Также: Война

новость В Ингушетии ранены трое военнослужащих

05.09.2007
Ингушские милиционеры. Кадр НТВ

Ингушские милиционеры. Кадр НТВ

Трое военнослужащих мобильного отряда российского министерства внутренних дел получили ранения в результате нападения боевиков в Малгобекском районе Ингушетии. Неизвестные обстреляли из гранатометов временное расположение мобильного отряда, военные открыли ответный огонь.


Комментарии
(написано анонимно) 05.09.2007 13:45 (#)

Березовский рука об руку с кровавой гебней устраивает провокации. На самом деле ничего не было, как сказал нам Великий Пукин.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 05.09.2007 14:00 (#)

А чем там занимается губернатор-чекист?.. Его для чего на этот пост протолкнули?.. Неужели только для того, чтобы сей патриот обеспечил только свою личную безопасность, разъезжая на импортном автомобиле - бронированном Мерседесе?..

(написано анонимно) 05.09.2007 15:34 (#)

Vulkan Perehvat!!!mojet eshe Tayfun,Groza,Derji Vora!!!

(написано анонимно) 05.09.2007 15:42 (#)

Sideli bi doma v nih nikto bi i ne strelyal.

Eesti 05.09.2007 15:53 (#)

вооруженное сопротивление русскому колониализму продолжается. и это закономерно.

xXx

Zergul 05.09.2007 18:32 (#)

Оккупационное командование как обычно скрывает истинные потери своих войск. Первоначально они сообщили о том,что в результате нападения есть убитые и раненые.Затем,видимо после корректировки сообщили о 3 раненых,эта обычная тактика оккупантов.Несмотря на ввод 2500 тысяч войск в Ингушетию,ситуация там не изменилась.Моджахеды продолжают наносить удары по русским бандформированиям и их приспешникам.Оккуппанты оправдываются тем,что якобы: "Успешные антитеррористические меры в Чечне, перенесли атаки моджахедов в Ингушетию" .Однако в самой Чечне находящейся в условиях информационной блокады,далеко не спокойно.За август месяц в лесисто-гористой местности Чечни уничтожено и ранено 55 агрессоров. Общая численность русских оккупантов на Кавказе составляет почти 300 000 "человек",однако ситуация продолжает обостряться,причем во всех республиках сев.Кавказа! Свои неудачи руссисты и их марионетки вымещают на мирных жителях,убивают их,похищают,запугивают и т.д.Затем обвиняя их в терроризме. Ясно одно на Кавказе русне выбили зубы,скоро начнут подниматься оккупированные народы и тогда ей сломают хребет!!!!!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: