новость Грузия сохранит участие в соглашениях СНГ

20.08.2008
Мераб Антадзе. Фото с сайта МИД Грузии

Мераб Антадзе. Фото с сайта МИД Грузии

Грузия продолжит участвовать в международных соглашениях, которые были подписаны в рамках СНГ. Такое заявление сделал во вторник посол Грузии на Украине Мераб Антадзе. Дипломат подчеркнул, что заключенные в рамках содружества соглашения касаются двусторонних отношений со странами - членами СНГ.


Комментарии
(написано анонимно) 20.08.2008 02:31 (#)

Неееее...... померла, так померла.....

Нехай мелкобритные плоскостопики сначала определяться - либо дружба, либо энергоресурсы. А то слишком многие в последнее время захотели и на елку влезть и не ободрать ничегоP.S.Вам запрещено комментировать эту запись.И где, интересно, срани нашли этих ушлепков малолетних, которые из себя админов изображают...Боднись, болезный, не дорос ты банить еще...

Vova Japaridze 20.08.2008 02:50 (#)

нам нужен мир!

От всей души хочу поблагодарить всех, проголосовавших на нашем сайте http://www.apsni.org/index.php?a=join&lang=ru,
а кто ещё не проголосовал, добро пожаловать! нам нужен мир!

(написано анонимно) 20.08.2008 03:06 (#)

Будет вам мир,труд,май ;)потом не жалуйтесь,доступно объясняю ?

Аслан 20.08.2008 03:06 (#)

А чего-то не искренне.

Вова а почему обращение только к Абхазскому народу? Или Осетин уже в ваших понятиях не существует, вы его истребили в своём сознании?

(написано анонимно) 20.08.2008 15:46 (#)

Примечательно, что кампания 'Простите' началась в марте 2007 года. Что же происходило на деле в течение более чем года?

бабоська 20.08.2008 03:13 (#)

Нет уж валите-валите и подальше, ато опять или обосрётесь не вовремя или насрёте не там где нада.

Саакашвили привет, мы про него всегда теперь помним...

(написано анонимно) 20.08.2008 04:48 (#)

Уж не знаю как по....

И рыбку съесть и на 7-40 сесть!

(написано анонимно) 20.08.2008 12:21 (#)

Осетины его уже точно не забудут. Дурак он! Теперь и его семья может пострадать.

Albinas 20.08.2008 04:56 (#)

Грузия столкнулась с русским фашизмом

"Мягко сказано, что произошла аннексия, на самом деле – это этническая чистка, в основе которой фашизм", – в понедельник на пресс-конференции в Сейме сказал посол Грузии в Литве Георгий Кердикошвили. – "Мне очень жаль и их души, и тех, кто отдает приказы, они идут против всего. Их место – в аду". Такую оценку военным действиям на территории Грузии дал посол этой страны в Литве Г.Кердикошвили. Он утверждал, что российские войска передвигаются почти по всей Грузии, кроме столицы Тбилиси и восточных регионов. По словам дипломата, армия занимается грабежом, врывается в магазины алкогольных напитков, наносит ущерб рекреационным зонам, устраивает там пожары. «Уровень грабежа очень высокий, крадут даже использованные зубные щетки. Извините, но из домов выносят даже унитазы, воруют все, что попадется под руку. Российские войска «изголодались». Боюсь, что они могут не подчиниться приказу. Российские солдаты своими грязными сапогами ходят по грузинской земле в XXI веке», – не сдерживая эмоции, говорил Г.Кердикошвили. По его словам, после событий в Грузии мир увидит настоящие цели России: «Весь мир увидел цели России. Чего хочет Россия, и к какой политике стремится. Будучи в соседстве с Россией можешь быть наказан за демократию и свободу».

Вован 20.08.2008 05:52 (#)

Георгий Кердикошвили совсем забыл сказать, что 8-го августа грузинские военные, с подарками и цветами, шли помогать жителям Южной Осетии собирать виноград.

(написано анонимно) 20.08.2008 05:57 (#)

Не-ет, г-ну Кердикошв

art 20.08.2008 06:06 (#)

Георгий Кердикошвили, вспоминает, чем занимались грузинские вояки в 1992-93г. в Сухуми, действительно они тащили всё подряд и переправляли на свою историческую родину, в Грузию.

Albinas 20.08.2008 09:13 (#)

Boвaнam, artam i т.д.

Россия физически может выиграть войну с грузинами. Однако сегодня Россия уже не сможет оккупировать Грузию. Формально Грузия имеет право воевать за Абхазию и Осетию, у России же такого права нет. Это уже не "войнотворцы", а регулярная Российская армия вступила на территорию Грузии. Физически Россия может аннексировать Абхазию и Южную Осетию, что de facto и произошло, однако Россия пока не понесла ответственность, это не стало ее международным позором. Сейчас станет. Это уже не 1993 год, когда она, возможно, руками сепаратистов могла устранить президента Гамасахурдия и поставить пророссийского советского деятеля Шеварнадзе. A нaсчeт "oколо двух тысяч погибших" в Цхинвали — эта цифра появилась сразу после грузинского обстрела и крутилась в прессе целую неделю. И вот к исходу недели информационный дым рассеялся: в морге городской больницы Цхинвали, куда свезены все тела, — сорок четыре трупа. Еще четверо умерли от ран. Позволим себе трагическое допущение, что многие тела еще остались в руинах — порядок цифр очевидно останется тем же. Речь идет о десятках погибших. Cледует заметить, что эта дурацкая официозная ложь в данном случае только усиливает карты Сааkaшвили, давая возможность тыкать в нее носом Россию — и ставить под сомнения вce...

Albinas 20.08.2008 09:32 (#)

Когда всех жителей Чечни от 14 и до 65 объявили террористами, слово «геноцид» российскими политиками встречалось в штыки

A тyт, Не жалеют эфирного, особо дорогого на время Олимпиады, времени и для создания имиджа агрессора, пляшущего под дудку Запада. «Михаил Саакашвили – марионетка. Планы нападения на Цхинвали были согласованны с Вашингтоном…» Попросту говоря, это Америка напала. И даже не на осетин, а на Россию. Ведь большинство пострадавших – граждане России. Только вот, что они делают на территории другого государства? Ответ на этот вопрос не спрятан за семью замками. Они и нужны были, чтобы была возможность оправдать оккупацию территории Грузии. Несколько иными словами эту мысль озвучил премьер-министр России Владимир Путин. «После того, что грузины натворили, невозможно представить себе, чтобы Южная Осетия вошла в состав Грузии», – заявил он. Для независимого государства республика слишком мала, да и не знают осетины, что с этой независимостью делать. Так что путь один – под крыло России. Такие вот двойные стандарты. Знать, хороша оставшаяся в наследство от СССР пропагандистская методология, если пользуются ею и по сей день.

metro 21.08.2008 02:29 (#)

Albinas -у

Да что же ты плачешься что "не жалеют эфирного, особо дорогого на время Олимпиады",- Саакашвили не пожалел самого понятия открытия ОЛИМПИАДЫ, он в это время НАЧАЛ ВОЙНУ. А все потому, что надеялся на то, что пока весь мир занят Олимпиадой, он "наведет конституционный порядок" в Южной Осетии. Наведет через войну и смерти. Только этого никто в упор видеть не хочет. И на идеологию не ссылайтесь,- создайте новую, более мощную. Что слабо? Проще ночью пушками по Цхинвалу.

(написано анонимно) 20.08.2008 12:19 (#)

Грузия - а есть така страна? ИМХО, есть раб США. А в СНГ рабы не нужны! Вышли, так вышли.

(написано анонимно) 20.08.2008 12:32 (#)

Грузия пускай сосет у Америке! В СНГ ей места нет! Она - пустое место.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: