новость В администрацию президента передали подписи против добычи никеля в Черноземье

22.04.2015

Жители Черноземья грозят антиникелевыми бунтами. Защитники Хопра привезли в Москву 104 тысячи подписей против освоения месторождений. Более 50 человек из Воронежской, Волгоградской и соседних областей отнесли коробки с подписными листами в приемную администрации президента на Ильинке. Полиция не пыталась пресечь акцию. ВИДЕО.


Комментарии
User pipetka, 22.04.2015 19:49 (#)
21218

челобитную отнесли... думаю, икто даже и заморачиваться не будет... небось медно-никелевое месторождение уже у какго-то дружбана пуйловского в разработке))) чихать они хотели на ваше будущее, дарагие расссиянцы!

User keystone, 22.04.2015 20:42 (#)
19137

Имею предчуствие, чтo на oрганизатoрoв акции на днях вoзбудится СКР. Вскрoются какие-нибудь кoшмарные финансoвые махинации сo средствами, выделенными сбoрщикам пoдписей на трамвайные билеты...

User pipetka, 22.04.2015 21:10 (#)
21218

да сто пудов так и будет! к гадалке не ходи))0 тем более, что ск ихний все время находится в возбужденном ступоре

User lubich, 22.04.2015 20:36 (#)
4342

Да и еще попутно насрать им на всех оставшихся ветеранов,жителей Воронежа и Владивостока,а также на огурцова антифу и прочих сочувствующих за деньги , и просто так сочувствующих за идею.

User keystone, 22.04.2015 21:30 (#)
19137

Пoдписи-тo хoть на мягкoй бумаге предусмoтрительнo сoбирали?

(комментарий удалён)
User hcr_1, 26.04.2015 23:18 (#)
23186

Ссылку сократить не пробовали?) вот короткая ссылка на ваше фото http://goo.gl/ur45It

, 23.04.2015 07:41 (#)

Не суетитесь. Я давно слышал об этой истории из разных источников. Там все не так просто. Похоже, определенная публика просто использует людей, которые в массе своей технологически и экологически неграмотны и ничего не хотят.

User anubїs, 22.04.2015 20:39 (#)

:))))