новость В Ростове-на-Дону казаки митингуют в поддержку Ульмана

12.04.2007
Капитан Эдуард Ульман. Фото с сайта www.ng.ru

Капитан Эдуард Ульман. Фото с сайта www.ng.ru

Около 50 казаков прибыли в четверг в Ростов-на-Дону, чтобы поддержать обвиняемых по делу Ульмана, процесс над которыми проходит в Северо-Кавказском окружном военном суде.


Комментарии
Асхаб-Долинский 12.04.2007 15:19 (#)

Казаки ! Мы знаем, что Вы варвары и нет ничего удивительного, что вы поддержали насильника и убийцу Буданова и что поддер-живаете убийцу Ульмана. Запомните: Мы не поспешим,Мы не забыли, Мы не простим. Где Ваша договор с Чеченской Республикой Ичкерии заключенное в 1994 году. Вы предали не чеченцев а показали себя и оценили после начало войны.

(написано анонимно) 12.04.2007 15:22 (#)

Во-первых не в 94 году, а во-вторых, что это за носударство такое Ичкерия? Может кто прояснит.

(написано анонимно) 12.04.2007 16:20 (#)

11:22:25 БЕСПОЛЕЗНО БЕЗМОЗГЛОМУ ЧТО-ЛИБО ОБЪЯСНЯТЬ !

Носударство Россия - это страна рабов. Кроме большой территории оно имеет желание запудрить мозги всему миру,что эта страна заботится о справедливости во всем мире.Политики этой страны суют свой НОС в дела других государств.И где ОНИ пройдут,то посеят горе.

(написано анонимно) 12.04.2007 18:15 (#)

podstav'te vmesto Rossija USA - cho poluchilos??

(написано анонимно) 12.04.2007 19:33 (#)

не мети ерунду. мы такие же варвары как и вы. и в той же ситуации. те кто пришли поддерживать ульмана не казаки. казачье движение на Дону в настоящее время обходится без казаков. Называть казаками любую шелупонь которая нашивает себе лампасы грубо и оскорбительно. по поводу договора - донцы в чечню не поехали.. какого еще?? А вы молодцы много пленных под это освободили, только не надо было в буденовск - это станица.

User allex1976, 12.04.2007 19:51 (#)

"вы поддержали насильника и убийцу Буданова"

А путин поддержал насильника и убийцу кадырова (сначала старшего, потом младшего). "Где Ваша договор с Чеченской Республикой Ичкерии заключенное в 1994 году" - сначала научись по-русски писать, головорез горный. "Вы предали не чеченцев а показали себя и оценили после начало войны" - да хорошо живут чечены, лучше большей части русских. В эту "черную дыру" ежегодно вбухивают миллиарды долларов. Что-то достаётся "мирному" населению.

(написано анонимно) 16.04.2007 15:04 (#)

В черную дыру вбухивают мизерную часть от выкачиваемой грозненской нефти,которую все-таки прикарманила Роснефть.Повезло что цены подскочили России,а в Чечне экологическая катастрофа и население вымирает .Мирному населению действительно ничего не достается,кроме инфарктов и рака.

(написано анонимно) 12.04.2007 15:48 (#)

Ес

?

(написано анонимно) 12.04.2007 16:11 (#)

КАЗАКИ-РЯЖЕННЫЕ УБЛЮДКИ,ПОЗОРЯЩИЕ РУССКИЙ НАРОД!!!!! ОНИ СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ ОСОБУЮ НАЦИЮ, А САМИ БЫЛИ и ЕСТЬ ХОЛУИ ВЛАСТИ!!!!

МЫ ЗНАЕМ ИЗ ИСТОРИИ КАК ОНИ ПОДАВЛЯЛИ НАРОД,КОТОРЫЙ ВЫХОДИЛ НА ДЕМОНСТРАЦИИ!!! ПОЗОР КАЗАКАМ!!! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

(написано анонимно) 12.04.2007 16:24 (#)

ГОРСКИЕ НАРОДЫ ПОРОЖДАЮТ ДУХ МЯТЕЖНЫЙ И ЛЮБОВЬ К НЕЗАВИСИМОСТИ !!!!!

Это сказал ЕРМОЛОВ!!!! МОЖНО ТОЛЬКО ГОРДИТСЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬЮ К ЭТИМ НАРОДАМ!!! А ВЫРОДКИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ - это РАМЗАН и его КОДЛА!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.04.2007 17:26 (#)

И к отморозкам приходит весна.

Оттаяли из-под снега. Шашечки повесят, бирюльки нацепят, свят-сапоги начистят - и айда цирк давать!

(комментарий удалён)
рядовой Владимир Петров 12.04.2007 19:30 (#)

Убийство бывает вынужденным

Есть такое слово - "приказ". Его надо тихо выполнить. Какой мудак отдал этот злой приказ? Он пусть разведется и ответит. А брат Ульман нисколько не виноват. Ну, чуток. Может, не стоит яро исполнять. Ульман, я за тебя.

(написано анонимно) 12.04.2007 19:42 (#)

Вам прикажешь - вы свою мать порешите. Только ТРУС или урожденный убийца будет исполнять подобные приказы.

. Ульман и его кодла трусы, прикрывающиеся приказом. Какие герои! Они же подставляют своего командира, якобы им приказавшего. Где взаимовыручка? Такие как Ульман и ему симпатизирующие, попадая в плен к врагу, сразу же сдают своих командиров (тысячи случаев известны нам из истории и литературы касательно времен Великой Отечественной войны...) и других начальников.

(написано анонимно) 12.04.2007 23:27 (#)

К модератору

Это конечно здорово только определённые мнения удалять,но постить-модер знает о чём речь-за поснтителей не очень красиво.Так-то.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
максим 13.04.2007 05:25 (#)

В Ростове-на-Дону казаки митингуют в поддержку Ульмана

Казаки всегда были торпедами власти. За лампасы и кресты готовы на всё. Быдловатые люди...

максим 13.04.2007 05:33 (#)

ульман наверно пример взял с израильских солдат

Если солдат Израильской армии попал в плен, то он обязан выдать все тайны, чтобы спасти свою жизнь. Это не я придумал.

User xxxasp, 13.04.2007 17:49 (#)

КАЗАКИ не будут никогда поддерживать убийц.Эти люди которые собрались в Ростове в защиту Ульмана наносят вред всему казачеству.Казаки из покон веков старались жить по справедливости.Умели находить язык с народами кавказа.И насколько я знаю ни у одного народа на кавказе нет общего названия казаков и русских.Казаки кавказцами воспринимаются отдельной нацией.Это в новой истории появилось обьединения русских и казаков. А всем кто считает Ульмана героем желаю попасть под его трусливую руку он безжалостно выстрелит в голову а потом будет все спихивать не приказ.Приказы тоже бывают пеступными и не всегда их надо выполнять.

(написано анонимно) 14.04.2007 03:18 (#)

какого тут русские расписываются за казаков? ни один родовой казак никогда не считал себя русским. никогда! русские выходят поддерживать ульмана. это мы придумали слово "ряженые", еще в 91. я мог бы рассказать почти о каждом кто выходил поддержать ульмана.. знаю почти всех. не стоят они того. написал же не казаки это.. русские.. и не только в ростове по всей стране и его и буданова поддерживают русские. как могут казаки, практически уничтоженные геноцидом, входящие в Конфедерацию горских народов, занимать такую сторону. Сегодняшнее войско донское такое же войско как и некоторые известные всем партии. оно уже давное камаринское.. да потемкинское. а мы все отошли.. от запаха.

СТАНИШНИК 14.04.2007 14:48 (#)

ОДИНАКОВЫЙ УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СЧИТАТЬ ДЕПУТАТОВ "НАРОДНЫМИ ИЗБРАННИКАМИ" (ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮТ), ЧЛЕНОВ ЛДПР ДЕМОКРАТАМИ, А ЛЮДЕЙ В КАЗАЧЬЕЙ ФОРМЕ - КАЗАКАМИ. ЕСЛИ У АВТОРА СТАТЬИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАЗАЧЬЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ЭТИХ С ЛЮДЕЙ.. НУ, СКАЖЕМ, НОМЕРА ПОЛКОВ В КОТОРЫХ ИХ ДЕДЫ-ПРАДЕДЫ СЛУЖИЛИ ИЛИ ХОТЯ БЫ ТАКИЕ ФАМИЛИИ В СТАНИЧНЫХ СПИСКАХ, ТАК НАДО ПРИВЕСТИ. ЕСЛИ НЕТ, ТО АВТОР СВОЕЙ СТАТЬЕЙ НАНОСИТ ОСКОРБЛЕНИЕ КАЗАЧЬЕМУ НАРОДУ САМ И ЕЩЕ ПРОВОЦИРУЕТ (СМ. КОММЕНТЫ). ПРОШУ РЕДАКЦИЮ (УВАЖАЕМУЮ МНОГИМИ КАЗАКАМИ) ВНЕСТИ НЕОБХОДИМЫЕ ПРАВКИ. И ПУСТЬ КАЗАКИ ОСТАНУТСЯ КАЗАКАМИ, А НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ ЛИЦА В КАЗАЧЬЕЙ ФОРМЕ - "ЛЮДЬМИ В КАЗАЧЬЕЙ ФОРМЕ". НЕ СТОИТ ВАШЕМУ ИЗДАНИЮ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПРОВОКАЦИИ PS В ВОЙСКЕ ДОНСКОМ ИЗ СОРОКА ТЫСЯЧ ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО СОТ ЧЕЛОВЕК. ДУМАЮ, КАЗАКОВ СРЕДИ НИХ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ.

(написано анонимно) 15.04.2007 15:52 (#)

А что же вы, станичники, сами не боретесь с такими вот "казаками"?

Пока что страна именно их считает казаками. Так что извините,и на вас тень падает.

(написано анонимно) 22.04.2007 07:13 (#)

КАЗАК-это прежде всего благородство. КАЗАК всегда надежный друг.Я не казак но знаю на мелкие делишки он никогда не пойдет.Он надежен верен и чист.А каких-то подонков убийц поддерживать .Нет уж увольте .Это не мы.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: