Также: Общество

новость Левада-центр: Из политически активных россиян каждый четвертый хочет эмигрировать

04.02.2019
Логотип Левада-центра

Логотип Левада-центра

Россию намерен покинуть каждый четвертый из тех, кто хотел бы "активнее участвовать в политике". По данным Левада-центра, жить за границей хотят 40 процентов россиян в возрасте от 18 до 24 лет. Доля тех, кто исключает возможность эмиграции, выросла за год с 56 до 61 процента - это рекордное значение за семь лет. В старшей возрастной группе лишь 23 процента нормально относятся к эмигрантам.


Комментарии
2870

Я не хочу уезжать. Пусть они уматывают, пока целы. Ход истории не изменить, все равно Мордор падет, ГБНю вычислим и вычистим, суд над КПСС, КГБ, ФСБ люстрация и презрение тем кто соучаствовал, преследование и тюрьма для тех кто не успел убежать. По другому не может быть, что бы ни писали тролли. Огромная страна в 21-м веке не может жить по законам 17-го века.

(комментарий удалён)
User erevanets_levon, 04.02.2019 14:56 (#)

"А "вычистим" это как?"

Революционное правосознание.

"А спецслужбы будут новые созданы?"

Нет. Этого ещё не хватало - содержать за свой счёт предателей.

(комментарий удалён)
User erevanets_levon, 04.02.2019 15:42 (#)

Даже простая публикация люстрационных материалов резко меняет дело:
"такой-то участвовал в травле своего соседа такого-то, предоставлял свою квартиру для аппаратуры незаконной слежки сквозь стены, посредством микроволновой радиолокации и его убийства (инвалидизации)",
"такой-то "врач" по предписанию спецслужбной секты убил (инвалидизировал), посредством заведомо вредительского лечения, пациента такого-то",
"такой-то "спортсмен" по предписанию спецслужбной секты подстерёг на маршруте и избил неугодного такого-то".

Есть такая мера: объявление вне закона.

User judgebork87, 04.02.2019 15:55 (#)

Ужасно! Миллионы постсовков уже сбегают на Запад, унося на подошвах своих сапог совковую ментальность, страсть к буржуйскому варенью-печенью и непреодолимое желание охаивать принявшие их страны. Конечно не все лишены чувства благодарности и не все страдают комплексом неполноценности, но те кто не может избавиться от своих фобий составляют крикливое большинство.

User judgebork87, 04.02.2019 16:12 (#)

P.S. Что такое их ментальность прекрасно иллюстрирует случай с погибшим в Сирии лётчиком Пыленко. Семье которого отказываются выплачивать законные добавки к пенсии. А зачем? Ведь лётчик теперь бесполезен, а семья пусть, как хочет перебивается.

User new_generation, 04.02.2019 17:03 (#)

Из политически активных россиян каждый четвертый хочет эмигрировать -------------------------------------------------
Что нужно сделать, чтобы не уезжали? :)))))))

User erevanets_levon, 04.02.2019 19:41 (#)

"Что нужно сделать, чтобы не уезжали?"

Владимир Путин отметил, что «Граница России нигде не заканчивается» (см. news.rambler.ru/video/35384811-shutka-napugavshaya-zapad-pochemu-smi-ispugalis-rossii-bez-granits ). Так что, куда бы ни поехали, не покидают Россию.

User sinepuz, 04.02.2019 21:18 (#)

Или укрепить границу или оторвать ноги. Что дешевле, то и сбудется).

User judgebork87, 04.02.2019 20:17 (#)

Чтобы не уезжали нужно разрушить постсовок, прежде всего ментально. Отказаться от мессианских бредней попа Филофея, глобалистских мечтаний Сталина и лже-духовных претензий изгоя Путина. Отпустить на волю Сев. Кавказ, Татарию, Бурятию и вообще всех кто захочет уйти в свободное плаванье. Признать, что Россия не какая-то особая цивилизация, а естественное продолжение Западной культуры. Обязательная люстрация и... внешнее управление лет на 15-20, пока не вырастет хоть одно поколение свободное от совково-изгойской пропаганды соловей-киселей.

21790

Куда они собираются и что они думают там найти? Странно все-таки.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: