новость Губернатора Иркутской области Левченко проверяют на причастность к незаконной охоте на медведя

29.12.2018
Сергей Левченко. Кадр видео

Сергей Левченко. Кадр видео

Губернатора Иркутской области коммуниста Сергея Левченко проверяют на причастность к незаконной охоте на медведя, заявили в Генпрокуратуре. Полиция возбудила по факту охоты уголовное дело. Как утверждается, губернатор убил медведя в январе 2017-го. В сентябре нынешнего года в интернете появилось видео, на котором это запечатлено. Сам Левченко заявляет, что действовал законно; в его пресс-службе уверяют, что чиновник убил шатуна.


Комментарии
User parabellum_37, 29.12.2018 17:27 (#)
34341

Убил спящего зверя... Герой, блин...

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 29.12.2018 17:50 (#)
34341

Да в упор даже спящего побоялся. На видео показано, что по берлоге стреляет минимум со 100 метров. А может и больше. Причем стреляет несколько раз. В окружении холуёв. Храбрец...

User vas_vas, 29.12.2018 21:18 (#)

american_uncle
Согласен 100%. Какой кайф по сравнению с гноблением нищих недопенсов?

User benderostap, 30.12.2018 16:14 (#)
51045

"похоже"-лишнее..

User leokadij_4, 29.12.2018 17:43 (#)

Губернатор Иркутской области некто Левченко убил спящего медведя. Это, несомненно, провокация.
Если же учесть, что Левченко - украинец, а медведь - символ России в целом и партии "Единая Россия" в частности, становится ясно: это политическая провокация украинских спецслужб. Теснее ряды, товарищи!

User benderostap, 30.12.2018 16:16 (#)
51045

))))))))))))))

User judgebork87, 29.12.2018 19:13 (#)

Судить и приговорить гада, так чтобы медведи похвалили российский суд, самый гуманный суд в мире.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 29.12.2018 19:33 (#)
38995

Будет съеден своим котом в прихожей!

Жаль, что медведь его не съел.

User retakaurt, 29.12.2018 20:14 (#)
27599

Вот такие засранцы, как этот левченко и лезут во власть чтобы безнаказанно издеваться и над людьми и над животными.

User tomsk_kremen, 29.12.2018 20:22 (#)

Достали на урода компромат? Два года терпели? И его не жаль, и вы ..Здуйте на ... . Моралисты кремлевские.

User tomsk_kremen, 29.12.2018 20:27 (#)

Б!!! Сколько их осталось? И каждая чиновная тварь хочет их шкуру пятками топтать. А с рогатиной слабо?