новость В Жуковском вырубают Цаговский лес

21.03.2012
Фото: Александр Кузнецов

Фото: Александр Кузнецов

В подмосковном Жуковском под покровом ночи рубят знаменитый Цаговский лес под строительство трассы к авиасалону МАКС. Возмущенные жители ночью пытались остановить рабочих с бензопилами, а днем вышли на пикеты, есть задержанные. В 2010 году лес лишили статуса особо охраняемой территории. За вырубку 12 гектаров городской бюджет получит компенсацию 170 миллионов рублей.


Комментарии
User robinhood, 21.03.2012 19:36 (#)

ну-ну, если заказчик говорит голосом громова "50 ПЛЮС ОДИН ",как на выложенной в сети записи,то можно в первом приближении подсчитать сколько он срубит не только деревьев

Все что происходит в Жуковском 100% законно!
Поэтому делать это лучше ночью.

User rivares, 22.03.2012 10:57 (#)
3323

rivares

Ну что вам надо, грин-писы, неспокойные? Ну рубят лес, так и хрен с ним, новый вырастет. Может быть. Опять-таки 170 миллионов компенсации не вы же получили, а городской бюджет. То есть вы вообще как-бы и не "при делах".
Вот народ, так и ищут приключений на свои зелёные писы. Вы бы ещё в Сочи поехали - отменять Олимпиаду! Медведев вон, уже на излёте, а всё-таки пропихнул Ткачёва на четвертый срок! Значит, кому больше веры, надежды и любви? Правильно, не вам. Так что "не чирикайте" попусту. Вам нужен Зелёный Мир, а им - зелёненькие, и побольше. Что сильней?

User rivares, 23.03.2012 08:50 (#)
3323

rivares

Русским абсолютно насрать (извините, по другому не скажешь) на родную природу. Что хотите, то с ней и делайте, а деньги полУчите за это - плевать! Главное - засудить Pussy-Riot, посадить их лет эдак на 7! Показать, как мы любим Бога, Церковь и Власть, конечно. Мы же такие нравственные, такае нежная у нас совесть! Не можем смириться с безобразием в Храме! А лес, да гори он синим пламенем!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: