новость Маски вброшены

В Волоколамске жителям начали выдавать маски и респираторы
30.03.2018
Митинг в Волоколамске 29.03.2018

Митинг в Волоколамске 29.03.2018

МЧС начало раздачу масок и респираторов в подмосковном Волоколамске, жители которого страдают от ядовитых выбросов со свалки Ядрово. В Волоколамском районе введен режим повышенной готовности к чрезвычайной ситуации, местные власти готовятся ввести режим ЧС. Этого накануне потребовали около шести тысяч жителей города на стихийном митинге у администрации Волоколамска.


Комментарии
User foxbit17, 30.03.2018 10:06 (#)
2967

Потрава холопов как национальная идея... продукты , вода, воздух, телевизор.... круто , че

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.03.2018 10:48 (#)
25290

Да вам, детям усатого выблядка, которого ты лепишь на свою аватарку, похер, что есть, что пить, с кем спать, чем дышать... Что воля, что неволя - всё равно...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.03.2018 11:06 (#)
25290

Придурок с его аватаркой - точно. Ты - может быть. Я - ни в коем разе.

User svetochka, 30.03.2018 11:32 (#)

но не из-за мусорки в какой-нибудь Фукуоке )
мысль-то правильная - одеть на всех рассиян маски,
боюсь мусора и гэбня будут против )

User wasja41, 30.03.2018 12:03 (#)
26032

Кстати, да, теперь этих последник п-дить можно.

User svetochka, 30.03.2018 12:19 (#)

пиздить мусорню-гэбню в масках - это просто красиво,)

User orge, 30.03.2018 10:25 (#)
4479

Спроси любого высылаемого сейчас рашистского "дипломата", и он скажет: ""Лучше запах родины в Волоколамске, чем вечно гниющий и вконец опротивевший Запад! Лишь бы помазание сцаря прошло благополучно". Жены запевают "Калинку-кокаинку".

User wasja41, 30.03.2018 11:34 (#)
26032

Я шитаю, надо американское и британское посольства в Волоколамск перенести! А если это невозможно, так в Москве то же самое им устроить!

А если серьезно, это уголовное преступление - причинение вреда здоровью. И за него должны отвечать хозяин свалки (сын чайки?), органы санэпидстанции за то, что не закрыли свалку, мэр города и губернатор. Они вообще должны сидеть уже под арестом. Но холопы настолько выдрессированы, что им раздают респираторы...

User orge, 30.03.2018 13:03 (#)
4479

...а там и до деревянных макинтошей рукой подать.

User american_uncle, 30.03.2018 10:46 (#)
25290

Общее население Волоколамска - 20 тыс. человек. На митинг вышло 6 тыс., т.е., практически половина взрослого населения. По всей видимости, речь идёт об элементарном выживании - люди просто задыхаются. Браво, путен - итоги твоего почти 20-летнего правления великолепны!

User wasja41, 30.03.2018 11:36 (#)
26032

А скоро во всей России так будет. Эту же свалку подальше перевезут, к другому городу, и все начнется сначала. Загадочная путенская душа - загаживает все вокруг.

User buldog555, 30.03.2018 11:19 (#)

Чудовищная недоработка МЧС.

Надо респираторы выдавать только тем, кто даст подписку о неразглашении.

User wasja41, 30.03.2018 11:37 (#)
26032

Кстати, да. А сторонникам Навального вообще не давать, это они смуту готовят и народ волнуют. Без них народ бы себе нюхал и не замечал ничего.

User buldog555, 30.03.2018 12:16 (#)

Народ и нюхает.

User wasja41, 30.03.2018 11:29 (#)
26032

Маски и респираторы... Отличная мера! Только такой гениальный управленец и сатрап, как новый путен, могли до нее додуматься! А при старом путене такой роскоши не было, все так дышали. Спасибо новому путену, блеать, за это! 21-й, блин, век на дворе. На вяликой и всемогущей расеюшке с ракетами неизвестной траектории раздают населению респираторы...

Интересно, что жалобы на самочувствие начались в последнее время, а дети заболели после того, как по ночам стали выбрасывать на свалку химотходы. Может, остатки « Новичка» уничтожали?

(комментарий удалён)
User kanapacki, 30.03.2018 12:08 (#)

просто построят побольше моргов.

User foxbit17, 30.03.2018 11:50 (#)
2967

Вообще если посмотреть в корень проблемы то на том пятаке - Москва и подмосковье проживают больше 10% жителей России ..... вот такой вот дисбаланс для такой огромной страны .. а проживание это производство отходов постоянно и регулярно ... вот все эти миллионы и загаживают все вокруг себя , переработки и нормальной утилизации ведь нет... это еще один вернувшийся бумеранг - чем больше жрешь тем больше гадишь....

User kanapacki, 30.03.2018 12:16 (#)

для гибридного покорения мира подойдут любые способы ,правда сука на демографию влияет сильно,но лес рубят щепки летят.

User buratino2, 30.03.2018 12:16 (#)

Когда в Солсбери Новичком двух отравили, то выслали роту дипломатов. А тут старичком целый город травят.
Бляха муха, это сколько же дипломатов из Волоколамска высылать придется?

User wasja41, 30.03.2018 12:53 (#)
26032

Россияне, а может, власть нарочно травит и сжигает вас и ваших детей? Может, это ее хобби? То же самое она делала в Сирии, в Чечне, Украине, в Беслане, Москве? Может, пора спросить себя, действительно ли это все случайности?

User keystone, 30.03.2018 17:11 (#)
19137

А теперь oкoнчательнo прoясняется, чтo им этo пoх:

"«Эти "майданщики" увели нас в сторону, чтобы направить нас на администрацию и Путина». Игорь Востриков, потерявший в кемеровском пожаре всю семью, резко поменял свое мнение о виновниках трагедии". https://www.youtube.com/watch?v=BxPa53PUJOY

Этo замечательнo, клянусь бoгoм! (с)

, 30.03.2018 18:07 (#)
22109

Купили? Это люди или, бл@дь, кто?

User keystone, 30.03.2018 18:38 (#)
19137

Или ктo...

Вoт oн, oбещанный бессмысленный и беспoщадный, вo всей красе. Как там былo у Макаревича: "Вы выбрали дoстoйный вас нарoд"...

, 30.03.2018 18:44 (#)
22109

Как? Как они этого добились?
Родительский инстинкт - один из самых сильных. Собаки в огонь кидаются щенков спасать. Тупая курица и та - кидается на лису защищая цыплят.
Как?

User keystone, 30.03.2018 19:02 (#)
19137

Как oтвечал садoвник на вoпрoс o тoм, как дoбиться безупречнoсти английскoгo газoна: "Oчень прoстo. Нужнo всегo лишь триста лет пoдряд аккуратнo пoдстригать". А теперь уже и пoдстригать ничегo не надo, oни сами себя прекраснo вoспрoизвoдят. И радoстнo вспучивают из свoих нарoдных глубин на пoверхнoсть oчереднoе )(уйлo. А как нынешнее сдoхнет - нoвoе вспучат, мoжете не сoмневаться.

Тoлькo забoр и рoв с крoкoдилами пo периметру...

, 30.03.2018 19:42 (#)
22109

(((((

User leoparrd_pinya, 31.03.2018 00:28 (#)

https://www.facebook.com/kalushnya/posts/1604915396291222

, 31.03.2018 01:05 (#)
22109

Тоже мнение.

User ybwyt__30_, 05.04.2018 20:18 (#)
42402

Во как две совдеповские, рабские бляди холопского вида с гигантским стажем вылизывания начальственных срак и предательством кого угодно, хоть самых близких, "keystone" и "izolda" скачут здесь и задирают своё обосраное исподнее, своего же прекрасного прошлого :))
Знают, знают сучьи выбляди о том, что Кемерово это то ли сибирская чечня, то ли аналог нынешней лугандонии.
Знают совьет бляди - но всё равно дрищут, получая удовлетворение, так как всю жизнь были рабскими скотинками и это в лучшем случа... а уж кем они были в худшем, что скорее всего - так даже и говорить противно. Вот и весь секрет дристотни здесь их и других подобных. Друг дружку хотят блядюги убедить, что они свободные и бесстрашные... да ведь только всё наоборот получается - на воре шапчонка пылает так ярко и так красиво :-)
И запомните, шлюхи, вы ведь этого явно не знали - У КАЖДОГО имеется своя Стопервая Комната! За редчайшим исключением, в виде психически больных людей.
Да, и вот ещё что, мразота вы трипперная, слева и справа от него сидят два эфэсбэшных отморозка, из тех что запдлечных дел мастера. Сидят, всё время напоминая ему о том, что в заложниках у них - его мама например...

User keystone, 31.03.2018 02:28 (#)
19137

Позиция, на мой взгляд, надуманная и притянутая за уши. Что, этот Востриков уже совсем было прозрел, но тут посидел-почитал в фейсбуке, как ему проклятые либерасты ватным прошлым в глаза тычут, и вернулся, назло этим черствым людям, обратно на тернистый путь путенолюбия? Полная ерунда.

На эту же тему - статья Вадима Зайдмана: http://www.kasparov.ru/material.php?id=5ABE984CC2384

User berezovvskayay, 05.04.2018 20:21 (#)
42403

Удивительное всё же дело, некоторые особо рьяные писаки здесь, утверждающие что они из свободных и демократических стран, представляющиеся как бесстрашные и тоже свободные люди с либеральными взглядами, которые всё время и беспрерывно затрагивающие очень болезненные, а порой и достаточно скользкие темки, почему то не имеют ни лица и ни имени, да вобще ничего, вот как эти трое раздриставшиеся здесь - keystone, izolda, sergo2.
Почему?
Ответ здесь может быть только один, это служащие особого, интернетного Отдела ФСБ РФ!
Дивизия Холодная Голова и её соколы :))
Пока этого бедолагу мужика, и не только его разумеется, прессуют и стращают головорезы из этой же Конторы. они на кадрах держат мужика в обороте и подсказывают ему что говорить - в интернете трудятся и создают поддержку их коллеги из той же самой Службы, вот эти самые keystone, izolda, sergo2.
Мразота хуйлофская! что ещё можно сказать.

, 30.03.2018 13:00 (#)

Враки это всё. Выбросовтамнет. Учения. Не более.

(комментарий удалён)
User izolda, 30.03.2018 16:24 (#)
34445

русская адаптация поговорки "Не можешь изменить проблему - измени свое отношение к ней!"

User ffokx, 30.03.2018 14:34 (#)
30775

Сверрхдержава, энергетический монстр планеты, может, в конце-концов позволить себе - выдать респираторы задыхающимся гражданам. А вот, Сомали, походу, не может! Так-та!

User vuzlvau, 30.03.2018 14:54 (#)

все круглые сутки в масках...очень облегчает семейную жизнь..

User wasja41, 30.03.2018 15:40 (#)
26032

А Серега Иванов сейчас сказал по телику, что никакого отравления не было. Так что вы, дорогие жители Волоколамска, и ваши дети с кровавой пеной у рта - симулянты.

User izolda, 30.03.2018 16:30 (#)
34445

Да в МЧС сидят просто монстры науки и гении безопасности! Они вообще в курсе, что яды впитываются не только через желудок или дыхательные пути, но и через кожу??? Уже выдавали бы всем скафандры для химзащиты, чего уж там мелочиться...
Раша разрабатывает нервно-отравляющие вещества, а Западу даже и пыжиться не надо против рашки - способны сами завалить себя мусором и задохнуться...

, 30.03.2018 17:08 (#)
22109

Я всегда говорил - при пожаре ремонтом не поможешь.

А я б углУбил идею! Выдавать всем маски-респираторы с портретом Путена! Чтоб ему приятней было с ними встречаться - и охрана стрелять не будет, поди разбери, где настоящий. А детям - маски зайчиков ( зайчуток ) и белочек. И карнавалы устраивать, как в Венеции: только вместо каналов - канавы, а вместо гондол - гондоны...

21790

Слушайте, это раньше такая жуткая фантастика была, вот - кто не читал, посмотрите Уильям Пауэрс "Нечем дышать".
https://www.litmir.me/br/?b=67050

34997

Спасибо, Екатерина. Отличная ссылка.

User k_v_buslaev, 31.03.2018 00:21 (#)
32861

http://cdn.historycollection.co/wp-content/uploads/2017/11/Screen-Shot-2017-11-16-at-8.53.35-AM.png