новость В Краснодаре ФСБ задержала сотрудника региональной НКО

12.04.2013
Михаил Савва. Фото: srrccs.ru

Михаил Савва. Фото: srrccs.ru

В Краснодаре сотрудники ФСБ задержали директора грантовых программ Южного регионального ресурсного центра Михаила Савву. Его подозревают "по делу, связанному с получением средств из бюджета края". Ранее у Саввы прошел обыск. 15 апреля Савва должен выступить на заседании Совета по правам человека с докладом о проверках НКО на Кубани.


Комментарии
User ogurtzoff, 12.04.2013 16:29 (#)
20458

чекисты разберутся..

User gedeke, 12.04.2013 16:46 (#)
3280

)))))) Браво, кадет! Самый короткий анекдот!

User berendey, 12.04.2013 16:37 (#)
21622

"Уж мы их давили-давили, давили-давили..." ©

Вот и Савва работал-работал, работал-работал... И такой облом!
Мистика, не иначе...

6238

Врёт путин постоянно, нагло, бессовестно знает, что ничего ему не будет за это...чай не Клинтон...не Америка:..".схавают, что скажу.."

User tkalich, 12.04.2013 18:35 (#)
3709

nataly.moskvichyov: "Врёт путин постоянно, нагло, бессовестно знает, что ничего ему не будет за это".

а мы?
а мы верим.
или делаем вид, что верим.
:-(((

User guayadeque1, 12.04.2013 18:44 (#)
3265

Савва - доктор политических наук, профессор Кубанского госуниверситета, зампред Совета по правам человека при губернаторе Краснодарского края.
Бля,это ж надо,такого достойного,с букетом высоких званий и замели.

User oldfanat38, 12.04.2013 19:33 (#)

Так ведь не кум же Ткачева, чего стесняться... Сказали "фас" - и все дела. Ведь перед всем миром им краснеть не приходится, а тот, кому вроде бы приходится, давно разучился краснеть - врет напропалую.

User fxcgvh, 12.04.2013 19:30 (#)

Нашла на днях интересную програмку "национальный поиск данных". Введете Ф.И.О, дату рождения, город и полное досье на етого человека.http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19

User oldfanat38, 12.04.2013 19:34 (#)

Введи себе затычку в одно место, чтобы больше не плясало на всех ветках!

2976

И часто вы беседуете с ботами?

User fellix505, 12.04.2013 20:46 (#)
7155

Даа,не хотят фильтровать свой базар власть имущие...

User pro8527, 12.04.2013 21:17 (#)

Вот она - нынешняя Россия. Как вор - так депутат. Как правозащитник - так за шкирку и в кутузку, будь ты хоть профессор, хоть юрист.

User wotcher, 12.04.2013 22:08 (#)
10969

"Не нужно никого пугать, что здесь кого-то хватают, арестовывают, конфискуют, хотя, может быть, и стоило конфисковать, если люди нарушают закон. Предусмотрены какие-то административные санкции, но я считаю, что это абсолютно в рамках цивилизованных правил", - цитирует Путина Интерфакс.