новость Прокуратура признала "нежелательными" две иностранные НКО

18.08.2016
Логотип Международного республиканского института

Логотип Международного республиканского института

Генпрокуратура признала "нежелательной" на территории России деятельность двух иностранных неправительственных организаций - Международного республиканского института и Фонда инвестирования в развитие СМИ. По данным ведомства, работа этих НКО "представляет угрозу основам конституционного строя России и безопасности государства".


Комментарии
User parabellum317, 18.08.2016 13:06 (#)
25772

представляет угрозу основам конституционного строя России
-------------------------
Какога-какога строя? :)))))
Говорили бы уж прямо, вон как Унылый Лошадь - РЕЖИМА! :)

User samedov_57, 18.08.2016 13:22 (#)

Какога-какога строя? :)))))
---------------------------------------
Какого-какого? А вот такого.. Вот они.. козлы МИД-овские в Кишинёве т.н. рюськага мира.. резвятся, как поросята.
https://www.youtube.com/watch?v=TCPK3tvx4Vc
https://www.youtube.com/watch?v=MHcbFKx1w0g

User parabellum317, 18.08.2016 13:32 (#)
25772

Да уроды :)

User samedov_57, 18.08.2016 13:57 (#)

Как и эти.. убийцы. Волонтеры сообщили о гибели двух российских офицеров в Сирии. По данным авторов, в течение года на кладбище в подмосковном Солнечногорске были похоронены два офицера подразделения Сил специальных операций ВС России — капитаны Олег Архиреев и Максим Сороченко. В этом же городе находится воинская часть 92154 — центр «Сенеж» Сил специальных операций (ССО) ВС России. Родственники и сослуживцы погибших рассказали CIT, что оба офицера погибли в ходе российской кампании в Сирии. Минобороны официально не сообщало о гибели этих военнослужащих.

User andrey_62, 18.08.2016 14:11 (#)
3180

Нещасная срана - для подрыва основ ее конституционного строя достаточно пары НКО.
А вот были б свободные выборы, как у людей, и ничего бы у этих НКО не выгоредо :))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 18.08.2016 13:31 (#)
25772

Под раскладушку загляни - вдруг там янки с пулеметами :))

User pipetka, 18.08.2016 13:17 (#)
21218

браво! нечего финансировать то, чего нет))) пусть импортозамещают за свой счет))) чем тупее запреты, тем лучше скорее этот сарай с гордым именем расея. развалится) что не может не радовать

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.08.2016 14:37 (#)
21218

и?)))

User kanapacki, 18.08.2016 13:46 (#)

для России нежелательно только )(уйло,все беды от него,все хорошее может прижиться через какое то время,главное отучить врать и воровать!