новость Помогающую бороться с ВИЧ российскую НКО требуют признать "иностранным агентом"

09.08.2016
Анализы на ВИЧ-инфекцию. Фото: aids.ru

Анализы на ВИЧ-инфекцию. Фото: aids.ru

Прокуратура города Кузнецк Пензенской области потребовала признать местную НКО "Панацея", занимающуюся профилактикой ВИЧ-инфекции, "иностранным агентом". В экспертном заключении говорится, что деятельность "Панацеи" базируется на "принципах идеологии постлиберализма", а раздача презервативов и шприцев оценивается как "прямая пропаганда наркотиков и гей-культуры".


Комментарии
User albex, 09.08.2016 09:46 (#)

О да, это прямая пропаганда... тупости российских чиновников.

User severomorsk, 09.08.2016 09:51 (#)
26859

Все верно, проще засудить и посадить, ведь на лечение денег нет, так что держитесь...

User alkonost, 09.08.2016 18:27 (#)

Конечно. это не флаконы с мочой под покровом ночи менять - за это награждают, а уж если наказывают (когда всплыло), то "мы тебя не больно зарежем". А тут - посмели шприцы раздавать и презервативы без всевидящего глаза майора Пронина...

User orge, 09.08.2016 09:56 (#)
4479

Местные идиоты, желая выслужиться, обнаружили настоящие подкоп и подрыв устоев в предотвращении СПИДа! Это не каждый сумеет. Почему бы не запретить рожать без разрешения местного отделения ФСБ и обкома ЕдРа?

User anubis_01, 09.08.2016 11:49 (#)

++++++++++++++++++++
А что за безобразие творят --- зачинают без разрешения ФСБ и талончика от ОК -- возмутительно

User american_uncle, 09.08.2016 12:37 (#)
25290

Рожать солдат для войнушек Вовы Путина - святой долг каждой рассеянской женщины! Тут никакого подвоха быть не может: чем больше, тем лучше. А вот каждый, покупающий кондом (особенного иностранного производства) в аптеках Рассеи, должен задуматься: на чью мельницу он воду льёт?!

User orge, 09.08.2016 13:29 (#)
4479

Выгоду можно умножить, если взимать за такое разрешение отдельную плату.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 09.08.2016 11:47 (#)

ОНУЧ а зачем ОБЫЧНЫМ школьникам шприцы?

А вот если часть класса или дружной компании школьников УЖЕ подсела на эту дурь, кое-кто успел кой чего подхватить и по тебе если они уломали "попробовать" еще ряд школьников из своей компании то колоться они должны ИЗ ОБЩЕГО НЕСТЕРИЛИЗОВАННОГО шприца? Что бы гарантировано заразились все так ведь "глубокий специалист"

User pipetka, 09.08.2016 15:28 (#)
21218

судя по твоему вопросу, школьникам и наркошам не досталось... сочувствую...

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.08.2016 17:35 (#)
21218

оооо))) шедевр грамотности))) учиться не пробовал?)))

User anubis_01, 09.08.2016 11:39 (#)

базируется на "принципах идеологии постлиберализма"
============
И соответственно это выявленный "еностранный ахент" :))))))))))))))))

"Раздачу презервативов и шприцев Гошуляк назвал "косвенной, а подчас и прямой пропагандой наркотиков и гей-культуры" --- ой так это ж что аптеки где все это хозяйство продается тоже завтра в массовом порядке позакрывають а хозяев, руководство в наручниках в СИЗО?

User wolf_007, 09.08.2016 13:15 (#)
26887

Лучше помирать от СПИДа, чем принимать помощь от проклятых буржуинов. :))
Железная логика.
Но выслужился, выслужился "юрист"!
Лавры Лидии Тимашук, инициировавшей "дело врачей", не дают стукачу покоя?

User vladman06, 09.08.2016 13:59 (#)

Лечение больных следует обьявить провокацией Запада. России нужны только здоровые идиоты

User starmonkey, 09.08.2016 14:18 (#)
27973

Правильно. Быстрее вся эта пропутинская мразь вымрет.

User rosinka, 09.08.2016 17:02 (#)

Я давно уже уяснил для себя что чем хуже, тем лучше. Только детей и нормальных взрослых жаль. Уехать им бы всем из этого гадюшника.

User lisa_de, 09.08.2016 17:06 (#)
49051

Раздачу презервативов и шприцев Гошуляк назвал "косвенной, а подчас и прямой пропагандой наркотиков и гей-культуры".
-------------------------------------------------------------------------
Ну тогда русские вымрут. Мамонты тоже были в Сибири. Пустым место не будет долго.
40 процентов новых случаев заражения среди Гетеросексуалов
Реальная цифра, вероятно, будет значительно выше, потому что из-за отторжения Пораженной вряд ли кто-то делает тестирование на ВИЧ.
Короче говоря, Глупые дегенераты которые не могут видеть дальше, чем свой нос. Так сказать естественный отбор.

User alkonost, 09.08.2016 18:30 (#)

В Рашке уже сотни лет ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор, а это - одно из его многочисленных последствий.

5493

Если так...то это вызывает истерический смех