новость Барак Обама: США введут войска в Пакистан

02.08.2007
Барак Обама. Фото с сайта thestranger.com

Барак Обама. Фото с сайта thestranger.com

Кандидат в президенты США Барак Обама обещает в случае избрания направить войска в Пакистан. По словам Обамы, президент Пакистана Первез Мушарраф прилагает недостаточно усилий в борьбе с терроризмом.


Комментарии
Друг США 02.08.2007 15:21 (#)

Плачьте патриоты.

Уж как российским патриотам ненавистен Буш.Аж на тебе - демократ-либерал призывает оккупировать Пакистан. И сделают ведь.Вот-то неожиданность. После такой радости в России из-за происходящего в Ираке,выступает кандидат партии хлипких в США и обещает избирателем ещё одну войну.Не боится ведь непопулярности и проигрыша на выборах.А всё потому-что Америка и невероятно богата и невероятно сильна.Это конечно несправедливо и не по правилам:сильна и богата,конечно, Россия.Но в Америке этого,наверное,ещё не знают и поэтому делают,что считают нужным и правильным,оставляя патриотам в Москве возможность в очередной раз завидовать.

(написано анонимно) 02.08.2007 15:34 (#)

Пусть вводят! Обама полный кретин!

Дай бог чтобы США выбрали его президентом:-)))

(написано анонимно) 05.08.2007 16:18 (#)

В России тож есть свой ястреб Иванов. И похоже выберут его, уж слишком много на антиамериканскую компанию сил потратили, народ ПРО боится больше чем повышения цен, отмены отсрочек и диктатуры.

(написано анонимно) 02.08.2007 16:54 (#)

Свой человек, гляньте как руку держит, не иначе черный Гитлер.

анб 02.08.2007 17:00 (#)

С такими заявлениями,он политический покойник..Надо вывести войска из афгана,пускай туда воводят войска сопредельны

в россии наверно не хотят,чтоб талибан и аль-каида были у её границ.Хоть и американ цы и нанесли ущерб аль-каиде и талибану,но это террористическая паутина не до конца ещё уничтоженна и может в любой момент востановится.

. 02.08.2007 17:14 (#)

Черная дурилка,перепутал иран с пакистаном! Просто надо укрепить власть мушаррафа и тайно для большей част

.

(написано анонимно) 02.08.2007 21:24 (#)

А что за флаг на фото гордо реет?

User slavik, 02.08.2007 23:08 (#)

Очень глубокомысленный этот Обама. Как только он выведет войска из Ирака и введет их в Пакистан - все мировые террористы конечно, же, конечно же, без сомнения возлюбят его и США. Это Буш ведь дурак и ошибки делает. А Обама - он делает все правильно. И если Буш напал на Ирак В котором Саддам напал на Кувейт, нарушал свои же взятые обязательства и резолюции ООН, то Обама обвщает напасть на Пакистан, СОЮЗНИКА США, только за то, что он "ПЛОХО", по мнению Обамы, союзничает. КИ ни пол слова о том проголосует или нет Конгресс... Ни пол слова... Обама сказал что введет если его выберут. Очень красиво. Неужели про вой против Буша уже не помнит Барак Хуссейнович??? Наглая скотина этот Обама.

Русский не из россии. 03.08.2007 00:17 (#)

Обама высказал здравую мысль. "В горах Пакистана находятся люди, виновные в гибели 3000 американцев.". Именно так и есть.

Мушарраф не напрягается особо по этому поводу т.к. те горы совершенно не контролируются им, а кланами, которые установили там свои правила. Но деньги Мушарраф получает, изредка отстреливая тех, кого отдают "на съедение" в межклановых разборках. Думею, что массово вводить войска в Пакистан никто не будет, просто, в небе появится больше самолётов разведчиков и летающих в горах ракет, взрывающих пещеры и бункеры Аль Каиды.

Друг США 03.08.2007 03:55 (#)

Русскому

Ну зачем же перед свиньями бисер... Они ведь просто исходят пароксизмом собственной национальной импотенции... извините,перепутал...патриотизма. От злобной зависти к американской сексуальной...извините,опять перепутал... военно-денежной потенции.

RA 08.08.2007 17:44 (#)

Ума нет - считай калека.

Дебил! Мало тебе девяти триллионов unsecured debt. Еще захотел. Интересно за чье военное бабло этот кретин страну в задницу собрался загнать?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: