новость Российскому отделению Transparency International предложили зарегистрироваться "агентом"

13.02.2015
Логотип Transparency International

Логотип Transparency International

Прокуратура потребовала от российского отделения Transparency International добровольно зарегистрироваться "иностранным агентом". Политической деятельностью в прокуратуре считают публикацию пресс-релиза по поводу выпуска Индекса восприятия коррупции. В НКО категорически не согласны с выводами прокуратуры и намерены оспаривать вынесенное представление.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.02.2015 18:02 (#)
3180

///инспирированием ложных, деструктивных леволиберальных идей///
Интересно, в этом фрагменте есть хотя бы одно слово правды?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.02.2015 18:12 (#)
3180

Все! То есть отдельно в русском языке они имеют место, а вот в в каменте в данной заметке - в любой комбинации - не катят.

User zvirblis_317, 13.02.2015 20:40 (#)
21611

Захотел от идиота связного предложения? :))

User surapong2, 14.02.2015 02:59 (#)
23620

и ты тут, шакальчик? пока волки дерутся за ногу укусить пытаешься? а зубки-то все выпали...

User maklakovandrew, 13.02.2015 21:46 (#)

А зачем?

User andrey_62, 13.02.2015 21:51 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)

User eshya, 13.02.2015 18:19 (#)
21223

Даёшь новую Всенародную, под патронатом Путина есесственно Забаву! Кто Сильнее и Быстрее засрёт Байкал, Волгу, Обь...Вызжет тайгу... Гранты не облагаются налогом, победитель автоматичести становится сенатором, депутатом и министром МЧС, экологии и защиты биоресурсов.

User surapong2, 14.02.2015 03:00 (#)
23620

аа, так они все за экологию России пекутся, доброхоты?

User andrey_62, 13.02.2015 18:00 (#)
3180

Бля, как страшно жить - кругом одни кстримисты...

User radcentr, 13.02.2015 19:06 (#)
9645

Ога! Теперя если публикуется правдивые данные - то иностранный агент. Скоро будет - просто ШПИЁН.
Дух Усатого ИЗЫДИ!

facebook.com Yury Bekker, 13.02.2015 19:52 (#)
5900

И бз дух плешивого-тоже.

User ladafox, 13.02.2015 20:35 (#)
21949

Ого, охота на ведьм набирает обороты. Когда уже говнорашка дна достигнет? И начнет подниматься к свету?

User dimagor, 13.02.2015 21:06 (#)

Известные мне предкиживутна этой земле более 400 лет. Ответ их - никогда!

User ladafox, 13.02.2015 21:43 (#)
21949

Всё -таки эра Водолея, знак России - может настало время, как немцам, пройти очищение и зажить достойнои счастливо?