новость Дорога к "зимней даче Путина" пройдет через заповедник

12.10.2011
Владимир Путин. Фото: Роман Денисов/Russian Look

Владимир Путин. Фото: Роман Денисов/Russian Look

ЮНЕСКО проводит проверку конкурсов на строительство автомагистрали по территории Кавказского заповедника. Трасса должна пройти от поселка Солох-Аул под Сочи до элитного горнолыжного курорта "Лунная поляна", который СМИ называют "зимней дачей Владимира Путина". Власти уверяют, что тянут дорогу к метеостанции. По словам экологов, никакой метеостанции там нет.


Комментарии
User bascin_r, 12.10.2011 11:04 (#)

нет

так будет!

килько-холуи землю будут носом рыть!

но не позволят всяким там коварным юнескам порочить Вяликого Вошдя Всея Разогнувшыя Калени

User bascin_r, 12.10.2011 11:22 (#)

добра юнеско желаем,с,,,

паскудное это дело - порочить. вот вы например порочите свою Родину. ей то все равно а вас вона как злобой скрутило.

вы еще слово Мать с большой буквы пропустили, Килькин

и скупую мужскую слезу на страницу Граней :)))

Заметьте, что под словом Родина с большой буквы вы подразумеваете Воров, Жуликов и Душегубов которые мою родину как раз и проедают
так что ваша "Родина" и моя, там где я родился и живу - понятия далеко не тождественные....

(комментарий удалён)

растрескавшаяся бетонная баба с ножичком

это и вовсе жупел коммунистического прошлого синтетически пристегнутый к вашему нынешнему "Родина", в понимании как ее олицетворение узупировавший власть в России чекистский клептократический клан

а моя родина - мой дом, друзья работа, другие города и села где мне приходилось проживать или бывать длительное время на территории моей страны, но никак не власть Душегубов и Воров

User ober_valg, 12.10.2011 16:58 (#)

знакомая теорийка

космополитизм называется. да только за мой жупел миллионы людей головы сложили, а кто за ваш космополитизм в бой пойдет?

миллионы людей головы сложили, благодаря игрищам усатого эффективного менеджера

а потом и за таких же отцов командиров (бабы еще нарожают)

А от вранья ты и здесь не удержался

При Сталине и праздника то такого не было - День Победы
Все эти бетонно-гипсовые поделки -- продукт позднего советского мифотворчества

в 67-м, если не ошибаюсь построили твою асбоцементную "Мать".....

User ober_valg, 12.10.2011 18:53 (#)

Кто про что,

а вшивый про баню. я ведь не только о последней войне говорил. а про игрища усатого - помолчали бы - это он что ли велел милым и таким толерантным европейцам родичей моей жены в болото зимой загонять по шею, пока не замерзнут. он велел учет коронок и волос, поступающих из концлагерей автоматизировать (не знали, айтишнег вы наш?)
он? да ладно, не об этом мы - сколько за нее бетонную народу билось насмерть за всю ее (небетонную историю) и с востоком и с западом и с югом. и с севером билось. сколько облучалось на испытаниях, сколько билось и сгорало, только бы она, родная жила... сколько ей труд своей жизни отдавали, в гроб с собой ничего не унося...
а за космополитизм - ну ка -кто там в героях-космополитах ходит

User sotsium, 13.10.2011 10:05 (#)

в героях-космополитах ходит

Лев Николаевич Толстой.

User oser_o, 14.10.2011 22:26 (#)

говорят,что кур доят... очередная граненая сплетня.

А про порочить, так им за это платят. Были, есть и будут, вероятно, особи, которые "работают" за сребряники. Бизнес, ничего личного.

User sotsium, 13.10.2011 10:04 (#)

миллионы людей головы сложили,

статиска по погибшим -как вдохновитель патиотизма?
Тогда вас должна вдохновить стаистика убыли населения РФ ( и за что же эти люди головы сложили??)

User don_pedro, 12.10.2011 11:35 (#)

многие из которых занесены в Красную книгу

В Раше скоро будет новая (джамаХЕРийнаая) Красная книга, в которой будет значится только Альфа-самец. А в этом случае, администрации зоопарка будет глубоко нас---ать на ЮНЕСКО и прочих любителей природы. Ибо, жизнь Альфа-самца (и его удовольствия) превыше всего. Только Гаага может остановить это мракобесие.

User koctja, 12.10.2011 17:51 (#)

Нет дон Педро, Гаага не поможет.

У нас говорят - если сука не хочет, кобель не наскочет. Так и в этом случае. Явных, массовых всем на потеху убийств нет, голода подобного в африках нет. Хлеб да вода наша еда, так вроде раньше говАрили. Ну а то что мы постепенно вымераем благодаря заботам Богониспосланным, так это наши проблемы. И то что Альфа-самец трахает Русь-матушку во все щели, тоже наши проблемы. Может мы мазохисты. А может голубые. И всё на добровольных началах. так что, увы.

User seawolf, 12.10.2011 20:10 (#)

вожди дороже нам вдвойне

когда они уже в стене

User oprstuf12121, 12.10.2011 11:38 (#)

Путин, чтобы доехать до своей дачи, закатает под асфальт всю Россию. И воблоглазом не моргнёт.

(комментарий удалён)
User koctja, 12.10.2011 17:53 (#)

А может сразу же на фонарь. Очень уж такие увертливо-скользкие. Всё тихим сапом, елейным голоском. Нет, лучше фонарь.

User mycorrhiza2, 12.10.2011 11:49 (#)
2915

свою Родину

Родину такие вещи по частям убивают. Трассы и целлюлозные комбинаты в уникальных природных комплексах. Плевать им на Родину, тем, кто это делает.

User x_asis, 12.10.2011 11:53 (#)

Опять дураки и дороги?

Хлынет поток ? И что ?

Будет "побережным содержателям "сортиров"" на что кушать!

Природу жалко - но лазаревских и адлеровских - ничуть!

Редкая "южная мразь" - в Крыму таких нет!

User tkalichs, 12.10.2011 11:59 (#)

x_asis: "Природу жалко - но лазаревских и адлеровских - ничуть!"

совки в состоянии что-то жалеть?
как это сейчас принято говорить по современному: "не смешите мои тапочки"

User x_asis, 12.10.2011 12:10 (#)

Тапочки? Белые ?

Вы , я так понял, из бывшего Свердловска.

Давно в тех славных местах бывали, разговаривали с людЯми и проч.?

Редкой силы там люди, очень редкой!

А Вам ,как совку со стажем, посоветую традиционно (по проф. Преображенскому) не читайте ...

ЭТО надо видеть - особенно плату за пересечение "границ заповедника"...

Один раз увидишь (пообщаешься) и возникнет непреодолимое желание сделать там "настоящий заповедник" - БЕЗ двуногих местных тварей!

User semi24, 12.10.2011 12:29 (#)
11491

"ЮНЕСКО не будет торопиться с выводами, не желая портить отношений с российскими властями. "

И ЮНЕСКО туда же. Хотят, видимо, "решить вопрос", "оптими(зи)ровать процессы", "консолидировать усилия" и "сделать все". Кто-то в ЮНЕСКО поправит, очевидно, свое финансовое положение... Здравствуй, ФИФА!

User svann06, 12.10.2011 12:32 (#)
4033

Вы записывайте записывайте

где эти дачи заимки и малины 2-х засранцев. Как только народ их ПЕРЕВЫБЕРЕТ все домишки национализируем, а КГБ и сексотов люстрируем...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 12.10.2011 14:36 (#)

Не отменят...

User tkalichs, 12.10.2011 16:34 (#)

Хасис: " возникнет непреодолимое желание сделать там "настоящий заповедник" - БЕЗ двуногих местных тварей! "

так куда вас, "совков", девать?
ждать пока эти миллионы сами вымрут?
(исход евреев из Египта - 40 лет).
уже 20 лет прошло.
неужели за оставшиеся 20 лет всё произойдёт?
и мир вздохнёт с облегчением.

User x_asis, 12.10.2011 18:47 (#)

Петр! Ну хоть Нургалиева и Патрушева почитайте...

Через 20 лет ЭТО произойдет!

А вот насчет "облегченного мира" не обольщайтесь!

Будет настольной книгой Коран на китайском языке - всего и делов...

Так что с облегченицем (будущим, если доживете).

User koctja, 12.10.2011 17:39 (#)

Хорошее это дело экология.

Читал в интернете про алтайских упырей. (помните было про охоту на архаров, вертолет разбился, погибли высокие шишки). А вот сейчас не могу на выити: http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post164753166/ -и почему то больше не слышно дело. Тишина. А ведь там погибли не только эти люди, но и другие, и даже один ребенок. И похоже это крушение полная инсценировка. Все погибли совсем в другом месте. Может кто нибудь, что-нибудь об этом слышал.

Костя, прочитал от начала до конца, обе части

мое мнение - типичная конспирология

мучило долго дежавю, стиль уж слишком знакомый
потом вспомнил, что мне это напоминает
NASA mooned America,
книжка о том, как американцы якобы мистифицировали полет на луну

User vad91, 12.10.2011 18:46 (#)

"Если здесь собираются проложить асфальтированную дорогу, значит, хлынет поток людей на машинах.

а пешком можно? в тех же США имеются заповедники, доступные для туристов, есть запрет на хозяйственную деятельность, многое нельзя, но ходить с фотоаппаратом и бутылкой питьевой воды никто не запрещает.