новость Иск Кадырова к "Новой газете" поступит в суд на следующей неделе

29.10.2009
Рамзан Кадыров. Фото АР

Рамзан Кадыров. Фото АР

Адвокат Рамзана Кадырова Андрей Красненков уже на следующей неделе подаст в Басманный суд иск к "Новой газете" о защите чести, достоинства и деловой репутации и возмещении морального ущерба. За статью "Убийство в Вене" он потребует компенсацию в 1 миллион рублей - по рублю за каждый экземпляр номера.


Комментарии
User vladimirgh, 29.10.2009 11:58 (#)

Да, Кадыров сразу не убивает тех, кто обличает его.

Сначала получает согласие парочки кремлядей.

User snova_Eesti, 29.10.2009 13:23 (#)

ручное басманн

***

User dimawint, 29.10.2009 12:02 (#)

Вы только посмотрите господа-индейцы...

...как всё-таки ловко и подло работает ФСБ РФ.На каком изощрённом крючке она держит Рамзана Кадырова это парня чью душу искалечила чеченская бойня!!! Я не верю что убийство каждого вайнаха-дело рук именно Рамзана.Я больше верю что его подставляют и окунают в грязь перед как РФ-обществом,так и перед западным one.Нельзя вот так травить человека вешая на него всё возможное и невозможное.А то что он затеял тяжбу с Мемориалом-это правильный в стратегическом плане ход.Возможно они смогут найти друг с другом общий язык(хотя бы тайно)и смогут привлечь пристальное внимание к ужасной проблеме Ичкерии...

User pesticid, 29.10.2009 12:25 (#)

dimawint башкою туп, потому что не шуруп...

Полухахол, полуполяк полупиндос, полуиндеец, Полумудак, но бум надеяца...скажи что-нибудь по-английски, Дима?

User dimawint, 29.10.2009 12:32 (#)

Ты бы шёл к чёрту(куда ты вне всякого сомнения в своё время отправишься)...

...тля воблоглазая!!!

User snova_Eesti, 29.10.2009 13:20 (#)

правильно. Лучше всего просто брезгливо стряхнуть это насекомое.

User snova_Eesti, 29.10.2009 14:01 (#)

смогут найти друг с другом общий язык(хотя бы тайно)

ochen' somnevajus' v etom. Олигофрен Кадыров - полностью запродался Путину.

User babuleravod, 29.10.2009 14:50 (#)

ЕСТЬ У ЁБСТИКА ПРИВЫЧКА - В КАЖДОЙ ЖОПЕ БЫТЬ ЗАТЫЧКОЙ!

livejournal.com pachikov [livejournal.com], 29.10.2009 12:06 (#)

Редакция должна опубликовать сообщение о том, что она согласна с утверждением адвоката "По мнению адвоката, этот факт свидетельствует о том, что Кадыров не убивает всех, кто против него высказывается." и никогда не утверждала противоположного.

User oblak, 29.10.2009 12:14 (#)

из расчета "рубль за каждый экземпляр номера".

А почему этот бравый мушчинка не потребует от другого бравого мушчинки из кремля по миллиону евро за каждого убитого вторым мушчинкой чеченца. Сотни две тысяч ведь укокошили соплеменников.

User alexandrvolk, 29.10.2009 12:54 (#)

да было казань брал!!! и не только! но шпака не брал!!! ну да какому чеченцу бабла подкинет,кому дом построит,кого замочит! но есть-ли еще кто-то в мире кто может взять и замочить чеченца?(не считая того кто их в сартире мочит)если да-то плохо он обеспечивает безопасность своих соотечественников(слабак?чи шо?)

User zlodeev, 29.10.2009 12:34 (#)

И выиграет.

Уж не знаю, кто там кого из этой кодлы грохнул и продолжает грохать, но веселуха на Северном Кавказе такая, шо мама не горюй. Я бы вообще не писал об этом регионе. А писать про все это говно. Смысл? Потерять еще пару-тройку приличных людей корреспондентов и бабки? Ради чего? Это уже априори не Россия. Когда настало полное шило в моем родном городе, в котором я родился и вырос, я собрал сумку и как бы не было страшно и погано – уехал жить в другое место. Если народ там живет и его все устраивает – да Бог в помощь! Не устраивает – или уезжайте или стреляйте. Благо, есть из чего.

User adrem, 29.10.2009 12:54 (#)

Вариант возможного опровержения:

"Кадыров убивает не всех, кто против него высказывается". Здесь все просто. Но как быть со списком личных врагов кадырова - 5000 человек ? Не шутка. Из этого списка гибнут люди то в Москве, то Вене, то в Дубае. Повезло тем списочникам, которые сейчас в Арабских Эмиратах или в Австрии. Туда кадыровские холуи не сунутся, дураков нет. Сказал ведь начальник Дубайской полиции "не позволим в своей стране разборки устраивать..." Но как быть тем, кто остается в родной стране, в России ??? Ведь здесь ни полиция, ни прокуратура, ни фсб, ни армия, ни премьер, ни президент пальцем ни пошевелили, чтобы остановить убийства. Сволочи.

User shemon, 29.10.2009 13:53 (#)

Paradoks no fakt

Постановление Парламента ЧРИ № 21-В от 23.08.2009 В последнее время Правительство ЧРИ во главе с его Председателем Ахмеда Закаевым проводит так называемые консультации с Председателем марионеточного Парламента ЧР Д. Абдурахмановым. Во время совместного заседания Парламента и Правительства ЧРИ А. Закаев информировал о том, что представители Р.Кадырова вышли на него с инициативой объединиться вокруг идеи признания Россией независимости ЧРИ по Абхазскому и Южно Осетинскому варианту. Эта инициатива была поддержана участниками заседания, которые дали согласие на то, чтобы А. Закаев вел консультации по этому вопросу. Других полномочий от Парламента ЧРИ он не имел. Но А. Закаев превысил свои полномочия, признав легитимность марионеточного режима Кремля, тем самым нарушил ст.1 Конституции ЧРИ. С учетом вышеизложенного и на основание ст.62 Конституции ЧРИ Парламент ЧРИ ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1). Отправить в отставку кабинет министров ЧРИ во главе А. Закаевым в полном составе; 2). Исполнение обязанности председателя кабинета министров, до формирование нового кабинета министров оставляю за собой. Постановление вступает в силу со дня его подписания. Председатель Парламента ЧРИ Ж. Сараляпов.

User bislan_72, 29.10.2009 17:32 (#)

о защите чести, достоинства и деловой репутации

ЧТО ТОЛЬКО В РАШЕ НЕ МОЖЕТ БЫТ.
репутацыя!!! смешно.

User math, 29.10.2009 18:35 (#)

хорошо что кадыров подал этот иск. Дело в том что сама статья в Нов

Надеюсь, процесс будет очень громким. Чем больше людей прочитают статью, тем лучше. Сам факт подачи такого иска говорит либо о беспредельной тупости кадырова, либо о том что наверху решили кадырова слить и воспользовались этой тупостью.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: