новость Российские власти не пустили в Арктику ледокол "Гринпис"

21.08.2013
Ледокол Arctic Sunrise. Фото: greenpeace.org

Ледокол Arctic Sunrise. Фото: greenpeace.org

Российские власти запретили ледоколу "Гринпис" пройти через Северный морской путь. В движении считают, что власти защищают от международной критики и независимого наблюдения госкомпанию "Роснефть". Она совместно с Exxon-Mobil проводит геологоразведку в Карском море. "Гринпис" протестует против добычи нефти в Арктике.


Комментарии
3685

Поглядите на картинку – у его ж на борту радуга! Вот почему не пустили! Обложили пидорасы, со всем сторон обложили жабу на вентиле, прямо к ей в тыл подбираются северным морским путем! Не пущщать!

User zvirblis_317, 21.08.2013 20:59 (#)
21611

:)))))))

User rom, 22.08.2013 09:05 (#)
47562

Получается, что подобные вам индивиды, позволяющие себе кинуть камень в тех, кому велено носить треугольники, как раз и являются объектом скрещивания двух упомянутых вами ругательных слов.

3685

Нет понял ни хрена.

(комментарий удалён)
User gedeke, 21.08.2013 21:10 (#)
3280

А кто говорит? Гринписовцы?

User zvirblis_317, 21.08.2013 21:16 (#)
21611

Верные путинцы и газпромовцы :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 22.08.2013 00:38 (#)
3133

Добыча в Карском море - ещё большая жесть...

User fimasobak, 22.08.2013 13:31 (#)
2997

Я смотрела репортаж о добыче сланцевого газа в Штатах. Там местные фермеры показывают "фокус" перед камерой: открывает водопроводный кран в кухне и подносит спичку, а из крана полыхает пламя поверх воды! Дело в том, что эта ядовитая жидксть, благодаря которой выталкивают на поверхность газ смешивается под землей с грунтовыми водами...

User orge, 21.08.2013 20:50 (#)
4479

Значит, когда 5 китайских боевых кораблей совершили инспекционную прогулку по Охотскому морю, то молчали в тряпочку, а защитников природы убоялись как чумы. А где ж хваленое путинское бесстрашие? Или опять под кровать прятаться полез?

User zvirblis_317, 21.08.2013 20:59 (#)
21611

++++++++++

3685

Почему прятаться под кровать? Может он вокруг кровати устроил линию Маннергейма, чтоб ни гомик, ни эколог не прорвался?!

User zvirblis_317, 22.08.2013 00:07 (#)
21611

:)))))

User help007, 22.08.2013 01:18 (#)
5984

Может он вокруг кровати устроил линию Маннергейма
----------------------------------------------------------------------------------
клонов Мизулиной посадил на цепях ? ))))

User zvirblis_317, 22.08.2013 02:00 (#)
21611

:))))))))

3685

Достаточно поставить парочку фотографий. И прости-прощай любая потенция....

User help007, 22.08.2013 20:53 (#)
5984

не могу согласиться, на вкус и цвет, как говориться... хотя ощущения - разделяю ! :-))

(комментарий удалён)
User help007, 22.08.2013 01:22 (#)
5984

Если вычесть цветистую фразеологию с обсценным уклоном - смысла не остается в этом тексте...

User zvirblis_317, 22.08.2013 03:23 (#)
21611

Да как всегда :)))

User midday, 22.08.2013 07:38 (#)

Красной нитью во всех этих произведениях проходит тема "грантососания".
Тут даже психоанализ не нужен)))

User help007, 22.08.2013 09:25 (#)
5984

Если вычесть цветистую фразеологию с обсценным уклоном - смысла не остается в этом тексте...
Красной нитью во всех этих произведениях проходит тема "грантососания".
Тут даже психоанализ не нужен)))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы - неисправимы ?

User midday, 22.08.2013 09:55 (#)

Покажите здесь хоть одного исправимого ))))

User help007, 22.08.2013 11:19 (#)
5984

В сущности - верно подмечено, хотя вам - только что удалось писать нормальным языком ! И нельзя забывать о том, что в исправлении - нуждаются не все...

User midday, 22.08.2013 11:42 (#)

Ну, нет предела (само)совершенствованию

User help007, 22.08.2013 12:24 (#)
5984

Необходимость исправления и самосовершенствование - не тождественные понятия, не стоит со мной - заниматься их подменой...

User midday, 22.08.2013 12:39 (#)

Вот и хорошо

User help007, 22.08.2013 12:41 (#)
5984

Надеюсь что так

5480

'птицеголовый цербер' // 'Остров Доктора Моро' отдыхает!

User zvirblis_317, 22.08.2013 03:24 (#)
21611

Бойся! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.08.2013 03:26 (#)
21611

Зачем торпедой? Булавою! :)))))

User gedeke, 22.08.2013 04:49 (#)
3280

Торпедой? Типа как с "Курском" будет?

User oldfanat38, 22.08.2013 07:20 (#)

С таким подходом кого заманит на Севморпуть путинская Россия? Что толку в сказочках, что из Японии и Китая в Европу путь на неделю быстрее, чем через Суэцкий канал, если хозяйничать на этом пути будут кремлевские Пришибеевы?

User odyvonov, 22.08.2013 12:58 (#)

Народ, вчера нашел полезный сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстати там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили :). Можете сами проверить свои штрафы, вот сайт http://spinylle.ru/gibdd_ru/main.php?s=22568&c=1

4861

А вот интересно, как относятся гринписовцы к мудаку-антифашке и его товарищу- огурцу? Думаю, что это важнейший вопрос современности.