новость Новый обстрел севера Израиля: 13 раненых

22.07.2006
Взрывы в Израиле. Фото агентства КУРСОР

Взрывы в Израиле. Фото агентства КУРСОР

В субботу утром северные районы Израиля вновь подверглись массированным ракетным обстрелам "Хизбаллы". Только по городу Кирьят-Шмона выпущено 28 реактивных снарядов. Всего ранено 13 человек.


Комментарии
(написано анонимно) 22.07.2006 19:29 (#)

На фото: Ливанская девочка, сожженная еврейской фосфорной бомбой
Так называемый совет раввинов незаконных еврейских ?поселений? Западного берега и Сектора Газа издал религиозное постановление, одобряющее убийства гражданского населения, в том числе женщин и детей, в Ливане и в Секторе Газа, сообщает Палестинский Информационный Центр.
В этом документе говорится буквально следующее: ?Любой, кто проявит жалость к детям в Газе и Ливане, проявит безжалостность к ?израильским? детям?.
В этом же постановлении указывается, что лучше наносить удары с воздуха, убивая при этом мирных жителей, чем проводить наземные операции, в которых ?израильские? солдаты рискуют своими жизнями.
Это религиозное постановление ? не первое такого рода. В сентябре 2004 года группа из 14 раввинов, также членов совета, послала письмо тогдашнему премьер-министру ?Израиля? Шарону и военному министру Мофазу, в котором содержалось постановление, одобряющее убийства палестинцев, включая детей и женщин.
Благодаря таким благословениям за годы интифады погиб 951 палестинский ребенок и более 19 тысяч были ранены.
Эксперты полагают, что подобного рода документы, аккуратно подшиваемые в досье для будущего ?Нюрнбергского процесса-2? заинтересованными структурами, могут убедительно свидетельствовать о человеконенавистническом характере иудаизма и стать основанием для его запрета как террористической религии.

(написано анонимно) 22.07.2006 19:52 (#)

Если ливанские бандиты не жалеют своих граждан, используют их как собственный щит, то почему ведущие с Ливаном войну израильтяне виноваты в гибели мирных ливанских жителей. Израиль делает все, чтобы не гибло мирное население Ливана - заранее предупреждает о готовящемся налете, разбрасывает листовки с предложением уйти мирному населению, бобит точечно по объектом расположения бандитов, по складам с вооружением и т.д. Что еще может сделать Израиль для спасения тех, кто заслоняет собой бандитов. И смотрите, каак воюют арабы: швыряют свои ракеты именно по мирному гражданскому населению. Факетически бомбят все беспорядочно - по принципу, куда попадет. И вы еще имеете наглость упрекать Израиль?

(написано анонимно) 22.07.2006 19:43 (#)

Dr. Mengele.

Милые дети за написанием добрых слов Ливанским детям. Уроки наглядной нравственности. http://www.davidduke.com/

(написано анонимно) 22.07.2006 22:42 (#)

др. Менгеле

Др. Менгеле Ваше имя соответствует вашей душе. Почему вы не даете сайт, где палестинские дети ликуют от того, что очередной смертник взорвался в Израиле и убил израильских детей, как палестинские дети с пеленок воспитываются в ненависти к израильтянам и как готовится очередное поколение смертников... Таких сайтов тоже полно на Интеренете, только вот пачкаться неохота.

(написано анонимно) 22.07.2006 23:36 (#)

Рыдать по поводу чьей-то погибшей девочки - дело, конечно благородное. Но неплохо бы и осмыслить причину этой катастрофы. Подонки из Хисбалах атаковали израильтян - на ровном месте и таким образом спровоцировали очередной виток войны. Заодно урали израильских юношей. Затем спрятались за спины своих детей, точнее за их спинами понастроили свои боевые точки... И что тепмерь? Не трогать бандюк потому что они спрятались за ми рными гражданами своей страны. Пусть граждане отойдут подальше от пусковых ракетных систем и складов оружия. Израильтянам желаю решимости, хотя не завидую им, они ведь не большие любители убивать в отличие от своих визави.

(написано анонимно) 23.07.2006 21:02 (#)

Это, случайно, не Вам запланили за формирование общественного мнения? Нравственность, говорите?! Будь у нас, у израильтян, нравственность Путина(напалмом по Чечне) мы бы уже дааавно жили спокойно.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: