новость Командование ЦАХАЛа: Война будет долгой

21.07.2006
Генерал Уди Адам. Фото с сайта glz.msn.co.il

Генерал Уди Адам. Фото с сайта glz.msn.co.il

"Пришло время понять, что Израиль вступил в полномасштабную войну", - сказал генерал Уди Адам. По его словам, населению надо быть постоянно готовым к обстрелам.


Комментарии
(написано анонимно) 21.07.2006 23:36 (#)

Dr. Mengele.

"Война до победного конца", сказал 'енерал' Уди. "Население должно привыкнуть к повседневным обстрелам и смерти", добавил он, "это должно стать нормой жизни", подумал он же. PS... если начнется полномаштабная война между Израйлем и миролюбивым Ливаном, то ставлю пять к одному, что победит последний. Лучше всего евреям было бы купить победу у палестинцев. Способ проверенный и надежный.

(написано анонимно) 22.07.2006 02:31 (#)

Обмылку Менгеле.

А ведь всего лишь тебя пртащили возле банок из под циклона "Б" ,глюки . Ничего , в печи все пройдет.

(написано анонимно) 22.07.2006 05:39 (#)

для Унтерменш закосившего под Dr. Mengele.

Зря тебя , обмылка, из печи тащили ишь рога отрастил , лапти на плетень повесил и уже "Dr. Mengele."

(написано анонимно) 22.07.2006 07:00 (#)

Dr. Mengele.

Лапти у меня на ногах а за спиной балалайка А что касается препарата 'циклон Б", то в авоське имеется и такой. А что надо?

(написано анонимно) 22.07.2006 20:37 (#)

Обмылку Mengele

А надо этими лаптями тебе по харе , Чтобы не лез с кувшинным рылом в калашный ряд .

(написано анонимно) 22.07.2006 02:57 (#)

Доктору Гебельсу

Ливан миролюбив, а вот Хезбаллах не очень. Ливан и рад бы выгнать Насраллу, да боится оказаться в пучие гражданской войны. Война Израиля с Ливаном маловероятна. Ливанская армия крайне слаба (даже слабее Хезболлах), а вот Израильская напротив - очень сильна. Израиль мелкое гос-во, его и на карте-то не видать, но он еще не разу не проигрывал войн с довольно крупными арабскими странами. И сей раз был бы не исключением (да простят меня антисемиты за правду-матку). Что же касается откупа, то почему-то Россия не спешила "откупаться" от головорезов Шуры Маджахедов, да и купить Басаева она тоже не спешила. Так что предлагаю всем русским навести порядок в своей стране, стать мирной и зажиточной, а потом учить Израиль тактике ведения военных действий.

(написано анонимно) 22.07.2006 04:12 (#)

израиль

всем олимам с вениками собраться возле юденрата(министерства абсорбции).сдать детей в качестве пушечного мяса раматкалю данику халуцу.дфуким,мушпалим,муштаним йотер ми этиопим вэ аравим исраэлим.израиль плюс мы сдесь метем.

(написано анонимно) 23.07.2006 00:54 (#)

Ты урод дефективный, что ты то делаешь в Израиле? Двадцать первый профиль даёт тебе право на бесплатный отдых в номерах пятизвёздочной гостиницы Абарбанель на полном пансионе. В ДРУГИЕ МЕСТА ТЕБЕ ДОСТУПА НЕ ДАВАЛИ. Или может позвать санитара? Он тебе костюмчик Пьеро подберёт и рукавчики подвяжет, чтоб не мешали.

(написано анонимно) 22.07.2006 05:59 (#)

Dr. Mengele.

Анониму 22:57.
Предложение навести порядок в России? Да, я только об этом и мечтаю. С 17 года, страны России не стало. Виною тому сами русские люди, которые повелись на соблазн сладкоречивых местичковых рахитов, совершать безнаказанно преступления и грабежи, прикрываясь словоблудием "именем революции". После братоубийственной бойни, репрессий, голода, коллективизации ... уничтожен генофонд нации. Изменился даже физический облик народа. Методом простого сравнения фотографий, простых русских солдат первой мировой и их генералов, и генералов советской формации, не трудно будет заметить, что в последних, в их звероподобных чертах отсутствует, то что обычно именуется 'Божьим началом'. И называется, сие творение - советский человек. Изменения претерпели, не только русские, но и другие народы (в большей или меньшей степени), в том числе и вы - иудеи. Жена моего знакомого, которая занималась вопросами репатриантов из России в Израиль, жаловалась мне на местных прихожан свинагоги, что таких отталкивающих персонажей она не встречала даже в труде Полякова "История антисемитизма"(?) (по моему мнению книга довольно слабая). Евреи западных стран, коих не коснулась благодать советского режима, выигрывают в сравнении с их братьями по ДНК из бывшего 'нерушимого'. Мне порой кажется, что сов-евреи погубят Израиль, вероятнее всего, это входит в непогрешимый замысел Всевышнего. Как сов-русские, так и сов-евреи стоят друг друга. Хотелось бы верить, что Россия возродится в духовном и моральном плане, ведь утверждают 'бывалые', что "надежда умирает последней". Увидим.

(написано анонимно) 22.07.2006 20:46 (#)

Лаптю менгеле

Так говоришь , нет божьего начала в облике нынешнего русского , а до революции русский был белый да пушистый -богоносец , третий рим и подножие престола господня , который только и делал , что на образа молился , богоугодными делами занимался , землицу пахал , да злобные евреи его сманили да церкви порушили. Тогда дай ссылку на фамилию хоть одного еврея залезшего на купол церкви и сбросившего крест и колокола . Что это за злодей ? Не найдешь такого , сейчас заверещишь да бороденкой тощей засучиш и лапоточками затопаешь , что совратилиииии !!! А ты истрию изучай не такую какую тебе хочется видеть , а ту что на самом деле была вот тебе для начала МАТЕРИАЛЫ ОСОБОЙ КОМИССИИ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ ЗЛОДЕЯНИЙ БОЛЬШЕВИКОВ - http://www.white-guard.ru/bd/zlodeistva.htm . А вот мемуары отца генерала врангеля - http://www.dk1868.ru/history/vrang.htm . Очень интересно описывает жизнь в дореволюонной и революционой России . О революции читай последние главы .Вот тебе и русский мужик- богоносец !!!

(написано анонимно) 22.07.2006 04:06 (#)

Ves` normalniy mir stal na zaschitu Israelya. Bolshinstvo hristian- za Israel. Vbiblii napisano, chto na zemle nastupit mir, esli Israel pobedit v etoy voyne.

Pozor kommunistam, fashistam, i antisemitam! Esli Israel ne pobedit, vi sleduyuschie na ocheredi. Iran i Siriya budut derzhat` v zalozhnikah, kak Livan, ves` mir! Ili vi mechtaete o Haliafe? Vchera okolo 200 evreyskih i hristianskih semey(sredi nih est` i russkie) otpravilis` na postoyannoe mesto zhitelstva v Israel. Chest` im i hvala!

(написано анонимно) 22.07.2006 04:41 (#)

Вськам метецца!!!! и верещат о бедных миролюбивых террористах!!!

Вськам метецца!!!! и верещат о бедных миролюбивых террористах!!!

(написано анонимно) 22.07.2006 08:47 (#)

Ну вот! Здесь тоже началась война.Так выпьем за НАШу победу! А из-за чего базар?

(написано анонимно) 22.07.2006 09:33 (#)

С

Ничтожество и подонок менгеле,линяй с форума,мразь.

(написано анонимно) 22.07.2006 09:52 (#)

Р

Конц говноруссии не за горами.Менгеле,линяй с форума.

(написано анонимно) 22.07.2006 10:22 (#)

Эти мрази себя обзывают русскими.

А что такое русские,русскость.Это, видимо,эти вот менгеле.Великий русский поэт -Пушкин?Так этого негроидного эфиопского еврея сегодня скины бы и прикончили.Или Чайковский?Так этого польско-немецкого гения убили бы как гомосексуалиста.Или педофил Набоков,спавший с 11-ти летней девочкой и на ночь глядя писавший о прекрасном сексе с малолеткой.Русские-это подонки всех мастей-предатели,воры и бандиты.Только ассимиляция позволила этой мрази немного получить нормальные гены.Женщины -проститутки,по всему миру занимающиеся древним ремеслом.Пачками их вывозят из Ливана.А сколько их в Сирии,Иране и др арабских странах.300-лет аккупации монголами и татарами сделали свое дело!Даже царя русского никогда не было-все помешанные,гемофилики и долбоебы!Вот и навязали им евреи это дерьмо-коммунизм,как рабам,которые все подбирают на мусорке.И носятся они с этой торбой по сегодняшний день!Создали союз-коммунистов с иссламистами.СУПЕР!Видно необходимо одновременно выкуривать эту мразь.Спесиалисты по оружию.Все уварованные технологии.Это оружие-сплошная дрянь,которую продают друзьям-чавесам и другим дегенератам,типа Сирии и Ирана.Ничего приближается кирдык!Скоро от русско-иранской бушеры останется один только пшик вместе с русскими спецами.Жалко ,что предупреждают заранее освободить помещение.надо бы по спесиалистам 40-тонными.Легче всему миру станет.

(написано анонимно) 22.07.2006 13:38 (#)

У вас в Израиле все такие или такие как ты живут там в зоопарке? Задаю вопрос без ехидства, просто интересно. Хотя вопрос следовало бы задать вменяемым ереям а не тебе.<Михалыч>

(написано анонимно) 22.07.2006 10:02 (#)

А

А нету базара,есть стенания васков, никак васки не могут смирится,что евреи лучше их работают ,живут и даже лучше воюют вот и скрежет и визги "руки проч от мирных террористов"

(написано анонимно) 22.07.2006 10:09 (#)

С

Мегеле,линяй с форума.Судя по тому,сколько времени ты проводишь на форуме,я давно сделал вывод,что ты в Канаде сидишь на пособии.Мразь!

(написано анонимно) 22.07.2006 13:31 (#)

Dr. Mengele.

Кто такой менгеле? Агент ФСБ.Сволочь,негодяй,подонок,ссылается на книгу Полякова...А кто такой Поляков? Обер-сволочь. Шимон, Что касается г-на Полякова, то зря вы его обижаете, так как это старый еврей (годков видать под 90, живущий во франции), как раз и обличает таких как Менгеле, в чем я с ним абсолютно не согласен.

(написано анонимно) 22.07.2006 13:34 (#)

Интересно, на этом форуме вменяемые есть или здесь все как Семен? Что вы можете кроме своей паталогической злобы предложить собеседникам?<Михалыч>

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: