новость Агенты клубянки

В Самаре суд признал НКО "агентом" из-за репостов "рассказов о жизни в США"
11.10.2016
Олег Кокорев. Фото с личной страницы

Олег Кокорев. Фото с личной страницы

Суд в Самаре признал законным включение в реестр "иностранных агентов" общественной организации "Клуб выпускников американских программ". Ее глава Олег Кокорев приговорен к штрафу в 50 тысяч рублей, сама НКО оштрафована на 300 тысяч. В качестве политической деятельности организации вменили два репоста в соцсети "с рассказами о жизни в США".


Комментарии
User mibrag, 11.10.2016 20:38 (#)

Страна идиотов, прости Господи!

User american_uncle, 11.10.2016 21:35 (#)
25290

Преступных идиотов, хотелось бы добавить.

User orge, 11.10.2016 20:57 (#)
4479

Ребята, пока не поздно и самолеты летают, возвращайтесь к своим альма-матерям.

User engels, 11.10.2016 21:06 (#)

Так подставитья! Видать агенты начинающие...шифровать надо сообщения... а эмоции вообще вредны для агента...

User andrey_62, 11.10.2016 21:15 (#)
3180

Ну вот и появилась статья "за низкопоклонство перед западным обпазом жизни". Интересною что это прекрасно сочетается с ездой на иномарках...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.10.2016 21:30 (#)
3180

50-х? Сильно сомневаюсь! Если убрать еще и иностранную бытовую химию, косметику, средства гигиены и отнять китайские трусы (не только кружевные) - получим чисто пещерных людей, вонючих и заросших шерстью. При этом весьма довольных жизнью!

User adamkasimir, 11.10.2016 21:47 (#)
3543

"При этом весьма довольных жизнью!" - самое поражающее!!

User andrey_62, 12.10.2016 02:30 (#)
3180

Когда по радио гоняют вот это - pesenok.ru/1/ah-ue-ah-uehal/tekst-pesni-Oh-uehal-moy-lyubimyy - и с восторгом слушают - при этом ещё и мечтают о Сралине - это уже посмертный эпикриз - эти всегда и всем будут довольны.

User adamkasimir, 12.10.2016 07:58 (#)
3543

()()()()()
фу льклор...

User gekata, 11.10.2016 23:15 (#)
27505

Да нафиг в России какой-то общественной деятельностью заниматься, просветительской, благотворительной ... Вот выставки громить, поливать их мочой, бросаться какашками в деятелей оппозиции или просто в порядочных людей - это да. Остальное - подлежит штрафу и судебному преследованию.
Поэтому занимайтесь, добрые люди, собой, вейте своё гнездо, благоустраивайте свою жизнь, копите денежки на черный день , а на разных прочих - наплюйте с высокого дерева . Такова, по мнению нынешних "патриотов", важнейшая духовная скрепа народа русского с его мифической соборностью и вселенской отзывчивостью.

User vas_vas, 12.10.2016 23:17 (#)

А мене нравится. Усех на плац, в одинаковую РОБУ, по ОСОБОМУ пути, в НОГУ... шасть!!! С песнЯми, с портретами ВОШЬДЕЙ, слюни счастья - до навоза под ногами. Сияющие улыбки идиотов. Русский мир. Вооо поперло.

21790

Собственно, если это правдивые рассказы о жизни в США, то они никому не понравятся. Здесь люди просто живут и ничего особенного нету. Если это сказать вслух, то и те, и другие дико возмущаются.