новость Газарян: Газовый контракт с Китаем угрожает алтайскому памятнику природы

22.05.2014
Плато Укок. Фото Дмитрия Кобзева

Плато Укок. Фото Дмитрия Кобзева

Газовый контракт с Китаем угрожает объекту Всемирного природного наследия ЮНЕСКО Золотые горы Алтая, сообщил эколог Сурен Газарян. После постройки газопровода через Алтай объект в соответствии с уже принятыми решениями ЮНЕСКО наверняка попадет в список Всемирного наследия в опасности. "Это будет огромный позор для России", - заметил Газарян.


Комментарии
User new_generation, 22.05.2014 18:27 (#)

Путин звонит в Газпром.
- Ну что, газопровод в Китай построили?
- Построили, Владимир Владимирович.
- Газ пошел?
- Газ еще не пошел, но китайцы уже полезли.

User milka_e20, 22.05.2014 18:53 (#)
21364

ничё такой анекдот.
А по поводу очередного клейма, на которое уже намекают СМИ, экологи.. Вее, блин, такие чистенькие. Все такие незапятнанные.
За экологию всем нам позор, всему миру!! При чём тут опять Россия?

User vladimirIlenin, 22.05.2014 18:56 (#)
7913

Рогозин будет гадить на Марсе, говорят хорошие удобрения для сорняков.

User orge, 22.05.2014 20:19 (#)
4479

Рогозин сам одновременно и приличный сорняк, и (потенциально, в убойном весе) хорошее удобрение.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 23.05.2014 00:04 (#)
7913

вроде как Рогозин решил Марс осваивать, что у нас без "зеленой" старшОго не принято.

User nosferatu, 23.05.2014 13:06 (#)
4445

От этой мрази сорняки погибнут

User natala, 22.05.2014 19:02 (#)
3006

"За экологию всем нам позор, всему миру!! При чём тут опять Россия?"

Простите, Алтай вроде в России? Или во всём мире?

User vladimirIlenin, 22.05.2014 21:39 (#)
7913

тогда так, позор всему миру за х... экологию в России.

User milka_e20, 22.05.2014 19:05 (#)
21364

Да, Алтай в России! И я туда этим летом собираюсь. Посмотрю, как там всё - и Вам расскажу.

User new_generation, 22.05.2014 19:51 (#)

Нужно угадать погоду.
Климат резко континентальный, с коротким жарким летом и длинной морозной зимой.
Там есть Телецкое Озеро. Если удочку держать умеешь, получишь удовольствие.

User milka_e20, 22.05.2014 19:59 (#)
21364

В новогоднюю ночь посмотрела пару документальных фильмов про Алтай. Радости было...=)
Спасибо!
Удочку держать умею!

User new_generation, 22.05.2014 20:14 (#)

Художник был такой, Григорий Иванович Гуркин , Алтай рисовол. Красотища небывалая.
Но ракеты с Байконура падают туда, Гептил очень опасен для здоровья. У них даже есть карта падения ракет. А если есть карабинчик то можно пару архаров или ирбисов завалить.
Конечно если ружо держать умеешь.

User milka_e20, 22.05.2014 20:47 (#)
21364

Ружьё не умею/// =^_^=

(комментарий удалён)
User new_generation, 23.05.2014 03:41 (#)

Она (milka_e20) не умеет ружо держать, это хорошо , боевика из нее не получиться.
так что ничего страшного в этом нет.
Я думаю она из интелегентной семьи, и в детстве лягух не вскрывала,
посмотреть что внутрях.

User orge, 22.05.2014 20:20 (#)
4479

Да какая там экология, какой Алтай, если тут бабками запахло? Если надо будет, Пуйло свое карманное ЮНЕСКО учредит.

User homemovies, 22.05.2014 20:21 (#)
21466

ничего, и так сойдет. лишь бы пиндосам накакать, а уж где накакать, в пиндостане или у себя под дверью - это богоносному не суть важно.