новость Вместе с Россией, но можно и без

Пентагон: США хотят сотрудничать с Россией по ПРО
04.04.2007
Эрик Эдельман. Фото с сайта state.gov

Эрик Эдельман. Фото с сайта state.gov

США готовы предоставить России информацию, получаемую станциями системы ПРО, и надеются на взаимопонимание в этой области, заявил замглавы Пентагона Эрик Эделман. Однако США обойдутся и без согласия России на размещение ПРО в Европе, отметил он.


Комментарии
Лука 04.04.2007 15:59 (#)

Предлагаю направить в США делегацию российских учителей начальных классов и географии для ликвидации безграмотности в этой стране.

Буратино 04.04.2007 17:06 (#)

Грамотному Луке

Лука, Вы такой вумный, Вам череп не жмёт??? Не забудьте еще научить Америку как делать мобильные телефоны, автомобили, видики, холодильники, одежду и обувь. А чтобы правильно учились не забудьте прихватить свои учебники - краткий курс ВКПБ и методички с Лубянки.

(написано анонимно) 04.04.2007 17:15 (#)

В космос они у нас научились летать, так что мобильники без спутников засунь в свою деревянную задницу!

(написано анонимно) 04.04.2007 17:15 (#)

http://www.topnews.ru/news_id_10261.html

Буратино 04.04.2007 17:46 (#)

Так-таки у Вас?

Аноним, вьюноша Вы небритый, это они у ВАС конкретно научились в космос летать или, может быть, это Вы у них технологию спи****и по просьбе тов. Берии? И что это Вы там про "без спутников" пукнули? Можно детали? Систему GPS Ваши товарищи с Лубянки сделали? Не так ли? GMS, наверное, тоже? Они ведь такие умные, они еще интернет и эвм придумали. А пиндосы всё это никак не могут перенять, дюже тупые.

(написано анонимно) 04.04.2007 17:28 (#)

Неграматному Буратино

Мобильники пусть их шведы учат делать, видики (устарели)ДВД японцы, автомобили - немцы (Даймлер с Крайслером не очень ужились), одежду французы, обувь италянцы ну итд... Мы их можем научить строить космические ракеты (А то Шатлы от удара по ним пенопластом ломаются) и географии, т.к. безграмотность в этой науке, пхоже начинает принимать формы национальной катастрофы и дошла до самых верхов. Вместо краткого курса ВКПБ и инструкции с лубянки лучше всё-таки взять географический Атлас и учебник географии для 5 класса средней школы.

Буратино 04.04.2007 17:37 (#)

Вот и я про это

Аноним, вот-вот, поскольку штаты все эти вещи делать не умеют (или Вы их этому учили, как в случае с космосом), то я и советую Вам их этому поскорей научить. Чтобы они подтянулись ну хотя бы до уровня Конго, я уж про уровень российской державы не говорю пока. Да,кстати, не забудьте их еще правильной суверенной демократии и правосудию научить. Это будет даже поглавней, поскольку у них там с этим очень запущено. Предлагаю послать лучших учителей - Якименко, Иванова, Суркова и Чайку.

Буратино 04.04.2007 18:08 (#)

и про софт еще на забудьте

Аноним, Вы еще не забудьте научить Майкрософт как правильные Окна делать. А то они вот уже 20 лет мыкаются, все без глюков не обходится. Трэба подмога!

Большая жопа 04.04.2007 17:52 (#)

Прикольно

"Мы не позволим России диктовать, что нам делать в сфере наших двусторонних отношений с другими странами", - приводит РИА "Новости" слова Эделмана. А в тоже время: "Газовая ОПЕК", в создании которой намерена участвовать Россия - это "глобальная организация по вымогательству и рэкету", считают американские конгрессмены. Одно слово, двуликие анусы.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: