новость В офисе Евгении Чириковой прошел обыск

16.03.2011
Евгения Чирикова в лагере защитников Химкинского леса. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Евгения Чирикова в лагере защитников Химкинского леса. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Милиция провела обыск в офисе фирмы "Эзоп", совладельцем которой является лидер Движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова. Проведена выемка документов. Компания занимается высокотехнологичными разработками. По словам Чириковой, обыск связан с ее общественной деятельностью по защите леса. Смотрите наше видео.


Комментарии
User aommm_, 16.03.2011 13:22 (#)

А кто бы сомневался.

Другой вопрос - что так долго тянули и "химичили" бейсбольными битами ?

User vochkax, 16.03.2011 13:45 (#)

Похоже, действительно затянули...

"...компания "ЭЗОП" занимается высокотехнологичными разработками мер по защите ...на объектах высокого вольтажа, ...для изменения импульсов от молний" - это все работы связанные с энергетикой.
А это "хозяйство" - святая вотчина самого Игорь Иваныча. Ещё он долго терпел, видно переживал сильно - вон какой похудевший, в новом "имидже" в последние дни.

User goldren, 16.03.2011 14:26 (#)
3330

на дворе Полиция, а Чирикову всё никак милиция не отпустит? =\
во дела!

User hohTenger2, 16.03.2011 18:41 (#)

А в чем именно заключается 'высокотехнологичность' 'разработок' компании чириковой?

Какой-то особый узор штопки носков?

User medium, 16.03.2011 18:43 (#)

я тоже вот не понимаю!
обычный прокремлевский наезд

User otger, 16.03.2011 19:27 (#)

Скока раз проезжал Химки, и никогда не знал, что там есть лес.

Удивительно так.. Москва, и вдруг на тебе - лес.

(комментарий удалён)
User zvirblis104, 16.03.2011 20:27 (#)

Да как-то не с руки им с арматурой на женщину (причем прекрасную) - вот и решили ментами забросать...

User propropro, 17.03.2011 00:53 (#)

несколько способов запугать народ! Президент слеп . глуп. трусоват и просто предает свой народ!

Чирикова- имеет детей, имеет мужа, имеет работу... Достаточно одного взгляда на эту женщину, что б понять - намерения ее благи, честь и достоинство не запятнано дерьмом власти, разум чист .
Таких в этой стране мразь-власть и режим ненавидит!
Можно Чирикову :
- сперва запугать отниманием детей!
если не пройдет то:
- замучать мужа.
если не пройдет то:
-замучать родителей
если не пройдет то:
-замучать родителей мужа
если не пройдет то:
-сжечь авто, дом, дачу
если не пройдет то:
-сбросить на голову Чириковой сосульку, кирпич, шину
если не пройдет то:
-сбросить то же на голову ее мужа
если не пройдет то:
-избить Чирикову во дворе ночью, вечером до реанимации
если не пройдет то:
-избить до реанимации мужа Чириковой ( как это делается с легкостью в гадком городе Химки- где нет власти, чести и совести у мэра)
если не пройдет то:
А ЧТО ПОТОМ? УБИЙСТВО ДА? ГАДЫ ВЫ ВСЕ ВО ВЛАСТИ- СОВЕСТИ У ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО! ПРОСТО ПОДЛЫЕ ТРУСЫ И МЕРЗКИЕ ВОРЮГИ! ЕСЛИ МЭР ХИМОК ЕСТЬ - МОЖЕТ ОН ТОГДА ОТВЕТИТ ЗА ТО, ЧТО НЕ МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ СВОИХ ГРАЖДАН?

User zvirblis107, 17.03.2011 04:10 (#)

Подписываюсь под каждым словом.

User aleksandr42, 17.03.2011 10:06 (#)

Путеноиды! Руки прочь от Чириковой!