новость Буш выступил за ввод миротворцев в Ливан

29.07.2006
Джордж Буш и Тони Блэр. Фото АР

Джордж Буш и Тони Блэр. Фото АР

После переговоров с британским премьером Тони Блэром в Вашингтоне американский президент Джордж Буш заявил, что целью США и Великобритании является достижение "стабильного мира" на Ближнем Востоке.


Комментарии
(написано анонимно) 29.07.2006 16:55 (#)

прикол-массоны будут судить массонский израиль , который рулит всеми масонами. Истинно евреи плутоватый народ . Сколько раз бросали и свой народ и мир в войну , а мы всё смотрим на них и ждём ,что они стали лучше .Вместо того чтобы раз и навсегда сказать жидам ---НЕТ!!!

(написано анонимно) 30.07.2006 03:11 (#)

?Израиль? отводит свои армейские подразделения от ливанских приграничных населенных пунктов ? Бинт-Джубейль, Марун ар-Раас и Айтарун, в попытках овладеть которыми они уже несколько дней вели бои против бойцов движения ?Хизболла?. Об этом в пятницу сообщил катарский телеканал ?Аль-Джазира?, ссылаясь при этом на источники в самом ?Хизболла?. Широко разрекламированная мировыми СМИ сухопутная операция ?лучшей армии мира? захлебнулась не успев даже толком начаться. Между тем еще рано делать какие-либо окончательные выводы. Сионистская оккупационная администрация Палестины получив по зубам на границе, решило основную ставку сделать на авианалеты по всем приграничным населенным пунктам на юге Ливана, в особенности на восточном направлении, а также по городам долины Бекаа. Проще говоря, ?израильтяне? решили сделать ливанское правительство сговорчивее посредством планомерного уничтожения мирного населения Ливана. Уже сегодня в результате ?израильских? бомбежек, со слов министра здравоохранения страны Мухаммеда Халифы, число убитых ливанцев, в подавляющем своем большинстве мирных жителей, перевалило за 600, а раненых ? 1800 человек. Более трети всех жертв ? дети.

(написано анонимно) 29.07.2006 17:47 (#)

Ребята,пора обьединятся,а то 41 год подходит все ближе.К 41 году Европа просрала войну и Сталин два года был союзником Гитлера,а воевала только Англия,которой помогала Америка.Кончится 3 мировая ядерным ударом.

(написано анонимно) 29.07.2006 18:09 (#)

Не знаешь сути - лучше помолчи........

Англия могла бы и вообще не воевать прислушался бы Чемберлен к заявлению Литвинова!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 19:05 (#)

Великобритания больше чем кто-либо другой виновата во Второй Мировой Войне. Гитлер был патологическим антикоммунистом, поэтому Черчилль и не собирался ему мешать. И капиталисты поддержали Гитлера по той же причине. Без поддержки капиталистов фашизм в Европе был бы невозможен.

(написано анонимно) 29.07.2006 19:10 (#)

Sorry, конечно же Чемберлен. Черчилль был позже.

(написано анонимно) 29.07.2006 19:13 (#)

Правильно 1938...

и 1940 года!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 19:14 (#)

Так же как и Литвинова........

сменил Молотов!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 18:16 (#)

Вот-вот,придурок,так думают и сегодня многие отморозки,но у нас нет времяни и мы будем освобождать Человечество.А тебе мне нечего сказать.Иди и дрочи.

(написано анонимно) 29.07.2006 18:34 (#)

Ты - ОСВОБОДИТЕЛЬ..........???

освободи свои уши от лапши лучше, кого освобождать, от чего; если от ДОГМ и тех и других, то я ЗА - ну а дрочишь пока ты, прыщявый юнец!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 18:53 (#)

Некоторые обозреватели пишут, что конфликт, бушующий сегодня в мире ? от Востока до Запада ? это Третья мировая война. Другие, считающие Третьей мировой холодную войну, говорят о том, что угроза радикального ислама ? это Четвертая мировая война. Я не согласен ни с теми, ни с другими.
Я полагаю, мы неверно подсчитали количество глобальных войн.
На мой взгляд, этот конфликт ? тот, что определяет историю мира на протяжении последних 1400 лет ? это Первая мировая война. Это настоящая Великая война. Она намного шире, чем те конфликты, на урегулирование которых уходило несколько лет. И она не кончится в обозримом будущем. Эта война настолько широка, что некоторые даже не видят ее.
Знакомо ли вам выражение: "За деревьями леса не видно?" Именно так обстоят дела для некоторых людей: Они видят бои. Они видят конфликт. Они видят смерть и разрушения. Но не видят, из-за чего все это происходит. Они не могут понять коренную причину. Так какова же коренная причина?
Коренная причина ? это существование религиозной тоталитарной идеологии, которая стремится к мировой гегемонии. И происходящее сегодня на Ближнем Востоке является проявлением этой борьбы в микрокосме. Радикальные исламисты-джихадисты пытаются уничтожить Израиль. Их не удовлетворит ничто, кроме уничтожения еврейского государства. И даже разрушение Израиля ? это лишь средство для достижения другой цели, ближайшая цель, если хотите. Это первый шаг в долгом марше к глобальному господству. Отдельные атеисты на Западе отвергают возможность того, что ислам когда-либо сможет добиться господства в мире. Но он уже добился его в прошлом. Ислам завоевал большую часть мира. И, на этот раз "большая часть мира" не будет потакать джихадистам. Однако большая часть мира считает, что с этой порочной идеологией можно вести переговоры. Они считают, что ее можно утихомирить. Они считают, что от нее можно откупиться. Они считают, что с ней можно договориться. Они даже думают, что ее можно вдохновить удовлетворением ее легитимных претензий. И снова, давайте возвратимся в микрокосм ? на Ближний Восток. Нет никаких легитимных претензий. Израиль не крал ничьей земли. Израиль не создавал кризиса с беженцами. Израиль не угнетал "палестинский народ". Все это чушь, которую я опровергал тысячи раз голыми фактами и реальной историей. Конфликт между исламскими радикалами и евреями на Ближнем Востоке в действительности очень прост. Исламские радикалы хотят, чтобы все евреи умерли. Евреи, тем временем, хотят жить. И, как показывает конфликт, два этих аспекта несовместимы.
Ибо зверя не удовлетворят никакие земельные уступки. Зверя не удовлетворит никакая иностранная гуманитарная помощь. Зверя не удовлетворит никакой пересмотр истории. Его жажду крови и власти утолит только смерть и уничтожение всех неверных. Если вы сомневаетесь в том, что я говорю, обратите внимание на следующее: если радикальные исламисты-джихадисты на Ближнем Востоке ? муллы Ирана, их марионетки в "Хизболле", суицидальные маньяки ХАМАСа и их патроны в Сирии ? могли бы уничтожить всех евреев Израиля, они бы это сделали. Неужели это хотя бы на минуту вызывает в ком-то сомнения? С другой стороны, евреям Израиля хватило бы сил, чтобы чтобы уничтожить своих врагов. Однако никому и в голову не приходит, что они могут прибегнуть к такому варианту, если не столкнутся каким-то образом с угрозой уничтожения. И у Запада сегодня хватило бы сил, чтобы уничтожить все исламские страны в мире. Однако это не обсуждается. Тем не менее, все читающие эту статью, и умом, и сердцем понимают, что, окажись мяч на другой части поля, Запад попадет в большую беду. Так было всегда ? с тех самых пор, как на пророка Мухаммеда среди пустыни снизошл видения. С тех самых пор радикальные приверженцы его учения шествуют по миру - обезглавливая, силой обращая в ислам, стирая с лица земли целые поселки, насилуя и мародерствуя. Иногда их оттесняют ? на годы, десятилетия, века. Иногда они устанавливают господство ? на годы, десятилетия, века? Это не Третья мировая и не Четвертая мировая война. Это Первая мировая война. обсудить на форуме Дж. Фара

(написано анонимно) 29.07.2006 18:58 (#)

Согласен на 100%.........

но как быть России, балансируещей между исламом и христианством, подкинешь кость одним обидятся другие - просвещение не выход!!!???.....

(написано анонимно) 29.07.2006 19:43 (#)

Р

(написано анонимно) 29.07.2006 19:52 (#)

Сионисты тут скорей постольку-постольку...

а вот АНГЛОСАКСЫ вопрос, конечно, интересный - за 15 лет монополярности им не очень-то охото признать свою политику иллюзией, но считаться с нашим мнением, наступая на горло собственной песни, им всё же придётся и энто им очевидно, как говорится сдавая позиции сожги сколь мона больше позиций, что бы новоиспечённого приняли с большим неприятием, что мы и видим на пост-советском пространстве!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 22:17 (#)

Пора вводить матриархат. США уже посылают женщину в горячую точку. Негритянку. Надо, чтобы она вела переговоры с арабскими и изрильскими сатусными женщинами. Иначе толку не будет.

(написано анонимно) 30.07.2006 06:24 (#)

Ты чё??!! Съела чего-нибудь дурного? Ты представляешь, что будет с руссией, если переговоры будут вести со слизкой Слиской или с бухой Матвиенко?

User netter, 30.07.2006 07:34 (#)

Никаких слисок

Даёшь Новодворскую! ))

(написано анонимно) 13.08.2006 00:07 (#)

совершенно согласен на100%но росия и китай все мутят ради денег и авторитета в мусульманском мире...она считает что это ее противовес западу,но так считает только верхний "элитный" прослой общества,который при любой заворушке драпанет на тот же запад...а 99%руских украинцев молдован всех рабочих славян поддерживают израиль в борьбе с обнаглевшими исламистами и в душе каждого есть желание как минимум усмирить эту веру,а те которые лицом к лицу встречались с бойцами этой веры уверены что усмирять ее бесполезно ее нужно.......

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: