новость Минюст включил Сахаровский центр в реестр "иностранных агентов"

25.12.2014
Сахаровский центр после погрома. Фото с сайта Атеизм. Ру

Сахаровский центр после погрома. Фото с сайта Атеизм. Ру

Минюст внес в реестр "иностранных агентов" еще три региональные общественные организации, в том числе Сахаровский центр. Таким образом, в реестре на сегодняшний день значатся уже 23 НКО. Ранее Минюст провел внеплановую проверку Сахаровского центра по заявлению некого "гражданина, запретившего разглашать свои персональные данные".


Комментарии
User keystone, 25.12.2014 22:06 (#)
19137

Да их, лядей гэбистских, от одного имени Сахарова корчит как черта от ладана, а вампира от чеснока. Чего там еще доискиваться, за какое такое иностранное агентство центр закрыли...

User novenkij, 26.12.2014 09:10 (#)
24654

"за какое такое иностранное агентство центр закрыли...".
------------------------------
Путин-лучший агент. Не иностранный, но враждебной инопланетной цивилизации, с какой-либо звезды Дзета.

User hrom, 26.12.2014 09:39 (#)

Судя по всему просто китайский

User alkonost, 25.12.2014 22:15 (#)

Суки..

User alkonost, 25.12.2014 22:17 (#)

Впрочем, извините меня, собаки женского пола, ГБстские скоты больше. чем на клопов и ядовитых пауков. не тянут.

User andrey_62, 25.12.2014 22:24 (#)
3180

И даже на бактерий не тянут - среди последних есть уйма полезных.
ВИРУСЫ - самое точное определение.

User victor321, 26.12.2014 00:37 (#)
24045

Вы попали в самую точку. ВИРУСЫ. Они способны мутировать до бесконечности.

User lisa_de, 25.12.2014 22:23 (#)
49051

Интересно. Когда вы закрываете все отверстия, где пар выпускается?
Я хотелa бы дать книгу Путину "Термодинамика формулы для чайников" "Thermodynamik-Formeln für Dummies"

User frdred, 26.12.2014 00:14 (#)
22452

Так цены на водку повышать не будут.

User andrey_62, 25.12.2014 22:25 (#)
3180

Очень хочется полюбопытствовать - когда уже начнут и физлиц включать, лучше сразу списками...

User pipetka, 25.12.2014 22:31 (#)
21218

я думала, что больше опозориться расеюшке уже просто невозможно и... ошиблась! нет предела совершенству даже если это идиотизм и подлость!

User vаller, 25.12.2014 22:36 (#)

Україно, п'ю твої зіниці
Голубі й тривожні, ніби рань.
Крешуть з них червоні блискавиці
Революцій, бунтів і повстань.

User zvirblis_317, 25.12.2014 22:38 (#)
21611

На Сахаровский центр несколько раз нападали "православные" погромщики.
----------------------
Долбаный цорионов? И чо? Не нашлось, кто даст ему в торец? Херею я с вас, россияне...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.12.2014 23:15 (#)
21611

Ты в каком году православнулся?

User victor321, 26.12.2014 00:41 (#)
24045

А то Вы не в курсе. Зарегистрирован: 01.03.2014 (10 месяцев назад)
1025 комментариев (последний 13 минут назад)

User frdred, 26.12.2014 00:15 (#)
22452

Сектант.

User alkonost, 25.12.2014 23:07 (#)

ber kut. если ты полный ...удак. нечего это публично демонстрировать

User zvirblis_317, 25.12.2014 23:17 (#)
21611

А они любят вынуть и потрясти :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.12.2014 23:22 (#)
21611

Точно! В Лэнгли! :))))

, 26.12.2014 03:06 (#)
23024

а фамилия главного Цукерман! :-)

User zvirblis_317, 26.12.2014 09:13 (#)
21611

:))))))))

User zvirblis_317, 25.12.2014 23:21 (#)
21611

Судя по надписи на фото - эту срану лечить уже поздно... Только дробить...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.12.2014 07:24 (#)
21611

5

User vаller, 25.12.2014 23:32 (#)

User valler, 25.12.2014 22:56 (#)

президенту россии, хуйло ты меня не перестаёшь удивлять, хотя я уже ничему не удивляюсь. Но в самом деле нельзя же быть таким дураком в пенсионном уже возрасте. Неужели не стыдно?

(комментарий удалён)
User frdred, 26.12.2014 00:17 (#)
22452

А вы извращенец. Так нельзя. Ненависть к кому-то погубит именно вас.

(комментарий удалён)
User frdred, 26.12.2014 14:19 (#)
22452

Злоба до добра не доводит. Вы правы.

(комментарий удалён)
User frdred, 26.12.2014 14:51 (#)
22452

Иногда эмоции перевешивают разум.

(комментарий удалён)
User frdred, 26.12.2014 16:16 (#)
22452

Взаимно. Успехов вам!

User kiska, 25.12.2014 23:35 (#)
11196

Помню в Совке был журнал, выходил брошюрой "Человек и Закон". Там такую гадость гебня писали на Елену Боннер. Её там выставляли, как женщину плохого поведения. Не хочу передавать всю эту пошлятину и враньё, которую на неё там выливали.

User kiska, 25.12.2014 23:43 (#)
11196

Мне только хочется всегда всем этим гебнюкам, совковым ватникам, Дугинским и Гундяевским попам сказать: "На колени суки! Кайтесь и молитесь пока лбы себе не разобьёте, кровопийцы!"

User ogurtzοff, 25.12.2014 23:39 (#)
23858

Еще раз подтверждается , что Путин гроссмейстер и он разрабатывает программу на много ходов вперед . При этом у него есть запасные варианты. Еще в 2002 году он сказал:"Вспоминается простая русская мудрость - дружба дружбой, а табачок врозь.

User frdred, 26.12.2014 00:18 (#)
22452

Вы его так любите?! Странно!

User ogurtzοff, 25.12.2014 23:40 (#)
23858

Полное отображение моих мыслей! С небольшим дополнением! Я об этом мечтаю! А мечты сбываются, если очень сильно хотеть! Долгих лет жизни Владимиру Владимировичу! Владимиру-Победителю!

User albex, 26.12.2014 00:02 (#)

Сатана - бог православнутых идиотов.

User albex, 26.12.2014 00:03 (#)

У Путина старческое слабоумие. Лечить поздно.

(комментарий удалён)
9098

Да полно врать гэбэшна блять-dеdviс!!!.. я знаю на примере Натальи Семёновны Рощиной, которую КГБ внедрило в правозащитие ивановской области (чтобы вымогать гранты от наивных благотворителей Запада)) Эк шустро эта Н.С.Рощина подделывала подписи на всех отчётных документах по использованию грантов. Расписываясь за вымышленных членов правозащитного об-ва, якобы получавших N-е суммы гранта. Я, немало сумняшеся, принесла все эти фальшивые отчёты с подлогами Рощиной в прокуратуру и РОВД родниковского р-на ивановской обл. Дык на меня ж и накатила вся стая гэбэшных крыс-сутяг!.. Мне за "расследование афёр этой гэбэшной крысы Пощиной Е.С. - было "предъявлено уголовных дел" штук 10 .. а может и больше..Гэбня всю орду своих сутяг задействовала, чтоб "зассисссять" Рощину Наталью Семёновну - свою однополчанку, воровку и аферистку ( да и в народе ей была дана кличка "афёра") .. Так что эта Рощина Н.С. и ей подобные - во всех правозащитных обществах только и занимались подлогами, гранты хавая и себе, и в общак гэбэшный.
А почему сейчас наоборот?! - преследует правозащитие?!.. - этто значит, наворовавшись прогэбэшки отвалились, как клопы, напившись крови..И там остались настоящие, истинные правозащитники - поэтому их сейчас остервенело и гнобит гэбня-поганка.
Что-то Рощину-прохиндейку не замали! - нпаверно даже наградили тайно за попонение гэбэшного общака. И потому что своя в доску чекистская воровка. см её на видео:
http://my.mail.ru/mail/liudvigivanif/video/39/640.html
http://my.mail.ru/mail/liudvigivanif/video/642/650.html
http://my.mail.ru/mail/liudvigivanif/video/39/41.html
http://my.mail.ru/mail/liudvigivanif/video/39/93.html

9098

Да полно врать гэбэшна блять-"dеdviс!!!.. я знаю на примере Натальи Семёновны Рощиной, которую КГБ внедрило в 90-х в правозащитие ивановской области - чтобы вымогать гранты от наивных благотворителей Запада.. эк шустро эта Н.С.Рощина подделывала подписи на всех отчётных документах по использованию грантов, расписываясь за вымышленных членов правозащитного об-ва, якобы получавших N-е суммы гранта. Я, немало сумняшеся, представив все эти фальшивые отчёты с подлогами Рощиной в прокуратуру и РОВД родниковского р-на ивановской обл. - снискал токо травлю - эк на меня накатила вся стая гэбэшных крыс-сутяг!.. Мне за "расследование афёр этой гэбэшной крысы Рощиной Н.С. - было "предъявлено уголовных дел" аж штук 10 .. а може больше..Гэбня всю орду своих сутяг задействовала, чтоб меня заставить молчать.. и десяток лже-свидетелей пригнали в шоу-суды "зассисссять" Рощину Наталью Семёновну - свою однополчанку, воровку и аферистку ( да и в народе ей была дана кличка "афёра") ..
Так что, эта Рощина Н.С. и ей подобные - во всех правозащитных обществах только и занимались подлогами, гранты хавая и себе, и в общак гэбэшный.
А почему сейчас наоборот?! - преследует правозащитие?!.. - Да, этто значит наворовавшись! - прогэбэшки отвалились, как клопы, напившись крови..И там остались настоящие, истинные правозащитники - поэтому их сейчас остервенело и гнобит гэбня-поганка-власть.
Что-то Рощину-прохиндейку не замали! - наверно даже наградили тайно за пополнение гэбэшного общака. И потому что своя в доску чекистская воровка. см её на видео:
http://my.mail.ru/mail/liudvigivanif/video/39/640.html
http://my.mail.ru/mail/liudvigivanif/video/642/650.html
http://my.mail.ru/mail/liudvigivanif/video/39/41.html
http://my.mail.ru/mail/liudvigivanif/video/39/93.html

User dedνic, 26.12.2014 06:12 (#)
22318

Адам Олеарий. Описание путешествия голштинского посольства в Московию 1656 год:

"...они избегают правды и любят прибегать ко лжи и к тому же крайне подозрительны, то они сами очень редко верят кому-либо; того, кто их сможет обмануть, они хвалят и считают мастером... Чтобы проявить свое лукавство, обманы и надругательство по отношению к ближним, на которых они злы или которых ненавидят, они, между прочим, поступают таким образом: так как кража у них считается пороком серьезно караемым, то они стараются того или иного обвинить в ней. Они идут и занимают деньги у своих знакомых, оставляя взамен одежду, утварь или другие предметы. При этом они иногда тайно подкидывают что-либо в дом или суют в сапоги, в которых они обыкновенно носят свои письма, ножи, деньги и другие мелкие вещи,- а затем обвиняют и доносят, будто эти вещи тайно украдены. Как только вещи найдены и узнаны, обвиняемый должен быть привлечен к ответственности.

Вероломство и лживость у них столь велики, что опасность от этих свойств угрожает не только чужим людям и соседям, но и брату от брата или одному супругу от другого".

Действительно. Эта кацапская свинья еще что-то хрюкает???

User dedνic, 26.12.2014 06:14 (#)
22318

Ричард Ченслер. Книга о Царе Московском, 1553 год:
"Этот народ по природе склонен к обману, только сильное битье обуздывает его".

Действительно. Эта кацапская свинья еще что-то хрюкает???

User dedνic, 26.12.2014 06:14 (#)
22318

Ларс Юхан Эренмальм. Россия при Петре, 1714 год:

"...Склонность русской нации к обману вполне может быть названа заразной болезнью, так как я замечал, что люди иных и благонравных наций, долго живя в России, постепенно приобретают тот же порок и наконец утрачивают свою прежнюю честность и неподкупность.
...Я еще раз советую всем иностранцам, когда они будут иметь дело с русским, будь то знатным или простым, остерегаться, чтобы не быть обманутым".

Действительно. Эта кацапская свинья еще что-то хрюкает???

User dedνic, 26.12.2014 06:21 (#)
22318

Нет, ну кацапьё реально шизофреники....Хуйловцы живут в своей вселенной. Если кацапью империю ненавидели в основном на западной, а в центре и на юге просто понимали с кем Украине приходится иметь дело, то теперь эта ненависть повсеместна по всей Украине включая и украинский восток.

21790

Вы очень милы. Серьезно.

(комментарий удалён)
21790

О ужас, со мной разговаривает клон с фаллоимитатором.

(комментарий удалён)
21790

Вы, клон с фаллоимитатором, скучны. С таким никакая дамочка кокетничать не будет. Вам и завидно.

(комментарий удалён)
21790

Вы общаетесь с помощью либидо, бедный. Это точно не ко мне. Идите к таким, которые любят.

(комментарий удалён)
21790

Да, я мужеподобная баба. Вы же клон собственной внучки, оказывается. Да еще с фаллоимитатором. Это уже не ужас, а ужас-ужас-ужас.

(комментарий удалён)
21790

Водятся, еще как.

(комментарий удалён)
21790

Ну видите, и у вас бывают разумные мысли.

21790

Каляки на стене напомнили: - ...ненавидеть и вертеть, но зависеть и терпеть... приблизительно
Исключений-то не выучили в школе.

User dedνic, 26.12.2014 08:01 (#)
22318

Действительно. Эта кацапская свинья еще что-то хрюкает???

Украина на Россию ложила своё презрение и ненависть!!! Дороги разошлись!!! Слава Украинцам!!!

User dedνic, 26.12.2014 08:05 (#)
22318

Желаю лютой смерти всем окупантам !!! Горечь утраты погибших будет ежедневным цыанистым калием к трапезе руссских питекантропов. Русские- мусор Европы...

User dedνic, 26.12.2014 08:08 (#)
22318

Питека́нтроп (от греч. πίθηκος — обезьяна и ἄνθρωπος — человек), или обезьянолюди, или «русский человек» — ископаемый подвид людей, некогда рассматриваемый как промежуточное звено эволюции между австралопитеками и неандертальцами. Обитает в хуйлостане В настоящее время питекантропа рассматривают как локальный вариант Homo erectus (наряду с гейдельбергским человеком в Европе и синантропом в Китае), характерный исключительно для россии и не породивший непосредственных предков современного человека. Не исключено, что прямым потомком яванского человека является русский.

User dedνic, 26.12.2014 08:11 (#)
22318

Главное - нужно понять, что виноват не Путин !!! Виноват ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД - хуйлы прямоходящие, выбирающий путиных.

User dedνic, 26.12.2014 08:15 (#)
22318

Врагами кацапы были всегда... Голодомор только вспомнить...Так что, ничего нового... Кровь пролитую не прощают. Горите в аду хуйлостанцы!

9098

..От ожидания российского Майдана уже ж гэбэшка-мафия, ну совершенно спятила от страха!
Да, она сама воровитая и криминальная насквозь гэбэшка-мафия, пролезши нелегально во-власть и обложившись "карманными сутягами" - творит антигуманное, антинародное и иллегальное самоуправство.
Гэбэшники-чекисты были и есть - враги народа!.. ЛЮСТРАЦИЮ - ГЭБЭШНОМУ КРЫСЬЮ !!!!!