новость ВВС Израиля нанесли новый авиаудар по сектору Газы

20.12.2008
ВВС Израиля. Фото http://www.darkgovernment.com/

ВВС Израиля. Фото http://www.darkgovernment.com/

ВВС Израиля в субботу нанесли новый авиаудар по объектам в секторе Газы, уничтожив одного боевика и ранив еще троих. Это третий налет израильской авиации с июня 2008 года, когда было заключено перемирие между Израилем и контролирующим Газу радикальным исламским движением ХАМАС.


Комментарии
User ural, 20.12.2008 21:56 (#)

вчера по 5, но БОЛЬШИЕ, а сегодня по 3. но маленькие

Дорогой чтой-то исламист нынче пошёл -1 ракета на одну тушку...А нельзя ли поэкономней -газы, полоний, бактериологическое что-то. И эффект был бы заметен и наука на будущее потомкам бы осталась))))))))

Они боятся. Знают, что если это случится, исламистов и ислама больше никогда не будет.

User irkut, 21.12.2008 01:58 (#)

Вся грязь, которую жиды и прожидовские сми выливают на Палестинцев и вообще мусульман-это классическое жидовское "держи вора". Чтобы русский народ,не дай Бог, не догадался о том, кто на самом деле является его настоящим врагом и самым беспощадным поработителем, жиды вынуждены постоянно создавать в его сознании образ врага.Жид, как и любой преступник, руководствуется не здравым смыслом, а исключительно шкурными интересами,и боясь быть разоблаченным, истошно вопит: "держи вора", изображая этого "вора" в самых страшных и отталкивающих красках "мирового терроризма" и "исламского экстремизма"...

User irkut, 21.12.2008 01:57 (#)

Просто так в течении долгого периода существования человечества не возможно открытое презрение д

Просто так в течении долгого периода существования человечества не возможно открытое презрение других народов к еврейскому, видимо есть в этом какая то истина, какими же нужно быть подонками чтобы так вас еврейские рожи ненавидили люди!

User barabanych, 21.12.2008 03:22 (#)

Вона, значит, как...

Ты, касатик, не православный ли, часом? Очень хотелось бы, ребяты, побольше комментариев на эту тему, чтобы выделить из всех одного ПОДОНКА, по прозвищу "иркут". И твою поганую рожу я презираю, хотя и не видел её. ЕВРЕЙ Иисус Христос учит меня даже врагов любить, поэтому я тебя не могу ненавидеть, а так хотелось бы по твоей харе проехаться. Тьфу, чувство такое, будто в дерьме измазался.

User dod, 21.12.2008 03:41 (#)

Иркут респект а ты Гнида перди дальше.

User barabanych, 21.12.2008 04:17 (#)

иуде респект?

О, так вас прибыло, а я думал, что он один. Платят–то хорошо? Или на казённых харчах держат, чтобы злее были? Когда начальнику будешь лизать, не укуси.

User irkut, 21.12.2008 12:59 (#)

тыб, сучье племя,

тыб, сучье племя,вместо стрельбы по безоружным Палестинцам в Россию приехал! тут бы твой шнобель "курносый" привели в соответствие с пожеланиями трудящихся :)))

User kautsky, 21.12.2008 05:19 (#)

Он (иркут) не православный, а левославный

Ну и чорт бы с ним.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: