новость Путин подписал закон о запрете "нежелательным" организациям образовывать юрлица

28.03.2017
Владимир Путин. Фото: er.ru

Владимир Путин. Фото: er.ru

Владимир Путин подписал закон, запрещающий "нежелательным" иностранным и международным НПО создавать в России юридические лица и участвовать в них. Поправки внесены в "антимагнитский" закон 2012 года. Ранее за участие в деятельности "нежелательных" НПО была предусмотрена административная и уголовная ответственность, а за руководство такими организациями - только уголовная. Санкция составляет до шести лет колонии.


Комментарии
User newSim, 28.03.2017 17:18 (#)

Пральна!
Вот выводить деньги ИЗ России - эт да, эт - пжалста. А В Россию - ни-ни, никак не можно.
"Чем еще уконтропупить мировую атмосферу?"(с)

User foxbit17, 28.03.2017 17:31 (#)
2967

плешивый благодетель нации и собственного кармана...

27469

Если я подпишу закон о признании путина нежелательным перзидендом - даже он будет иметь бОльшую юридическую силу.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 28.03.2017 18:02 (#)

Само понятие "нежелательных в России" организаций было введено в законодательство в мае 2015 года
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так какого хрена рупор Фашистской России, Дёйче.. тьфу.. Рашн Вохеншау.. тьфу.. Тю-дей и лживый Спутник орудуют, как туземцы и шакалы, по всему Цивилизованному Миру? Гнать ИХ ссаными тряпками...

(комментарий удалён)
User samedov_new, 28.03.2017 19:06 (#)

Путин не облегчает задачу Трампу. Аресты сотен мирных демонстрантов в минувшие выходные только увеличили вес любой инициативы Трампа в отношении России. А может, Путин именно этого и хочет? Может быть, он никогда серьезно не рассматривал вариант установить иные отношения с президентом Трампом? Он предпринял очень мало попыток для налаживания контакта, для того, чтобы заявить об изменении своей политики...

... Но для ВНУТРЕННИХ ЦЕЛЕЙ трудно не иметь США в качестве ВРАГА...

Кто виноват в том, что российские подростки вышли на улицы в прошлое воскресенье? Путин не может больше обвинить Клинтон! Путину остаётся лишь только кричать на каждом углу - Трамп обосрал и обоссал наши подъезды и лифты. :-)))))

User maxno, 28.03.2017 21:06 (#)
22523

+++++++++++

User md_lekter, 28.03.2017 18:23 (#)

Своим дружбанам - все, что угодно, остальным - закон. И кто после этого скажет, что в России беззаконие?

User orge, 28.03.2017 18:45 (#)
4479

"Контора пишет!". Вот идиот.

User trubadur777, 28.03.2017 19:55 (#)

Владимир Владимирович! А не пора ли вам запретить вообще все: дышать, есть, отправлять естественные надобности? Но начните с себя, пожалуйста.

User maxno, 28.03.2017 21:12 (#)
22523

Тем временем сборная деревянных бестолковых человечков по футболу в городе мельдониевой славы еле-еле унесла ноги от дубля евро геев из Бельгии 3:3. Бельгийцы откровенно валяли дурака.

User parabellum_5, 28.03.2017 21:18 (#)
28368

Бельгийцы откровенно валяли дурака.
----------------------
Это плохо. Надо было надрать.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 28.03.2017 22:00 (#)
28368

Вот и надо рыть при любом удобном случае, а не давать ничью.

User maxno, 28.03.2017 22:12 (#)
22523

Точно!

User maxno, 28.03.2017 22:11 (#)
22523

Аполитичные, паразиты. И мудко там тоже был, карманы сильно оттопыриены, а после перерыва сдулись:))))))

User parabellum_5, 28.03.2017 23:23 (#)
28368

:)))))