новость Решение о признании ассоциации "Голос" "иностранным агентом" вступило в силу

14.06.2013
Флаг с эмблемой ассоциации "Голос". Фото с сайта golos.org

Флаг с эмблемой ассоциации "Голос". Фото с сайта golos.org

Решение о признании ассоциации "Голос" "иностранным агентом" вступило в законную силу. Пресненский райсуд Москвы отказал НКО в жалобе на постановление мирового судьи. Адвокат Рамиль Ахметгалиев представил письмо из Сбербанка, подтверждающее, что "Голос" не получал денег из-за рубежа. Однако суд не принял этот довод по внимание.


Комментарии
User orge, 14.06.2013 15:17 (#)
4479

Та-ак-с, кто там на регистрации? Занесите, пжалста, г-ку Е. Семенченок в список подлежащих люстрации морд.

User angelina_41, 14.06.2013 15:21 (#)
3515

Ублюдочная власть хочет перевернуть всё с ног на голову. Люди, которые борются за честные выборы в собственной стране - по их мнению иностранные агенты, а Пукин и Медведев, которые исподтишка распродают землю и территориальные воды, где залежей нефти до фига, разбазаривают бюджет страны на триллионы рублей - Патриоты... Суки, когда же их казнят за предательство?!!!

2976

"Суки, когда же их казнят за предательство?!!!"
Россия - это такой большой БДСМ клуб, в который все попадают при рождении.
Так что их не казнят, а наградят и запишут, как обычно, в "спасители отечества".

User flasher, 14.06.2013 15:24 (#)

C одной стороны защита Голоса правильно делает - показывает, что даже в рамках этого "закона" Власть не способна соблюдать свои же собственные правила. Но это легальное разбиение на несколько фирм, уточнение формулировок - это всё игра на поле вертухальцев.
С другой стороны, надо подавать в Конституционный суд, насчет соответствия Конституции этого "законодательного" испражнения. Краса вертухали должна быть показана со всех сторон и самой главной - оттоптывании на Конституции. Понятно, что КС подчинен вертухали тоже. Но также понятно, что он не может дать ответ противоречащий международным нормам.

User rybvv8, 14.06.2013 18:08 (#)
3211

Это все одна и та же сторона. :)

User newSim, 14.06.2013 15:30 (#)

"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" (с)
ЕСПЧ. Последняя надежда заставить власть соблюдать свои же законы.

, 14.06.2013 16:11 (#)
9059

Вынесшие такое решение, - эти подчекисткие ублюдки, при неминуемом и скором крахе чекисткой вертухайли понесут, - как сообщники в государственной измене, - суровую кару, наряду с протагонистами режима, чекистскими отморозками.

, 14.06.2013 16:52 (#)
9059

/// на деньги нко - вражьи деньги, замечу. /// - kiilkin
(удален)
===

Никакие гранты на могут сравниться с той "платой", которую дали мне Путин и его гебнявые отморозки.

Эта "плата" - взрывы домов, это - прочекистский ползучий государственный переворот, это - политические убийства, включая лондонское, это - злодеяния будановых, кадетов-лапиных, ульманов , ханты-мансийских ментов и прочих отморозков в Чечне, это ограбление России Путиным-Тимченоко и прочей мразью..

Этой платы мне, - как и миллионам других, - возможно, по необходимости временно сдерживающих свои чувства, - хватит вплоть до момента казни отморозков.

...
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки -
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.

***

Такова плата, которую я получил.
Она подлежит возвращению.

User kfillkin, 14.06.2013 16:58 (#)
10319

А вот теперь тряхнуть хорошенько - откуда денюжка на штраф. контрабанда налицо.

User oldfanat38, 14.06.2013 19:04 (#)

По-моему, тряхнуть как следует надо бы тебя. Дай срок.