новость Фонд "Голос" оштрафован за непредоставление данных прокуратуре

09.07.2013
Басманный суд. Фото Граней.Ру

Басманный суд. Фото Граней.Ру

Басманный райсуд Москвы оштрафовал фонд "Голос" на 70 тысяч рублей. НКО признали виновной в невыполнении законных требований прокурора. В апреле прокуратура запросила у фонда финансовые документы, однако, поскольку одновременно в НКО шла налоговая проверка, "Голос" не смог предоставить эти бумаги. Тогда прокуратура завела дело.


Комментарии
User andrey_62, 09.07.2013 23:03 (#)
3180

Класс! Прокурорские не в состоянии придумать ничего умнее. Кризис жанра...
"- Предъявите паспорт!
- Да вон же он, у товарища Вашего в руках.
-Тэ-экс, значит отказываесмся исполнять законное требование сотрудника..."

User zvirblis_317, 09.07.2013 23:53 (#)
21611

+++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.07.2013 23:10 (#)
3180

И то верно - вот если б просто отказали, а то ведь еще брыкаются, НАЛОГОВОЙ запугивают прокурорских. Ужос.

6289

молодцы прокуроры, давить нужно этих диссидентов, кто не лижет зад начальства. Они враги народа - народ лижет и радуется, а они не хотят. Всех выслать - пусть не портят народное единодушие. Лизать зад начальства - это подлинная российская духовность, уникальность особого пути России

User andrey_62, 09.07.2013 23:21 (#)
3180

Кажется, я понял почему штраф столь мал. Судиё попалось неопытное - это ничего, щас поправят.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.07.2013 00:00 (#)
3180

А, это ты, "служуродине". Ну, привет.
Продолжая вчерашнее - выходит,что ты неравнодушный человек?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.07.2013 00:38 (#)
3180

Тю! Який же ты сочувствующий, если ты неравнодушный - Тсарь ИМЕННО для таких и организовал Фронт. И даже снизошел до того, чтобы самолично позвать в него Килькиных. А ты? Э-эх, кинул ты Родину-Отца, со страшной силой кинул...
А Он, сцуко, злопамятный :(((

User zwezerr, 10.07.2013 00:08 (#)
5487

Слово "родина" в Вашем опусе надо писать с большой буквы - "Родина". Иначе Вы сами предатель Великой и Могучей Родины.
Лишить предателя гонорара, подрезать крылышки. Или плавники.
Не доходит через голову - дойдёт через кошелёк.

User madamka777, 09.07.2013 23:58 (#)
7047

Судиё может быть и неопытное, но запомнить имечко Мария Москаленко надо. Лучше записать.

User andrey_62, 10.07.2013 00:03 (#)
3180

Имхо надо уже просто списками копировать и пометки напротив фамилий. Проще потом "беспометошных" вычеркнуть... если будут.

User andrey_62, 10.07.2013 00:51 (#)
3180

Го-онишь!
ПЖиВ - унутрянняя партия, для "избранных".
НФПиЖ - внешняя партия, для "просто сторонников".
Пролам партия не положена.
Нету у Отца-Родины других задумок. Бо не для кого, усе людские резервы иссякли.

"... рассчитывает, что под флагом фронта "будут собираться люди неравнодушные к судьбам России, которые на равных бы обсуждали проблемы страны и подготовку к выборам в парламент"."

Кинул ты Тсаря, ки-и-и-инул!!! Обманул его ожидания, опроверг расчеты, порушил планы!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.07.2013 01:00 (#)
3180

О, да ты, брат, сливаешься :)))