новость Россия и Грузия пустят в зону конфликта 20 наблюдателей ОБСЕ

20.08.2008
Зал заседаний ПА ОБСЕ. Фото с сайта usinfo.state.gov

Зал заседаний ПА ОБСЕ. Фото с сайта usinfo.state.gov

Россия и Грузия согласились пустить в зону грузино-осетинского конфликта 20 военных наблюдателей ОБСЕ. Таким образом, число военных наблюдателей ОБСЕ в Грузии составит 28 человек. ОБСЕ намерена увеличить число своих военных наблюдателей в Грузии до 100 человек.


Комментарии
(написано анонимно) 20.08.2008 01:01 (#)

Это все равно, что сказать : мозг хочет, но нос не позволяет. Как будто Россия не диктует Кокойты каждый его шаг.

"Стоит отметить, что Россия выступает за увеличение количества военных наблюдателей ОБСЕ в зоне грузино-осетинского конфликта. Однако против присутствия наблюдателей на территории Южной Осетии выступает президент непризнанной республики Эдуард Кокойты." --Это все равно, что сказать : мозг хочет, но нос не позволяет. Как будто Россия не диктует Кокойты каждый его шаг.

Eesti 20.08.2008 01:08 (#)

Так постепенно и вытеснится из Грузии русский "миротворческий" контингент убийц и мародеров международными силами.

***

(написано анонимно) 20.08.2008 03:37 (#)

20 ОБСЕрателей

Albinas 20.08.2008 04:57 (#)

Грузия столкнулась с русским фашизмом

"Мягко сказано, что произошла аннексия, на самом деле – это этническая чистка, в основе которой фашизм", – в понедельник на пресс-конференции в Сейме сказал посол Грузии в Литве Георгий Кердикошвили. – "Мне очень жаль и их души, и тех, кто отдает приказы, они идут против всего. Их место – в аду". Такую оценку военным действиям на территории Грузии дал посол этой страны в Литве Г.Кердикошвили. Он утверждал, что российские войска передвигаются почти по всей Грузии, кроме столицы Тбилиси и восточных регионов. По словам дипломата, армия занимается грабежом, врывается в магазины алкогольных напитков, наносит ущерб рекреационным зонам, устраивает там пожары. «Уровень грабежа очень высокий, крадут даже использованные зубные щетки. Извините, но из домов выносят даже унитазы, воруют все, что попадется под руку. Российские войска «изголодались». Боюсь, что они могут не подчиниться приказу. Российские солдаты своими грязными сапогами ходят по грузинской земле в XXI веке», – не сдерживая эмоции, говорил Г.Кердикошвили. По его словам, после событий в Грузии мир увидит настоящие цели России: «Весь мир увидел цели России. Чего хочет Россия, и к какой политике стремится. Будучи в соседстве с Россией можешь быть наказан за демократию и свободу».

Albinas 20.08.2008 09:33 (#)

Когда всех жителей Чечни от 14 и до 65 объявили террористами, слово «геноцид» российскими политиками встречалось в штыки

A тyт, Не жалеют эфирного, особо дорогого на время Олимпиады, времени и для создания имиджа агрессора, пляшущего под дудку Запада. «Михаил Саакашвили – марионетка. Планы нападения на Цхинвали были согласованны с Вашингтоном…» Попросту говоря, это Америка напала. И даже не на осетин, а на Россию. Ведь большинство пострадавших – граждане России. Только вот, что они делают на территории другого государства? Ответ на этот вопрос не спрятан за семью замками. Они и нужны были, чтобы была возможность оправдать оккупацию территории Грузии. Несколько иными словами эту мысль озвучил премьер-министр России Владимир Путин. «После того, что грузины натворили, невозможно представить себе, чтобы Южная Осетия вошла в состав Грузии», – заявил он. Для независимого государства республика слишком мала, да и не знают осетины, что с этой независимостью делать. Так что путь один – под крыло России. Такие вот двойные стандарты. Знать, хороша оставшаяся в наследство от СССР пропагандистская методология, если пользуются ею и по сей день.

(написано анонимно) 20.08.2008 13:06 (#)

Альбиносик, Грызунки обкакались. Сами виноваты. И что теперь пукать?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: