новость Ливанов: Закрытие "Династии" - большая потеря для российской науки

17.07.2015
Дмитрий Ливанов. Фото: минобрнауки.рф

Дмитрий Ливанов. Фото: минобрнауки.рф

Глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов назвал закрытие фонда "Династия" большой потерей для российской науки. Фонд задавал высокие стандарты поддержки проектов, отметил министр. При этом он подчеркнул, что фонд выделял деньги не только на научные, но и на политические проекты. Ливанов заявил, что в этом случае Минюст правильно применил закон об "иностранных агентах".


Комментарии
User lidons, 17.07.2015 19:01 (#)
15427

Совет по правам человека извинился...
Извините, а при чем тут этот совет?

Должна извиниться самая главная сволочь.
Да-с но сволочь это кто?

User antuan122, 18.07.2015 09:29 (#)

Ну и сволочь же этот глава Минобрграбьнауки Дмитрий Ливанов, Негде пробы ставить. Повторяет фразу Паниковского - Вы знаете Шура как я уважаю товарища Бендера, но он осёл.

User antuan122, 18.07.2015 09:33 (#)

Правда, похож он всётаки на Шуру Балаганова.

User antuan122, 18.07.2015 09:34 (#)

Правда, похож он всётаки на Шуру Балаганова.

User lidons, 17.07.2015 19:01 (#)
15427

Совет по правам человека извинился...
Извините, а при чем тут этот совет?

Должна извиниться самая главная сволочь.
Да-с но главная сволочь это кто, подскажите, пожалуйста.

User orge, 17.07.2015 19:04 (#)
4479

Вот теперь пусть Энтео с Чаплиным задают стандарты! То-то взовьются науки ввысь...

User help007, 17.07.2015 19:21 (#)
5984

Тенденция, однако ! Мол, я сожалею (и даже очень) - НО - и далее бла-бла-бла.
Вангую: русская национальная Идея - поиски пятого угла, особенно когда писец близко...

Всё чаще вспоминается история о том, как иностранец, женившись на русской - спрашивает её - будет ли она пить чай ? - И получает "ответ": "ДА НЕТ, НАВЕРНОЕ !"

Так и Ливанов... Плацдарм строит на будущее, когда путинизм гавкнется.

Да, очень похоже на плацдарм. Впрочем, черт его знает: "мы сожалеем, только штрафы платить будете и чем дальше, тем больше"

User help007, 17.07.2015 19:28 (#)
5984

ПРИ ЭТОМ - сожалеем.

Вношу поправку. Сказать, что РФ наука не нужна и, катитесь вы..., вроде пока неудобно, поэтому и такая формулировка

User help007, 17.07.2015 20:43 (#)
5984

:-(

, 17.07.2015 20:32 (#)
23024

казнить нельзя помиловать

User help007, 17.07.2015 21:49 (#)
5984

не совсем так, разве что запятую после первого слова ставить

twitter.com NEONLABSNEWS [twitter.com], 18.07.2015 06:38 (#)
23677

Какой плацдарм?
Когда путлеризм гавкнется, такие как он министерами точно уже не будут.
Бездарь вороватая.

User lesovik, 18.07.2015 07:52 (#)

Да у него на физиономии прямо написано,что как минимум посредственность,да к тому же еще и трусоват слегка.

User help007, 18.07.2015 11:59 (#)
5984

Так-то оно так, но он сам - может так не думать. Может думать: скоро гавкнется, а мне надо о своей Ж - думать, подстелю-ка я соломки в словах !

User keystone, 17.07.2015 19:33 (#)
19137

Коллеги из Минюста с этим разбирались. Я думаю, что они применили закон правильно.
-------------------------------
Oрден сервильнoсти 3-й степени тoварисчу Ливанoву! На кoлoрадскoй пoдвязке!

Нo в итoге с фoндoм все вышлo к лучшему. Чем меньше эта разлагающаяся туша в 1/7 будет пoддерживаться на плаву научными разрабoтками, тем быстрее наступит время, кoгда oкружающим станет легче дышать...

User help007, 17.07.2015 21:53 (#)
5984

Мне тоже понравилась фраза "коллеги из Минюста" ! Прямо чую - к Гааге готовятся, валить друг на друга будут ! :-))

(комментарий удалён)

Почему идиоты? Очень грамотные люди. Законы то они принимают для себя и под себя

User pipetka, 17.07.2015 19:57 (#)
21218

вот значится как))) денежков чужих ой как хочется, но, одновременно, чтоб эти денюжки давали молча и не спрашивали, на что они пойдут, и никакой самостоятельности в их распределении чтоб не было))) высокодуховно, че

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.07.2015 20:12 (#)
21218

а чего только один?))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.07.2015 22:43 (#)
21218

креативно))) но рискованно))) затонет крейсер, как пить дать. затонет))) ну как все в каленоразогнутой)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.07.2015 23:04 (#)
21218

как же мне нравятся неумелые и недалекие тролли)) вот вы например, вам нравится война? вы против науки и образования? вы против беспристрастных судов и профессионализма в любой сфере деятельности?)

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.07.2015 07:12 (#)
21218

деточка))) нельзя быть таким невежественным))) это неприлично даже в вашем возрасте))) вы даже не знаете, получаетя, о либералах совсем ничего)))

(комментарий удалён)
User help007, 17.07.2015 21:55 (#)
5984

А причём тут "в долг" ?

User pipetka, 17.07.2015 22:45 (#)
21218

деточка, научитесь не брать в долг, заодно манерам может обучетесь, а то наверняка в скатерть сморкаетесь

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.07.2015 23:05 (#)
21218

деточка... вы в каком классе учитесь?)

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.07.2015 07:15 (#)
21218

так это плутархус?))) ну надо же))) а я думаю, ну почему опять неграмотных ПТУшников прислали)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.07.2015 07:10 (#)
21218

деточка, Династия разве давала в долг?)))

User lesovik, 18.07.2015 08:09 (#)

Тролли,разжиревшие на казенных харчах 000000 и tkklеsiаst в ад идут,если не покаются.А затем,после Страшного Суда в геенну огненную добро пожаловать,на муки ВЕЧНЫЕ.

User lesovik, 18.07.2015 09:08 (#)

Тролли,разжиревшие на казенных харчах 000000 и tkklеsiаst в ад идут,если не покаются.А затем,после Страшного Суда в геенну огненную добро пожаловать,на муки ВЕЧНЫЕ.

User aldensino, 18.07.2015 00:10 (#)

Страну нет, весь народ - тоже нет, только часть народа, которая любит президента-окурка.