новость Кадыров просит амнистировать женщин и детей

26.06.2009
Рамзан Кадыров. Коллаж Граней.Ру

Рамзан Кадыров. Коллаж Граней.Ру

Президент Чечни Рамзан Кадыров предложил амнистировать женщин и детей, осужденных за преступления, совершенные во время контртеррористической операции 1999-2005 годов. Госдуме уже поручено проработать этот вопрос. Ранее Кадыров заявлял, что прощения боевикам больше не будет.


Комментарии
User pisimistka, 26.06.2009 16:48 (#)

добрые мальчики и милые женщины...

а если спросить солдат-инвалидов, вдов и поседевших родителей наших защитников? но про них уже забыли, а молодые мамаши выращивают новых жертв для ножей добрых чеченов... слава ввп!

User dobric, 26.06.2009 17:04 (#)

Россияне все больше превращаются в нацистов

Чужая земля всегда с кровью будет.Что русские делают в Чечне на Кавказе?Мамаши о инвалидах должны спросить с своей власти, а не с жителей Кавказа, а то ищите врагов себе в других народах, ищите врага в себе.Оставьте другие народы в покое.

User pisimistka, 26.06.2009 17:19 (#)

на кавказе всегда жили русские, казаки, караимы и еще множество народов...

и кто же остался в чечне после "освободительных войн", которых официально не было - какие народы, кроме чеченов? кто ж тогда нацисты..

User kaktus, 26.06.2009 17:31 (#)

Почему тогда кавказцы в Москву "понаехали", а русские на Кавказе всегда "жили"?

?

User dobric, 26.06.2009 20:15 (#)

"на кавказе всегда жили русские, казаки".Вот лунатики на луне всегда жили, о русских на Кавказе такого не скаже

Русские жили везде и всегда.Да будет так. "Нефальсифицированная" история - "четвертого рейха"

User angelina, 26.06.2009 18:26 (#)

Допустим инва

...

User piligrim, 27.06.2009 01:03 (#)

Kakix zashitnikow? Kogo zashitnikow? Kto was prosit w Chechnyu? Mojet chechenskie materi gostewie wizy wam wysylayut? Podonki...

User madonna, 27.06.2009 14:42 (#)

амнистия

А почему бы Вам не спросить,у чеченских матерей, куда подевались ихние дети, 'которых увезли в не известном направлении эти "защитники" или правильнее сказать похитили и не знают о них ничего, а их перевалило за тысяча. Обращаются во все инстанции и везде молчок. Расцветает бизнес, за деньги родители выкупают своих детей продаются трупы если боевик то стоит от 4-5 тысяч$? а если простой грешный 2500$.Так что не надо писать свое виденье. А ЭТО ИДЕТ ВТОРОЕ СТОЛЕТИЕ И ТАК ВСЕГДА ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ УНИЧТОЖАЛСЯ ЭТОТ НАРОД СИЛЬНЫМ ДУХОМ У ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА НАРОДА НЕ ВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ!

User nohbei, 26.06.2009 17:34 (#)

А кто по вашему должен остаться в чечне...

после не официальных"освободительных войн"которые длятся уже больше 440лет,с небольшими перерывами..?мамаша..!

User christophe, 26.06.2009 17:41 (#)

"Демографическая жалость"

Алкоголь - причина половины смертей в России
Со ссылкой на АР The Wall Street Journal передает результаты нового исследования международной команды исследователей о влияния алкоголя на здоровье россиян: выяснилось, что именно чрезмерное употребление спиртных напитков стало причиной более чем половины смертей в России в возрастной категории с 15 до 54 лет после распада Советского Союза. В России 52% всех смертей связано со злоупотреблением алкоголем, тогда как общемировой показатель - 4%. Сообщается, что в исследовании принимали участие российские, британские и французские специалисты в области здравоохранения. В его основу были положены данные по смертности в 1991-2001 годах в трех промышленных городах Западной Сибири. Результаты опубликованы в пятницу во французском издании британского медицинского журнала Lancet. Профессор Давид Заридзе, один из авторов работы, отмечает, что резкий рост употребления алкоголя начался в 1987 году, когда Михаил Горбачев снял ограничения на его продажу. По подсчетам исследователей, свободная продажа спиртных напитков с тех пор уже стоила россиянам трех миллионов жизней. Эти смерти остались по большей части незамеченными за рубежом, но возымели разрушительный эффект для российского общества.
PS: И войны не надо...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: