форума, люди, как и я, простые (не то что в Сталины - "даже в Энгельсы не гожусь" (с)), могли бы сообразить, что тексты Новодворской следует воспринимать как тексты. А не, скажем, как руководство к действию. Не могу не избавиться от впечатления, что эстетическое чувство у г-д комментаторов (при всем моем к ним глубочайшем уважении) несколько притуплено, или, м.б., они умышленно отключают его, идя на политический форум.

User adwentist, 22.07.2011 12:05 (#)

этточно
Всем чего-то надо, очень срочно и очень точно и очень ново...
а все поди нахаляву
а при этом отговорочки платить авторам - дешевле уж некуда. Демократы некогда не отличались умением зашибать деньгу в отличие от профессональных патриотов и халявщиков.
Не отвечайте им Валерия Ильинична, чести много.
Достаточно того, что Вы есть и они это знают

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stuntman, 21.07.2011 17:59 (#)

что же вы, йося, из могилки-то выскочили, а старых друзей, по распилу мира, на тусу не пригласили.
А. Гитлер
Если серьёзно, то изо всей статьи автор вытащил цитату о сексе (кому чего не хватает...) и обмусолил её всеми возможными способами.
Так и запишем - левак ))) ХА! Интересно, холуев когда-нибудь тошнит от холуйства, или о чём это я??

User semetr5, 21.07.2011 18:48 (#)

Новодворская справедливо возмущается. 20 лет как разогнали СССР, а секса как не было, так и нет! "Это скучно, я читала". Когда я ЧИТАЛ, тоже было не так интересно, а когда практически... К сожалению, баба Лера так же относится и к политэкономии.

User rapala, 21.07.2011 20:10 (#)

Честно говоря, странное какое-то чтение у публициста

к коим себя причисляет ВиН.
Обычно, более или менее, способный публицист тратит уйму времени на чтение книг по политологии, истории, экономике. А здесь: "это скучно я читала".
Девушка. Ну, так почитайте ещё, что-нибудь, кроме как «про это».
А то, получается, что не только чукча писатель, а не читатель, но и его возлюбленная девушка..."в очках".
Или российским людям "в очках" не только секс скучен, но и чтение?

User hans, 21.07.2011 20:14 (#)

В защиту тов. Новодворской

Думаю, что Ваши упреки в сторону тов. Новодворской, тов. Сталин, не совсем справедливы. Тов. Новодворская в полной мере овладела нашим марксистско-ленинско-сталинским классовым подходом и блестяще его применила! Который, как известно, заключается в том, что должен применяться везде: где надо и где не надо. :)
Возможно, Вы, тов. Сталин, могли бы попенять тов. Новодворской, что она не делает в своей статье главного вывода: о необходимости искоренения левых уклонистов как класса. Но статья настолько блестяще и логично построена, что этот вывод напрашивается сам собой, без прямого упоминания! :)

livejournal.com barmans [livejournal.com], 22.07.2011 05:02 (#)

"где надо и где не надо"

т. берия: "и где особенно надо для партии и для народа"

Зал встаёт!

User begierig0, 21.07.2011 22:11 (#)

А разве тов. Новодворская еще не сделалa строгий выговор коллеге по перу за несанкционированное использование бренда тов. Сталина?
Как она это проделала в программной статье от 01.03.2011 "Гнусный юмор Хазанова", правда через 15 лет после постановки юмориста.=)
Может, вин считает, что имеет пожизненные авторские права на эту историческую фигуру?

(комментарий удалён)
User wldmr, 23.07.2011 02:58 (#)
2911

Валерия Новодворская в своей статье не делает такой большой акцент непосредственно на эротической стороне дела и сексуальном аспекте большой политики. Она просто подчеркивает, лишний раз заостряет наше внимание, на принципмальных отличиях правой политической культуры от культуры левой, во всем их многообразии.

Сейчас вот только вспомнил.- Есть у Сергея Есенина такое верноподданническо-советское стихотворное произведение, называется, кажется, "Песнь о великом походе", это гражданская-то война - "великий" поход!
- Так вот там есть одно место, которое может проиллюстрировать эту мою мысль о различиях в правой и левой политических культурах. Перескажу своими словами, так как книжки Есенина под рукой нет: - Описывается вечер и ночь в стане красных и стане белых, то бишь, левых и правых, - в красном стане храп, в расном стане стон, в красном стане жутко пахнет портянками, в белом стане пьют шампанское и гуляют со светскими шлюхами и там наоборот, пахнет не портянками, а французским одеколоном...

Если серьезно, то левые политики прикрываясь интересами простого народа, всегда ведут себя более развязано, более безответственно, по принципу цель оправдывает средства! - Поэтому нам дозволенно всё! Ведь мы бьемся, прямо костьми ложимся, за простой народ! Коего, простого народа, подавляющее большинство! - А вы, правые, вы за богатеньких, вы за зажравшихся, вы за паразитов! Опираясь на такую "основательную" идеологию, левые политики всегда доводили эти самые простые народы до ручки и до полного цугундера, до развала и загнивания в паразитизме и безделии, своих стран. - Люди совершенно переставали что-то делать, как-то развиваться, садились полностью на шею государству и требовали только хлеба и зрелищ, под управлением левых происходила всегда полная люмпенизация населения.- Люди по-полгода просиживали в амфитеатрах и с увлечением смотрели бои гладиаторов или футбольные матчи.

Напротив, политики правого толка, коих действительно меньшинство, всегда чувствовали свою ответственность за судьбы государства. Правый политик действует не с хамоватой наглостью, - уди отсюда, не мешай, за мной стоит народ! Правый политик не рубит с плеча, а принимает все решения по принципу - семь раз отмерь, один раз сделай. Правый политик привык делать реальное дело, двигая мировую цивилизацию вперед.

Левый же политик, всегда действует по принципу отнять и поделить. Здесь уже совершенно другая культура.- Думать головой тут не надо, тут надо действовать решительно и нахрапом, чья возьмет? А возмет, в итоге, конечно левый, ведь их большинство! А что будет потом с этим общаком!? - И чтобы разрулить весь этот бардак и безобразия опять нужен правый политик. Потом, когда жизнь налаживается опять начинают выползать левые...

А когда в стране левые пребывали бессменно, в течении долгого времени, то тут совсем пиши пропало, как и происходит сейчас в России.

User hans, 24.07.2011 12:00 (#)

О мерзостях "левых"

Да, "левые" всегда мешали строить справедливое и процветающее общество. То они выступали против рабства; то - против крепостного права; то нагло утверждали, что негры - тоже люди; то требовали запрета детского труда; то бессовестно добивались оплачиваемых отпусков и 8-часового рабочего дня; и вообще наглейшим образом заявляли, что умирать на работе за благо хозяина - это плохо! :)
К счастью, наиболее оголтелых леваков, вроде Авраама Линкольна и Улофа Пальме, настигла справедливая кара!
Но ничего, дождутся и остальные леваки! В.И.Новодворская и М.Прохоров уже ведут подготовительную работу, что б всякое быдло знало своё место! Правда, на словах они друг с другом не согласны, но цель - одна! :)

User rapala, 23.07.2011 18:01 (#)

Да. А правые политики душки. На этом внимание

заострять не нужно. У них два главных принципа: не пойман не вор. И выживает сильнейший, за счёт всех остальных. Правда потом вдруг выясняется, что этому сильнейшему выживать не за чей счёт. Потому, что все померли.
В России сейчас русские не хотят олигархам мыть их золотые унитазы. Олигархи наняли таджиков. Таджики начнут резать олигархов вместе с их золотыми унитазами. Олигархам остаётся один путь - бежать на Запад. На западе они со своими золотыми унитазами воспринимаются только, как таджики и русские. То есть как лишние.
Развязано себя ведут все. И те и другие.
Черчилль ел во время второй мировой войны оленину и пил дорогие вина. Доказанный историками факт. Рейган во время второго президентского срока, работал от силы по четыре часа в день из-за уже начавшейся болезни Альцгеймера. Сын и муж Тэтчер были замешаны в махинациях с оружием.
Поэтому. ВиН и её поклонникам всё так же один совет. Хорошее знание английского языка и хорошие книжки по политологии, истории и экономике. Чтобы понимать, почему в России ж...а, а в Америке процветание.
Ну, а самый лучший вариант это Американский университет.
Кстати, сама Тэтчер говорила, что мы строим процветание Англии не на высоком моральном духе наших граждан, а на том, что принимаем такие законы, которые не мешают им работать и зарабатывать.
А ваши с Новодворской рассуждения о политике и экономике в западных странах, напоминают юные девичьи мечты о высоком юном белокуром принце на белом коне, почёрпнутые в дешёвых бульварных романах. О принце добром, щедром, справедливом. С той лишь разницей, что мечты эти принадлежат уже далеко не юной деве.

User antigrani20, 23.07.2011 20:07 (#)

+100!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: