новость Начистоту

В Интернете начался сбор подписей против Петрика
18.10.2010
Фильтр Петрика. Фото formula63.ru

Фильтр Петрика. Фото formula63.ru

В Интернете стартовал сбор подписей против "нанофильтров" Виктора Петрика. Накануне форума "Чистая вода" ученые и общественные деятели призывают президента, премьера и генпрокурора запретить "гениальные изобретения", опасные для здоровья. Тем временем в Москве началось слушание дела против Петрика по иску Общества потребителей.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chtepsel, 19.10.2010 04:03 (#)

Одни одев штаны поскудничают, другие, в таких же штанах в "манишку" плачатся. Одели бы колготки своих супружниц или сикритуток и шли бы "базарить" на "Плешку". Ваше место Там! Мужчина, прошедший Курс "Молодого бойца", не будет паскудить, ибо, знает последствия своего паскудства.Плачущий в манишку, если хочет быть мужчиной обязан помнить Курс "Молодого бойца". Это мое мнение о вас "Маруски" с блядского Бульвара.

User rage, 19.10.2010 07:53 (#)

Можно подписать очень много таких "петиций",но фильтры "отменят",только с уходом Гризли ;-( и то не известно...

User rage, 19.10.2010 07:56 (#)

ps Ну ВВП глухой к таким просьбам...

User sur, 19.10.2010 13:32 (#)

На Гранях много лжи и передёргиваний фактов, и эта заметка - тому пример. Она направлена на поддержку ещё более чудовищной лжи состряпанной американским журналистом В.Лебедевым, составителем сайта лженаука.ком и российскими академиками Александровым, Захаровым и Кругляковым, против которых Петриком подан иск с претензиями на 1,6 млрд руб.с каждого, 25 октября будет первое судебное заседание

User octavianus27, 19.10.2010 14:39 (#)

Вредно пить через его фильтры - на тебе уже сказалось...

User yoyoy, 19.10.2010 17:32 (#)

А вы знали, sur, что Петрика поддерживал Лужков?
Так что ни "25 октября", ни "1,6 млрд руб.с каждого" уже не будет! Ничего не будет! Все!

User rage, 19.10.2010 19:03 (#)

Прошу простить мне мой цинизм, но для данного случая подходят такие слова ;-( .

Мама, я очень болен
Мама, нас лечат не те врачи
Те, кто нас заразил этим, врачуют нам раны
Именно поэтому я неизлечим

User rage, 19.10.2010 19:04 (#)

2010 15:03

ps Это насчёт подобных писем ;-(( Путлеру и Ко

User vilmir, 19.10.2010 22:21 (#)

Этот негодник,

определенно, даже не знает, что такое наночастицы углерода. Вместо этого, он манипулирует с активным углем, практически загрязняя его. В США еще ни один дурак не додумался до т.н. нанофильтров. А фильтры с активированным углем продаются. Сам из установил у себя дома. Еще. Здесь, все, что касается воды или еды, лекарств, должны проходить комиссию по лекарствам. Там очень жесткие требования к новшествам. Пока эта комиссия не проведет многолетние испытания, изобретатели и производители могут отдохнуть. Проведены ли такие химические и биохимические испытания изобретения Петрушки, не известно. Так что ставить опыты на людях было привилегией советов и эта политика, оказывается, все еще продолжается.

User gikmasto, 20.10.2010 12:16 (#)

nu liubiat fashisti autodafe i chto setim delac?

User nail54, 21.10.2010 14:19 (#)

Да уж.....

А о чём сыр-бор? Степень очистки воды фильтром, качество очищенной воды, ресурс фильтра, себестоимость очистки воды -технически легко определяемые показатели. Есть у кого нибудь ссылки? Если Петрик врёт- надо ему сказать, ты мол парень займись чем нибудь полезным. А если его фильтры чистят, пусть делает бизнес.

User wwwwwww, 02.11.2010 18:31 (#)

Для чего фильтр?

Фильтровать бюджетные деньги в нужное русло.

User inspektor, 05.11.2010 00:30 (#)

Я спокойно и с удовольствием пользуюсь его фильтром второй год. Что привязались к нему понятно, ведь его фильтры лучше других. Мешает Петрик чужому бизнесу вот и ненавидят его до смерти кому он вот так вот перешел дорогу.

User inspektor, 05.11.2010 00:33 (#)

Его фильтры надо продавать на каждом углу. Пусть люди знают что они самые лучшие. А те, кому он не нравится пусть пьют воду некачественную на здоровье.

User malacolog, 19.12.2010 19:00 (#)

Странно простой анализ воды на предмет очистки может даже провести студенческая химическая лаборатория при любом университете.