новость Грузия и Абхазия согласовали план урегулирования конфликта

19.05.2008
Абхазия. Фото с сайта Страна.Ру

Абхазия. Фото с сайта Страна.Ру

Грузия и Абхазия согласовали план мирного урегулирования грузино-абхазского конфликта. Президент Абхазии Сергей Багапш представит этот план и постарается получить согласие российского руководства на его реализацию.


Комментарии
iz chicago 19.05.2008 13:36 (#)

Что-то я не пойму: как это без нашего представителя не могли договориться? "Вашингтонский обком" в действии? Да еще тактично дает России сохранить лицо! И задницу заодно прикрыть. :-))

(написано анонимно) 19.05.2008 13:42 (#)

А как же наши российские граждане на абхазской земле, кто будет защищать их права. Надо срочно вводить с десяток дивизий и выгонять нахрен абхазов с этой исконно русской земли. Российских граждан можно переселить на границу с Казахстаном. Земли под застройку отдать Лужкову в виде моральной компенсации за неполученные крымские земельные участки

Из Берлина 19.05.2008 13:55 (#)

"президент Абхазии Сергей Багапш представит этот план и постарается получить согласие российского руководства на его реализацию." --интересно, какие гарантии неприкосновенности "российской" собственности должны предоставить договаривающиеся стороны (Грузия и Абхазия)?

Сергей 21.05.2008 00:05 (#)

Всем

Вообще интересно: такая серьёзная тема и.....никого.

Alexander, Tbilisi 19.05.2008 14:08 (#)

РОССИЯ СТРАНА ГОМОФОБОВ И ЩОВИНИСТОВ

РОССИЯ СТРАНА ГОМОФОБОВ И ЩОВИНИСТОВ, СТРАНА, ГДЕ УБИВАЮТ ЖУРНАЛИСТОВ (тех пор, как силовики пришли к власти в 2000 году, в России были убиты 12 журналистов, а сколько избитых?), ГДЕ ПЬЯННЫЕ ГЕНЕРАЛЫ УБИВАЮТ СОЛДАТ (23.11.2006. Тульский гарнизонный суд приговорил начальника особого отдела Тульской гвардейской воздушно-десантной дивизии, полковника ФСБ Сергея Столбу к шести года тюремного заключения за убийство солдата срочной службы, сообщает агентство ИТАР-ТАСС.//////// 14.08.2006. Военная прокуратура Коломенского гарнизона возбудило уголовное дело об убийстве рядового железнодорожных войск Дмитрия Пантелеева), СВЯЩЕННИКОВ (Настоятель храма Вознесения Господня отец Авенир (Алексей Смолин) был убит в ночь с 21 на 22 августа 2007г. в собственном доме в городе Фурманове Ивановской области. Тело убитого священника с многочисленными колото-резаными ранами обнаружили днем 22 августа.), ЛИЦ НЕРУССКИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ (15.10.2007. В центре Москвы неизвестные расстреляли двоих уроженцев Чечни. Инцидент произошел примерно в 17.30 возле клуба-ресторана "Кас-бар", расположенного на Остоженке), ГДЕ ПЬЯННЫЕ ГЕНЕРАЛЫ УБИВАЮТ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ (26 сентября 2007 года поселок Октябрьский Устьянского района Архангельской области), ГДЕ БЕГЛЫЕ СОЛДАТЫ УБИВАЮТ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ (20.08.2007, В Хабаровском крае ведутся поиски военнослужащего, который подозревается в том, что вместе с сослуживцем зарубил семейную пару в дачном домике), СТРАНА, КОТОРАЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ СЕПАРАТИЗМ, И СТРАНА КОТОРОЙ ПРАВИТ И БУДЕТ ПРАВИТЬ ЛЕТ ЭТАК 20 БЫВШИЙ МЕНТ. Ой какой позор!

(написано анонимно) 19.05.2008 16:19 (#)

Нет не будет:)!

У китайцев своих чиновников хватает, куда более сметливых и менее продажных. Так нафиг им русские воровайки? Будет отдыхать на Сардинии, если в Гааге не засудят:)!

Сергей 19.05.2008 19:46 (#)

Для Alexander, Tbilisi

Грузия - СТРАНА ГОМОФОБОВ И ЩОВИНИСТОВ. Грузия - СТРАНА ГОМОФОБОВ И ЩОВИНИСТОВ, СТРАНА, ГДЕ УБИВАЮТ ЖУРНАЛИСТОВ (Radio Radicale Антонио Руссо, "Рустави-2" Георгия Саная), ГДЕ в армии процветает воровство и дезертирство, и где не в силах вынести издевательств убегают солдаты, прихватив с собой оружие (http://ugo-osetia.ru/7.77/7.77-6.html), Где школы захлестнула волна насилия (http://www.dni.ru/news/incidents/2007/5/8/106344.html) Где убивают научную интелегенцию за мировоззрение (профессор Тбилисского университета Гурам Шарадзе http://www.utro.ru/articles/2007/05/21/649294.shtml), Где проводят геноцид других национальностей (http://apn-nn.ru/event_s/39603.html), Где критиков власти бросают за решётку и оказывает давление на них (И.Окруашвили), ведущих оппозиционеров методично убивают (Б.Партакацишвили), а мирные демонстрации разгоняют ОМОНом (http://top.rbc.ru/incidents/07/11/2007/125113.shtml), вооружённым современным психотропным оружием (http://www.medianews.com.ua/news-25575.html). Страна, где по приказу властей ОМОН громит радиостанции и отключает электропитание студии, находящейся в прямом эфире. СТРАНА, КОТОРАЯ вмешивается в дела других стран, нарушает их суверенитет и отправляет отряды боевиков воевать против мирных жителей (Ирак), И СТРАНА КОТОРОЙ ПРАВИТ И БУДЕТ ПРАВИТЬ ЛЕТ ЭТАК 20 внук КГБ-шника и преуспевающий американский юрист грузинского происхождения (http://www.glavred.info/archive/2004/01/15/145020-1.html). Ой какой позор!

Guram 19.05.2008 20:32 (#)

Serioshe

Ti verish v to shto ti govorish ili she eto u tebia mexanicheski, v stile durak sam durak, chestno bez shutok mne interesno.

Сергей 20.05.2008 23:36 (#)

для Гурама

Гурам, а почему я не должен верить источникам в интернете (в частности и тем, на которые я дал ссылки)? Я ещё забыл написать про фальсификацию выборов… Ну хорошо: ты по нормальному спросил – я по человечьи отвечаю: Я считаю, что грузинский православный народ стравили с русским православным народом искусственно извне, используя все мыслимые и надуманные поводы с целью создать коридор для магистральных трубопроводов (нефтепровод «БТД», газопровод «Набуко» в перспективе). Всё остальное (как-то: создать очаг напряжённости вблизи границ России, отвлекая её внимание от глобальной геополитики и расходуя её силы, продать оружие своего производства, отработать технологии «цветных» революций…) - это всё вторично. Лично мне горько, что братский по вере народ плюнул в того, кто защитил его от турок. Вот скажи сам: пацан попросил помощи, за него братан впрягся, положил своих пацанов. Потом общак общий завели. А потом первый отделился и тут же стал срать на брата. Пост "Alexander, Tbilisi" я иначе не расцениваю. Если я выразился недоступным языком, то замени «пацан» на «грузинский народ, а точнее грузинский царь» и «братан» на «Российскую империю». Ну можно понять, что у Грузии нет активов кроме климата и месторасположения. Первое можно было использовать под курорты, граждане РФ сами везли бы деньги, как в ту же Турцию. Грузины сами не захотели развивать туристический бизнес. Второе: удобно для прокладки альтернативных (т.е. конкурентных) трубопроводов. Скользкая тема, сам знаешь как с конкурентами могут поступить. Но в данном случае конкурируйте честно, умейте проигрывать (с реализацией Набуко, и с тем, что БТД заполнен наполовину ). Проигрываете, так не валите свою никчёмность на Россию. Я - гражданин России (крови у меня хватает и русской, и чувашской, и грузинской). Мне Россия дала образование вплоть до высшего, моим родителям квартиру, я могу нормально зарабатывать и кормить свою семью, а какая-то гнида клевещет на мою страну, пишет о России всякое дерьмо. Как ты считаешь, какая реакция у меня должна быть? Если бы это было не в интернете, то «в морду» однозначно. А здесь мне приходится дебилу объяснять, что (как ты пишешь) «он сам дурак».

User dema, 19.05.2008 20:07 (#)

долой пидорасо......!И куплинных нато журналюг!

Вовка-гексоген 19.05.2008 22:26 (#)

Я за то что бы русские и грузины договорились по абхазии 50%50 а самих абхазов как граждан россии переселить в мало заселенные города и дать им где нибудь губернаторство

Сергей 20.05.2008 23:42 (#)

Ты призываешь депортировать Абхазский народ? Сталин депортировал народы. Ты Сталинист?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: