Также: Чечня, Война

новость В Ингушетии задержаны подозреваемые в обстреле здания ФСБ

28.07.2007
Ингушская милиция. Кадр РТР

Ингушская милиция. Кадр РТР

Во время спецоперации проходящей в Ингушетии селе Али-Юрт установлен ряд лиц, которые могут быть причастными к обстрелу здания Управления ФСБ республики.


Комментарии
Николай Кандауров 28.07.2007 17:44 (#)

на кого-то нужно списать нападение на фсб

(написано анонимно) 28.07.2007 18:04 (#)

ФСБшные выблюдки сут в горы идти вот и отрываются на местных жителях.Ничего недолго ва

Скоро Гэбшных выродков будут ловить и линчевать.

10 28.07.2007 19:27 (#)

Быстрей бы, а то эти гниды уже достали нормальных людей

Выходит, что можно избить 85-летнего старика, беременную женщину и подростков в возрасте 12-15 лет, в рамках закона.Нужно было у них спросить в рамках какого закона? Хотя и так ясно, что такое могут сделать только в рамках садистского внутреннего закона стукачей и рабов.

Думающий 28.07.2007 23:36 (#)

А ты видел, что кого-то били?

А ты видел, что кого-то били? А ты забыл скольких людей похищали, продавали в рабство, просто зверски убивали ваши муслимские вы...ки? и всё за деньги. каккой там шариат нужен. нужно что-бы никто не мешал в Чечне устроить второй Афганистан с забитым, отсталым во всех смыслах населением, единственным занятием которого было бы выращивать опийный мак. А всё остальное будет делом всяких эмиров и полевых комадиров. Торговать наркотой, людьми, ресурсами. В общем преследуются только одни сволочные меркантильные интересы. Очень жаль тех молодых чеченских ребят, которым затуманили головы ваши мулы и аятолы.

anonim 28.07.2007 23:58 (#)

dumayshemu

ti ne dumayshij, a vonjayshij ublydok

(написано анонимно) 29.07.2007 02:25 (#)

Можно подумать Росс

Тоже мне гуманист и насождатель быдлятской культуры.Еслибы ты был думающий ты такую херню некогдабы ненаписал.Ты дебил красномордый с утра будеш бегать 20 рублей на опохмелку денатуратом искать.

Думающий 31.07.2007 05:01 (#)

а какую культуру предлагаете Вы? Наркотическую? Рабскую? Бандитскую? Была давно у Мусульман культура, но исчезла из-за чрезмерного религиозного рвения. А морда у меня не красная, а ЖИДОВСКАЯ, но, в отличие от Вас, уважаемый, по-русски пишу без ошибок и не пью.

(написано анонимно) 01.08.2007 15:50 (#)

Спецоперация по российски это когда несколько сот вооруженных головорезов входят в населенный пункт,врываются в дома,грабят,убивают,избивают и т.д.А потом убив несколько мирных жителей объявляют их террористами.Вот такие зачистники отечества. Cотни лет русня измывалась над коренными народами но так и не поняла,Кавказ не покорится .Если русским нравится быть рабами,то это их проблемы,но они не имеют права насильно тащить остальные народы в свой хлев. Ни ляксандры, ни николашки, ни сталины, ни ельцины, ни путины не смогли сделать из чеченцев рабов и уничтожить в них чувство свободы.И вот уже другие народы начинают пробуждаться и давать отпор врагу и так будет,как бы не лютовал враг,до полного освобождения коренных народов от безумной кровавой империи!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: