новость Пляс пугал

Прокуратура не нашла оснований для отчисления ульяновских курсантов из-за клипа с танцами
18.01.2018
Кадр видеоролика курсантов УИГА

Кадр видеоролика курсантов УИГА

Прокуратура не нашла оснований для отчисления первокурсников Ульяновского института гражданской авиации, опубликовавших в интернете видеоролик с танцами в нижнем белье и в форменных фуражках. Вместе с тем ректору УИГА внесли представление в связи с "ненадлежащей организацией воспитательного процесса". При этом сам ректор назвал видео "глумлением над отраслью" и сравнил танец курсантов с акцией Pussy Riot.


Комментарии
User orge, 18.01.2018 19:02 (#)
4479

Рекомендую на эту тему материал Егора Седова на Каспарове.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kot_piinda_, 21.01.2018 18:39 (#)

Опять лубянские прапорщики выпустили срать и вонять, пердеть и гадить эту тупорылую и смешную сучку Самедку ;-))
Пока путлеровские опричники гнобят и прессуют людей, эта провокаторская мразь старается и трудится в сети, гадя и подстрекая, дрища и визжа.
Вот такая она - Хуйловская Проблядь Самедка! Неутомимая труженница гнойного, чекистского племени.
Говорят, им зарплату хорошо прибавили - этим провокаторским блядярам путинским. Вот и старается вовсю, на сраке волосы рвёт от усердия, эта казённая шлюшка :))

User mikhalilovich, 21.01.2018 18:40 (#)

Как нам сообщали ранее уважаемые Парабеллум и Антирусс:

Только недавно стало известно про этого эфэсбэшного пропидора "самедова", которого ольгинский прапор, то ли в виде эксперимента, то ли для смеха, делает иногда "найманном" да ещё с номерочком на сраке:
Этого конченого выблядка русские ребята долгий и продолжительный срок ебли в рот и в жопу. А ещё макали его башкой в обосранный унитаз.
И это была не армия. Дело было на зоне, где "самедов" сидел за... ну за что ещё мог сидеть этот подшконочный петух-нацист? за изнасилование конечно же! и ладно, если б взрослой женщины - а то ведь маленького ребёнка... :(((
Вот, русские ребята и воспитывали этого гнойного пропидора, а он, как мы видим - хорошо запомнил эти уроки. ;-)))
А уже после всего этого - он был завербован ФСБ РФ, которая фактически спасла его вытащив за шкирку с этой зоны. Итог мы видим!
ПС Знающие люди поговаривают, что и с двумя провокаторскими сучками от ФСБ "Андреем Анатольевичем" и "васьком_41" приключилась примерно такая же беда :-)))

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 18.01.2018 19:45 (#)
38995

И на что тут смотреть?
Худые, изъеденные каждодневной физкультурой и занятияими по православию парни, малоедящие, решили привлечь родителей к своему поганому бытию.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 18.01.2018 19:50 (#)
38995

Ох, присмотрелся на эти живые трупы.
Ребята, бегите оттель, если жить хотите.
Всё ваше государство - МОГИЛА!

(комментарий удалён)
User ssamedoff11_, 20.01.2018 21:15 (#)
37590

Да и хрен с ними, с английским поэтом и именитым русским учёным.
Я, Самедов, фсбшная провокаторская шлюха.
Да!
Ну и что из этого? Работаю я здесь и бабки зарабатываю. А думаете легко мне?

User kot__piinda_, 21.01.2018 18:41 (#)

Самедка, а ты всё трудишься? :)))
Всё срёшь и дрищешь, мерзкая, лубянская гнида?
Ну сри, сри ;-) Больше, шибче и жидче, пидорок ты казённый, а не то тебе прапор вставит балшой-балшой надувной банан в жопу, за ленность и лодырничество ;-))))))))))))))
Больше веток задристывай, проблядь казённая, больше!
Чтоб тобой, старой, лубянской, сифилитичной шлюхой ебаной ослом, воняло и смердело повюду! :)))

User doctor_lecter, 18.01.2018 20:04 (#)

Я почему-то вспомнил свою двойку по поведению в первом классе с записью в дневнике: "Жевал жевачку в школе". Завуч еще сказала, мол, скажи спасибо, что жвачка ГДРовская была, а не американская, иначе вообще из школы исключили бы.
А в отношении истории с роликом - все закономерно, страна движется вперед в прошлое: с совковой "моральностью", всеобщим осуждением "безнравственности", да и санкционка нынешняя - не что иное, как показное совковое презрение к товарам и продуктам из-за границы. Глядишь, и статьи соответствующие скоро появятся в УК.

User wasja41, 18.01.2018 20:57 (#)
26032

«»Приволжская транспортная прокуратура не нашла оснований для отчисления первокурсников Ульяновского института гражданской авиации, опубликовавших в интернете видеоролик с танцами в нижнем белье и форменных фуражках.»»

Ё-тая страна. Прокуратура проверяет дурачества, мальчишества... Так скоро на каждой гулянке обязательно должен будет присутствовать представитель прокуратуры, чтобы подтвердить, что все было чинго-благородно, никто вову хуйлом не называл, никто нашу порвославную верушку не хаял, вечернюю молитву путену сотворили исправно, гимн Раиси спели, Америку закляли.

User ladywinter, 18.01.2018 21:23 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=kPSoJ6LdhGA

User izolda, 18.01.2018 21:38 (#)
34445

Эти дергающиеся скалиозные тельца разве что и могли возбудить педофилов из прокуратуры, что ищут состав преступления в дурачествах мальчишек... Там же смотреть не на что, разве что фуражки и заметишь... Ребята хотели хайпануть и своего добились, сейчас молодежь готова вывернуться наизнанку лишь бы накрутить больше просмотров на ютубе, так что чем больше все вокруг кричат, тем лучше этим воробышкам...

User sinepuz, 18.01.2018 22:07 (#)

Хотя, конечно, дебилы .....)

User ladywinter, 18.01.2018 23:17 (#)

Place Pigalle
;-)
Такие затейники Грани!

User microfone, 18.01.2018 23:20 (#)

Видео, на мой вкус, лишнее. Можно было и без него обойтись, я бы на слово поверил.
Зато заголовок хороший.

"Представители авиационной медицины рекомендовали провести внеочередную врачебно-летную экспертизу отметившихся курсантов с детальным учетом их психоэмоционального состояния." Не отчислили, но
В дурку посодют.

User wasja41, 18.01.2018 23:24 (#)
26032

«»Курсанты "насмехаются над святым" и "глумятся над отраслью", считает ректор УИГА Сергей Краснов. "Некоторые пишут, что ребята пошутили, но делали бы они это у себя дома, то никто бы не заметил. Они же были в фуражках гражданской авиации, - сказал ректор.»»

Чему такой ё-тый ректор может научить людей? «Они же были в фуражках гражданской авиации»! Вот где ужос-то! Теперь у нас фуражка - «святыня», которую пацаны оскорбили своей бесштанностью, как пуськи словоправную «церковь» своим выступлением. Каким истерическим чинопочитанием, холуйством, рабским почтением к регалиям, символам, погонам веет от всего этого... Эти вечные, маниакальные поиски глубокой символики и святынь во всяком фигне имеют много общего с фетишизмом и конгруэнтны идиотизму. Между тем у тех, кто требует такого почтения к предметам, а не к людям, нет ничего святого. Это просто еще одно проявление произвола. И глупости.

Вспоминается история со шляпой Гесслера.

twitter.com IgoLevi [twitter.com], 19.01.2018 09:28 (#)

100% -- позор когда самолеты падают из-за пилотов которые не знают как надо заходить на второй круг, или press wrong pedal

User new_generation, 19.01.2018 00:49 (#)

Не увидел танцующих лиц кавказской национальности. Что не берут в пилоты?

User new_generation, 19.01.2018 01:32 (#)

Слямзили у бритов, но вышло даже лучше.
Вот оригинал.
https://www.youtube.com/watch?v=ucOhxo9ivg0&feature=youtu.be

User alpachino, 19.01.2018 15:58 (#)

Ну , так кавказцам подобные профессии строгое табу ещё со времён советского равноправия, а при российском демократическом строе равных возможностей , тем более табу.

User nanoscience, 19.01.2018 01:37 (#)
3460

Я видел в кино. что английские военные имеют полный доступ к женщинам, барам и прочее в свободное время. Видно, что мальчикам явно не хватает девчонок, а может денег? Тогда они не будут заниматься этой нёй. IMHO