новость Смог над Москвой рассеялся

11.08.2010
Дымка над Москвой. Кадр телеканала Вести

Дымка над Москвой. Кадр телеканала Вести

Дым от лесных и торфяных пожаров в Москве рассеялся. В настоящее время на столичных улицах нет задымленности и не чувствуется запах гари. Синоптики отмечают, что утром в среду концентрация вредных веществ в воздухе снизилась. Но, согласно прогнозам, жара в столице сохранится.


Комментарии
User nesoglasnyi_25, 11.08.2010 09:07 (#)

Дым от лесных и торфяных пожаров в Москве рассеялся. (с)

Это приехал из отпуска Сам Великий Лужков, снял кепку крепкого хозяйственника, и как Солнце озарил Москву и рассеял дым своим Благочестивым Ликом Подпутинского Вора В Законе. Роисся - в перде, назад, в СССР!

User l_l_l_лось_l_l_l, 11.08.2010 17:32 (#)

Лужков смог.

User fimasobak, 11.08.2010 09:17 (#)
2997

Дым рассеялся

Слава богу! Теперь , гостившие у меня родственники спокойно могут возвращаться в Москву!
:)

User grigol_graneli, 11.08.2010 12:58 (#)

поздравляю

искренне! :))

User shveyk, 11.08.2010 09:56 (#)

Поздравляю простых москвичей, осбанно тех, что выжили без кондиционеров!

Думаю, что и в больницах станет легче, и в моргах по свободнее! Можно уже будет жмуриков ложить, а не ставить! В последнии дни Крематории Москвы работали в тир смены, на полную мощность...Раньше работали в одну смену...

User saveliy, 11.08.2010 10:04 (#)

Дым от лесных и торфяных пожаров в Москве рассеялся.

Предлагаю вручить звезду героя нашему ВВП за тушение пожара. У всех звезды есть, даже у Кадырова, а про него забыли. Нехорошо как-то. А еще звание акадЭмика. Вот рейтинг сейчас снова и поднимется.

(комментарий удалён)
User shveyk, 11.08.2010 12:44 (#)

разъясни, что просрали либералы? Чекисты опустили Россию ниже Нигерии...

при чём здесь либералы? Что это заслуга Путина, что погода улучшается и пожары сами по себе утихли??? А может это либералы начали сильно дуть и разогнали дым над Москвою? Диллема, однако. Изъясняйся членлраздельнее, портянко!

User reka, 11.08.2010 12:59 (#)

Заслуги его в погоде нет, как не было и вины.

Но вы-то на Путины хотите повесить все, даже погоду. А уж кто там да куда опустил люди понимают без вас.

User shveyk, 11.08.2010 13:19 (#)

Но к сожалению, даже после этого бардака с пожаротушением и полной беспомощностью властей, ещё не все понимают...

Погоду я на Путина не вешаю, а вот пустую болтовню и то, что он пиарится за штурвалом самолёта (а этих самолётов в РФ раз два и обчёлся) это можно!
И вообще страна оказалась в такой беде из-за того, что деньги разворовали, а средств тушить пожары...пшик, т.е. НЕТУ!!! ИМХО.

(комментарий удалён)
User shveyk, 11.08.2010 15:06 (#)

Килька ты туп, но упрям! ...у кого власть тот всегда прав! В России это Закон! Я начальник ты дурак, ты начальник я дурак!

Ты мне ещё спой, что Путин после пожаров поднимет свой рейтинг! Я только посмеюсь! Другого при диктаторской власти бандитов и быть не может! Роися в Перде! И весь мир это видит! Ясно, что Лубянке это не нравится...Что поделаешь! Правда жизни, однако. ИМХО!

User kilka_seliherska, 11.08.2010 18:48 (#)

через 2 месяца приведи пожалуйста леваду. к леваде претензии есть? - гранты сосет исправно...

User dayfed, 11.08.2010 13:50 (#)

... В дыму было больше ПРОЗРЕВШИХ!

(комментарий удалён)
User shveyk, 11.08.2010 15:10 (#)

+5, не спорю.

+5, не спорю.

User shveyk, 11.08.2010 15:16 (#)

Тут некая гебённая Килька сказала, что Путин получил пиар эффект и демократы проиграли вертикали даже в интернете!!!

Вот что об этом думают в Мире: Глава российского правительства в небе над горящей Россией - эти кадры центральных телеканалов впечатлили западную прессу. Поскольку никакого практического смысла в полете не было - самолет Путина сбрасывал воду на уже погашенный очаг в Рязанской области, отмечает Financial Times, то издания стали выдвигать различные версии, что бы это значило. Итальянская La Republica пишет, что государственный тандем занят сейчас спасением собственного рейтинга – власти явно оказались не готовы к пожарам и теперь пытаются спасти свое лицо. Путин и Медведев занимаются тем, что сваливают вину на других, создают черные списки. Президент распекает глав лесничества, а Путин приезжает к погорельцам и летает над пожарами. Все это должно отвлечь россиян и создать впечатление, что первые лица государства по-прежнему контролируют ситуацию, отмечает издание.
Так, что гэбня может опять тявкать до потери пульса! Запутинцы проиграли в чистую!

Vip rubinstein, 11.08.2010 15:23 (#)
12

"Вот что об этом думают в Мире" --- Да кого этот мир, погрязший в грехах, интересует. Важно только то, что о Кремле думают в Кремле.

User shveyk, 11.08.2010 16:06 (#)

Уважаемый редактор rubinstein! Ваш вывод очень печален: "Важно только то, что о Кремле думают в Кремле."

Адекватный электорат России должен сам понять кого это интересует! Вот дым от пожаришь рассосётся, люди вдохнут свежего воздуха...и начнётся "разбор полётов"! ИМХО.

Vip rubinstein, 11.08.2010 18:03 (#)
12

"и начнётся "разбор полётов" --- Обязательно начнется. И виноватые найдутся. Ими окажутся российские либералы и их "заокеанские покровители". Выяснится, что пожары и задымление - это спецпроект ЦРУ. А разрушенные противопожарные структуры - результат грабительской политики Ельцина и Чубайса. Вы где живете?

User shveyk, 11.08.2010 20:28 (#)

Уважаемый р

Так профукать всю экономику, так бездарно всё организовать при запредельных ценах на газ и нефть, могла только организованная банда матёрых преступников! Параллельно с грабежом собственного народа, вертухаль урезала конституционные права граждан, узурпировала СМИ и создала под себя марионеточную ГосДуму! А "оппозиция" в той Думе, ну просто клоунада, как в извесной песне В.Высоцкого "Ой Вань гляди какие клоуны...".
Ну а на вопрос "Вы где живете?" могу ответить - на втором этаже в просторной квартире с кондиционером! Заходите на чай!

User kilka_seliherska, 11.08.2010 18:50 (#)

а с чего вы взяли, уважаемый швейк, что адекватный электорат кому-то что-то должен? он свой выбор сделал, скоро опять делать будет. если выбор снова не устроит вас с рубинштейном - это сугубо ваша проблема

Vip rubinstein, 12.08.2010 00:18 (#)
12

"он свой выбор сделал" ---- Так и я о том же...

(комментарий удалён)
User shveyk, 11.08.2010 20:33 (#)

vma - это твоё личное мнение, или мнение твоего начальника?

Ты полагаешь, что много текста в комментах на Гранях, сильно усугубит мою участь в Басманном суде? А адвоката самому нанимать или дадут гсударственного, бесплатно? Но я всё равно не врубился, почему я не адекватен? Ведь дым от пожаров в московской области действительно погубил мнгог людей, домов и домашних животных! Или я не прав?

(комментарий удалён)
User vma, 11.08.2010 20:54 (#)

Чувствую, что вы не тушили пожары, ----------------------точно,Швейк только с пожара прибыл,угорел видно,в рынду бьет и бьет.

User vma, 12.08.2010 01:34 (#)

здесь окалачиваетесь?

интересный ты человек Швейк-ты задаешь вопрос,а околачиваюсь я,странно.