статья Нацистская "казнь" на видео

16.08.2007

Беспрецедентный по жестокости нацистский видеоролик двойного показательного убийства - подлинник или фальшивка? Все подробности расследования и мнения о том, кому это выгодно.


Комментарии
(комментарий удалён)
Батька Махно 18.08.2007 18:57 (#)

Ну какая пров

.

Батька Махно 18.08.2007 19:09 (#)

Самый простой способ засунуть голову в песок - заявить, что все

.

(написано анонимно) 18.08.2007 19:30 (#)

Почему все? Что-то провокация, что-то нет. А как отличить?

Я например не знаю, что это было, и я не верующий демократ или националист или кто угодно, чтобы чутьем определять такие вещи. Факты нужны.

Ёрш 18.08.2007 20:14 (#)

Ты плёнку видел?

Я вот её просмотрел несколько раз и у меня нет НИКАКИХ сомнений,что это подлинная запись.Подделок такого уровня я не видел никогда в жизни.Никакие Голливуды с Балабановыми не способны сделать подобное.Да и откуда у этих чертей в камуфляже такие деньги,чтобы это инсценировать.Им в тысячу раз проще поймать где-нибудь случайных людей с нерусской внешностью и расправиться с ними.А то что писали разные идиоты-Гоблины,что дескать это не русский обычай резать головы,так какие обычаи у е.анутых отморозков?Голову они отрезали намеренно,чтобы показать всех инородцам(по примеру ваххабитских головорезов) что и они так могут расправиться с кем угодно.Лихие душегубы!И голову-то резали специально,чтобы не было сомнений,что это убийство реальное,такое НЕВОЗМОЖНО подделать.Если бы обоих застрелили,гоблины-фашики кричали бы "Фейк,провокация,подделка!!",расстрел проще в тысячу раз съимитировать...Некоторые и сейчас это кричат,но уж самые придурочные или те,кто запись не видел.

(написано анонимно) 19.08.2007 10:50 (#)

Мне чё-то не охота пленку смотреть нервы портить.

Но помимо вопроса фейк это или нет, остается вопрос, а кто это сделал то?

Ёрш 19.08.2007 16:37 (#)

я думаю это сделали те самые фашисты,что представились в кадре..

Но,впрочем,как бы то ни было,это дело ментов и ФСБ рыть сейчас землю носом,но найти подонков,кто бы они ни были.Но менты и прочие товарищи не чешутся.Путёк вообще не заметил этого происшествия.Тишь да гладь...

(написано анонимно) 18.08.2007 19:58 (#)

Fashism - eto vsegda fashizm i on dolzhen bit` prosto zapreschon! Vmesto etogo ob`yavlyayut extremistom Piontkovskogo, kotoriy govorit pravdu, nikogo ne ubivaet i ne prizivaet

k sverzheniyu vlasti siloy! Razberites`, kogo nado sudit` i izolirovat` ot obschestva!

(написано анонимно) 18.08.2007 19:59 (#)

Fashism - eto vsegda fashizm i on dolzhen bit` prosto zapreschon! Vmesto etogo ob`yavlyayut extremistom Piontkovskogo, kotoriy govorit pravdu, nikogo ne ubivaet i ne prizivaet

k sverzheniyu vlasti siloy! Razberites`, kogo nado sudit` i izolirovat` ot obschestva!

Хохол 19.08.2007 07:57 (#)

ауу русопеды,вы ещё не поняли?Это ваш же

ауу русопеды,вы ещё не поняли?Это ваш же бумеранг заброшенный в Чечению,он поМОЧИЛся там,заМОЧИЛся,потом обМОЧИЛся и обратно в Монголию,монголия это Россия,так вас называют чечены).

(написано анонимно) 19.08.2007 08:49 (#)

a shto suka putin ne hodit po europe i ne pokazivaet etot rolik?

(написано анонимно) 19.08.2007 16:40 (#)

стесняется,наверное...А вообще ему есть чем гордиться.

Это он за восемь лет своего правления расплодил этих тварей.Можно даже сказать был их покровителем и духовным отцом.

(написано анонимно) 19.08.2007 14:20 (#)

Это сделали чечены на деньги Березовского, которого медом не корми, только дай снять Путина

Все верят в провокацию 19.08.2007 17:08 (#)

Все верят в провокацию

Все верят в провокацию. Т.е. наши "спецслужбы" готовы на такое. Государство полностью деградировало: превратилось в шайку бандитов. ОТЛИЧНЫЙ ИТОГ ПУТИНИЗМА! Это ублюдок в последнем выступлении что-то бледно выглядел: путался, мекал-бекал. Чует, что сколько веревочке не виться, а конец-то будет. {{{{}}}}}}} Самое улетное, что те, кто его восхвалял, первые выступят с осуждением путинизма. И первые вытрут о него ноги, со смаком.

Григорий, эксперт 19.08.2007 19:00 (#)

Рекламный ролик adidas

Nohchi 19.08.2007 21:05 (#)

для спецслужб,взрывающих дома своих же граждан,травящих полонием своих врагов и которым до лампочки,пострадают ли о

для спецслужб,взрывающих дома своих же граждан,травящих полонием своих врагов и которым до лампочки,пострадают ли от этой миниядерной бомбы невинные граждане,бомбящих целые города и сёла с мирными жителями,включая и русских,прирезать каких то там двух "чёрных",как пять пальцев пощекотать).Для чего? так выборы же скоро,"люди" начавшие войну,ради захвата власти,пойдут на всё.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.08.2007 17:19 (#)

Насколько мне известно, нигде не доказано, что это спецслужбы взрывали дома и травили Литвиненко полонием. А учитывая репутацию тех, кто распространял эту версию это вообще кажется практически невероятным.

Earthquake 20.08.2007 19:25 (#)

Не ври.Правда о взрывах на сайте terror99.ru, прекрасно разложено по полочкам.Про учитывание репутации поганой гебни я молчу.Страну в один большой сортир превратили.Отстреливают или сажают в дурдом неугодных.

(написано анонимно) 20.08.2007 20:50 (#)

Не убедительно.

Cabman 21.08.2007 00:11 (#)

Ну , положим, имеется "разложенное по полочкам " "доказательство" , что, мол, американские спецслужбы взорвали и башни, и Пентагон . У ихнего ЦРУ тож репутация не ангельская, насчёт терактов - на то и спецслужба. Известно, что бумага всё стерпит , а уж сей виртуал, где мы с вами обретаемся - и подавно. Охота вам считать, что там "рука КГБ" - для вас на сайте написанное за правду станет. Ну а про полоний-то этот ? Отчего Скотланд Ярд доказательства не опубликует ? Слыхал по Бибиси , мол, "опасаются оказать давление на общественное мнение". Но а в газетах пишут, мол, ФСБ по приказу Путина совершило гнусное злодеяние. Это , видать, отнюдь не давление . Уверен, что вы с подобными заявлениями согласны. А поглядеть : два выходца из "поганой гэбни" в компании итальянского шаромыжника попили чайку, один опосля помер. Оказалось - радиоизотопом отравился . "Смерть диссидента". Книжка у нас в Риге вышла, на латышском. Дорогая - чуть не тринадцать евров. Литвиненко покойный , стало быть, диссидент . Как Сахаров. Как Буковский. Как Марченко. Неугодный сильно - как Старовойтова . Как Политковская. Не знаю, как это в книжке выводится, не читал покамест. Но а ваше мнение однозначно : диссидент , борец и жертва "гэбни". Аль не так ? Агитпроп это , собеседник. По-советски говоря, "идеологическая борьба". И жуткий фильм этот - тож.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: