новость Грузинская полиция задержала шестерых российских миротворцев

18.05.2008
Грузинская полиция. Фото РИА Новости

Грузинская полиция. Фото РИА Новости

Грузинские полицейские задержали в Зугдиди шестерых российских миротворцев. Об инциденте в зоне абхазо-грузинского конфликта сообщил начальник аналитического департамента МВД Грузии Шота Утиашвили. Задержание было вызвано тем, что бронетранспортер миротворцев столкнулся с такси.


Комментарии
(написано анонимно) 19.05.2008 13:28 (#)

Национальное армянское блюдо <Великая Армения> Для приготовления этого блюда нужны: Глобус -1 шт , цветные карандаши -1 комплект , армянин с фантазиями -1 шт, камень, бумага ,ручка ..Лопата .. Взять глобус, вымыть кроме того места, где Армения. Раскрасить оранжевым цветом вокруг Армении произвольное количество меридианов и оставить высыхать. Пока высыхает придумывать называния населенныхпунктов и их историю. Дальше понаставить на перекрашенные участки глобуса черные точки и приписать рядом только что придуманные называния. Потом вспомнить что глобуса тогда не было и все это перенести на камень украденный у соседа. Сверху прописными буквами написать <Великая Армения>. Дальше закопать это все в саду у соседа. Через 3 дня откопать и подавать под соусом <Трагедия Великой Армении>. Раздача этого блюда осуществляется всеми армянами и по всему миру. По вкусу добавить соль и перец. Пищевая ценность: Изжога Срок хранения: Хранить и преумножать!

(написано анонимно) 19.05.2008 13:53 (#)

http://abkhazeti.ru/new/modules.php?op=modload&name=News&file=article& sid=6360

(написано анонимно) 19.05.2008 14:03 (#)

Шито белыми нитками.Базарные дешёвки .Шпионов снова слабо придумать,да,Гога?

(написано анонимно) 19.05.2008 21:09 (#)

судя по кадрам

Пьяные грузинские провокаторы устроили, с разрешения янки, разборку с российскими миротворцами перемещавшимися по маршруту мимо. А вот сообщение с сайта: http://www.svobodnaya-gruzia.com/supplement/?p=149-150/02 ...Авария у Читацкали. В ночь на 11 июля у села Читацкали на въезде в Зугдиди бронетранспортер российских миротворческих сил столкнулся с джипом «Мерседес», передает IPN. В машине находились четверо пассажиров, которые получили легкие повреждения. В бронетранспортере было шесть российских военнослужащих. По словам очевидцев, большинство из них находилось в нетрезвом состоянии. На месте происшествия находились сотрудники патрульной полиции и управления полиции, был составлен соответствующий протокол. Российские военные не задержаны. Об инциденте проинформированы как прокуратура, так и расположенный в Зугдиди штаб южной зоны российских миротворческих сил,

(написано анонимно) 19.05.2008 14:01 (#)

Национальное русское блюдо "Великая Россия" Для приготовления необходимо: гособственность, русский народ, ТВ и президент. Рецепт: красть безмерно и все кидать на зарубежные счета. Президент время от времени подает "сигналы", ТВ эти сигналы объясняет. Если красиво подать, то народ сожрет все

giorgi 19.05.2008 14:37 (#)

Georgia forever !!!

российским миротворцам ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!

феокл 19.05.2008 14:50 (#)

очередная провокация грузинских простититуток и американской военщины,

проникающих свои щупальца во все дырки в мире.

(написано анонимно) 19.05.2008 16:00 (#)

Ну судя по всему, пдорашка свинхедская, американские щупальца давно проникли во все дырки:)!

Утопись в сортире уёбок - Зугдиди подконтролен Тбилиси и выходки "миротворцев" будут фиксироваться на видео. А если убьют - сядут в грузинскую тюрягу,где будут "Машей у параши". И Медвепут не будет особо их вытаскивать.

smeshno 19.05.2008 19:26 (#)

bez butilya strashno nebos daje v BTR

Kak smeshno chitat vse eti statyi. jalko aj pryamo uje pressu. i u vas svobodu slova otnyali. smeshno pisat chto bednim mirotvorcam na btr ugrojali gruzinskie specnazovci bez btr. boites a? :) Video nado smotret kakie roji u nix kogda ix vityagivayut iz parilki (BTR) xotya vam eti fizionomii normalnee. ved vsya strana na etom principe postroena. Verdikt. rusaki proshaites s gruziei posle dekabrya a potom i s abxaziei. i ne nado rugatsya. nauchites mislyu pererabativat i izlagat v civilizovannom obraze. :)

(написано анонимно) 19.05.2008 19:51 (#)

Прощайтесь?)Давно уже эту сраную джорджию на йух послали..

Барсетка,по поводу Абхазии разговариваем с твоим хозяином.Ты здесь не при делах,подстика дешёвая.Если собака лает и мешает спать,,разговаривают с хозяином.Всосал,пёс?

(написано анонимно) 19.05.2008 20:35 (#)

Ну уж с рожами барсеточников и воров,задерживаемых тысячами,что то вообще трудно сравнить.Убирайся ,зверёк,домой!

(написано анонимно) 20.05.2008 11:56 (#)

пиши по русски на Российском ресурсе.чурбан

Вовка-гексоген 19.05.2008 22:28 (#)

Ну,это же как вообще без этого надо же напиться обкуриться нажраться как свинья!

Lapux 09.10.2008 09:17 (#)

ROSIJA PROIGRALA VOINU

I BEZIT IZ GRUZII. KREMLIOVSKIJ PAS PUTIN -POZOR NA VESJ MIR.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: