новость "Большая тройка" сотовых операторов отрицает обвинения в сговоре

17.08.2006
Билайн, МТС, Мегафон

Билайн, МТС, Мегафон

Более низкие тарифы на взаиморасчеты внутри "большой тройки" сотовых операторов - это никакой не сговор, а система скидок, которые предоставляются поставщикам большого объема трафика. Об этом в один голос заявили МТС, "Вымпелком" и "Мегафон", против которых ФАС возбудила дело.


Комментарии
(написано анонимно) 17.08.2006 19:56 (#)

обманщики

они только формально держат низкие тарифы а на деле возьмите как отличются так называемые курсы этих сраныхоператоров у вымпелкома внутрениий курс 28,7 рублей отличается от курса ЦБ на целых два ркбля вот за что надо дрбчить в первую очередь а то они как государство в государстве а не могласен тсоси х...

(написано анонимно) 17.08.2006 20:59 (#)

Еще один ту да же. Ему бы в тюрьму, в детдом, где-нибудь в Рошале, или на худой конец в ментовский обезъяник заглянуть. Но это хлопотно, а здесь "социальная ответственость бизнеса" с прокуратурой у горла, госзаказами в пасти и правильными акционерами. Поэтому и строит из себя клоуна на заданную тему. В купе с другими коверными из Охотного цирка. Следующий закон должен упорядочить тарифы на услуги девочек на подмосковных шоссе. И ФАС потом отследит соблюдаются ли правила честной конкуренции, а то может быть сговор или хуже того деньги за просмотр берут.

(написано анонимно) 17.08.2006 22:38 (#)

Слушай, ты чем недоволен то? Чел для разнообразия полезным делом занялся, выгорит- нам же платить меньше.

.

(написано анонимно) 18.08.2006 00:04 (#)

Чудак ты, если думаешь, что дядя за тебя заступиться. Он только скажет, а потом сдерет тебя с три шкуры. Почему у нас три оператора, а не десять? У нас что народу мало или мы не люди? Конкуренция нужна а не дурацкие законы о входных звонках. Что ты сам даже при трех операторах не разберешся кому и как платить.

(написано анонимно) 18.08.2006 00:59 (#)

Т

.

(написано анонимно) 18.08.2006 01:52 (#)

Интересно какое отношение имеет к дурости приватизация. Там наглость, хамство, мозги и смелость. Но дурости там не было. По поводу бабла. Ты наверное имеешь в виду деньги, в виде начального капитала. Нормальное представление, но опять же неверное. В первую голову надо иметь желание, потом возможности, например в виде образования, а деньги это в третью очередь. Это очень просто проверить. Если тебе нечаянно в руки упадет миллион денег (допустим долларов), ты сможешь через год сделать хотя бы миллион двести. Деньги в этих делах это всего лишь инструмент и мерка. И не надо делать из них фетиш, ровно как из огурца.

(написано анонимно) 18.08.2006 13:36 (#)

.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: