новость МИД: Учения НАТО в Грузии дестабилизируют обстановку в регионе

23.04.2009
Военнослужащий армии Грузии. Фото reibert.info

Военнослужащий армии Грузии. Фото reibert.info

Намеченные на май в Грузии многонациональные учения под эгидой НАТО могут оказать серьезное дестабилизирующее воздействие на ситуацию в регионе, заявил замглавы российского МИДа Григорий Карасин.


Комментарии
User jamdudum, 24.04.2009 05:14 (#)

Пучеглазое чмо забыли спросить. Бедненький такой.

User nirvana, 24.04.2009 06:00 (#)

Chego eto Vedmepukini tak panikuiut? pugaiut sobstvenni narod kak budto NATO ix ukusit.

User aiv, 24.04.2009 06:28 (#)

против народов Южной Осетии и Абхазии

daJe esli soglasitsia s poziciei moskvi, pri Com tut abxazi? ne kto v avguste na nix ved ne napadal? a vsio bilo s toCnostiu na oborot? a bumerangto letiiiit....

User potcedav09, 24.04.2009 13:34 (#)

"Намеченные на май в Грузии многонациональные учения под эгидой НАТО могут оказать серьезное дестабилизирующее воздействие на ситуацию в регионе. Отмечалось, что подобные поощрительные сигналы, по существу, подталкивающие Тбилиси к новым авантюрам, противоречат международным усилиям по урегулированию последствий августовского конфликта", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД России. Ха-ха-ха! По сути ПОЛОУМНЫЙ (УМНЫЙ, как это и ПОЛОжено) Карась пустил пузыри следующего содержания: Намеченное участие Армении, военно-политического союзника и стратегического партнера , да и просто лучшего друга России, в многонациональных учениях под эгидой НАТО окажут серьезное дестабилизирующее воздействие на ОДКБ. Отмечалось, что подобные поощрительные сигналы, по существу, подталкивающие Ереван к конфронтации со своими союзниками, противоречат договоренностям в рамках Организации Договора о коллективной безопасности. К сожалению, кроме пузырей, караси ничего пускать не умеют.

User potcedav09, 24.04.2009 13:45 (#)

З.Ы.

А если признаться честно, то аргументов у Москвы против участия Армении в учениях нет. Сам факт приема Саркисяна в Барвихе свидетельствует об этом (Медведев сказал Сержу Азатовичу, что такому приему удосуживаются только с самые близкие друзья). Спрашивается, в каком случае Кремль кривит душой?

User fenix2, 24.04.2009 15:20 (#)

Грузины опять оперились? А чего запоете после повтора 080808 ?

А песни уже известные: нытье и жалобы, на то что им наваляли за дело. А ты, Саакашвили, не суйся в независимые государства Абхазии и Южную Осетию, тогда и галстуков меньше сжуешь!

User gggggg, 28.04.2009 18:46 (#)

"fenix2 Грузины опять оперились? А чего запоете после повтора 080808 ? А песни уже известные: нытье и жалобы, на то что им наваляли за дело. А ты, Саакашвили, не суйся в независимые государства Абхазии и Южную Осетию, тогда и галстуков меньше сжуешь!" Ты бы о собственном спасение думал, скоро у народа жрать нечего будет.Средняя пенсмя хватает только на оплату квартплаты, бомжам даже в мусорных ящиках нечего подобрать....

User skazochnik, 24.04.2009 18:32 (#)

"против народов Южной Осетии и Абхазии"...

Почему честные и справедливые русские миротворцы не защитили Грузию от агрессии Абхазии в Кодорском ущелье?Почему обстреляли "градами" и напали на спящих сванских детей,женщин и стариков?

User gggggg, 28.04.2009 18:43 (#)

"fenix2 Грузины опять оперились? А чего запоете после повтора 080808 ? А песни уже известные: нытье и жалобы, на то что им наваляли за дело. А ты, Саакашвили, не суйся в независимые государства Абхазии и Южную Осетию, тогда и галстуков меньше сжуешь!"

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: