новость ПФР задержит выплату компенсаций пенсионерам

20.12.2016
Пенсионерка. Фото: wpravda.com

Пенсионерка. Фото: wpravda.com

Пенсионный фонд задержит выдачу единовременных выплат в пять тысяч рублей. Как пояснил глава ПФР Антон Дроздов, задержки связаны "с нехваткой средств". Дроздов попросил служащих "Почты России" "поработать с людьми, чтобы не было напряжения". В ПФР разъяснили, что получающим пенсию с 3 по 12 число месяца дополнительные пять тысяч выплатят только во второй половине января.


Комментарии
User old_1, 20.12.2016 13:16 (#)

https://s28.postimg.org/jj2h7hvdp/2013071720341763.png

User mibrag, 20.12.2016 13:21 (#)

ну, по 2 квадратных метра... не многовато?
опять же работа экскаватора, экскаваторщику на опохмел...

User sova46, 20.12.2016 13:56 (#)
28204

Что-то цветов для бедных слишком много!

User mibrag, 20.12.2016 13:17 (#)

Поясните, что их бабло пойдёт на борьбу с терроризмом... думаю, никто возражать не будет.

User mibrag, 20.12.2016 13:18 (#)

"Денег нет, но вы держитесь... всего доброго и хорошего настроения..." (с)

User sergii_from_kyiv, 20.12.2016 16:44 (#)
13636

«Пенсионеры: Отдайте нам наши заслуженные пенсии!!
Правительство: А то что?
Пенсионеры: А то будет как в Воронеже!
Правительство: А как было в Воронеже?
Пенсионеры: Не отдали.»

User scandinavian, 20.12.2016 13:22 (#)
39093

Выдадут хрустящими, пахнущими краской, только напечатанными, как делали много раз.

User pipetka, 20.12.2016 13:34 (#)
21218

похоже, сакраментальный вопрос "где деньги, Зин?", никто так и не задаст... так вам и надо, терпилы ватные)))

User bellisimo, 20.12.2016 16:23 (#)

! ! !

(комментарий удалён)
User old_1, 20.12.2016 14:54 (#)

"поработать с людьми, чтобы не было напряжения"
------------------------------------------------------------------------------

https://s28.postimg.org/s0dk3dwlp/56uxzdm21fu3.jpg

User parabellum_3, 20.12.2016 15:17 (#)
27427

:)))))

User trubadur777, 20.12.2016 13:52 (#)

По данным авторов расследования, семья Дроздовых купила семикомнатную квартиру площадью 335,5 кв. м в элитном доме на Патриарших прудах в 2009 году. Согласно выписке из Росреестра, квартира записана на Демчинскую Ольгу Валерьевну (46%), Андрея Антоновича Дроздова (27%) и Анну Антоновну Дроздову (27%). "То есть жену, сына и дочь чиновника", - указывают в ФБК.

Сам Антон Дроздов в декларации о доходах указывает, что квартира находится "в пользовании", но сторонники Навального уверены, что квартиру такой площади нельзя получить как служебную, а значит, она была куплена.

User parabellum_3, 20.12.2016 14:02 (#)
27427

на Патриарших прудах
------------------
Воланда на него нет... Отрезал бы башку, и всего делов...

User trubadur777, 20.12.2016 13:54 (#)

Глава пенсионного фонда - простой, скромный нищеброд, давайте пожалеем бедолагу.

User sergii_from_kyiv, 20.12.2016 14:21 (#)
13636

галасуем за единую срасию!

User orge, 20.12.2016 14:24 (#)
4479

Не до вас, голодранцы. Тут нужно ответку за посла готовить и вообще... всячески отражать...

User old_1, 20.12.2016 14:52 (#)

https://s29.postimg.org/u54atwhvr/196407.jpg

User parabellum_3, 20.12.2016 15:18 (#)
27427

:))))

User garin, 20.12.2016 15:00 (#)

"...чтобы на почте были все необходимые объявления и плакаты и так далее."
Правильное решение! Половину пенсии выдавать плакатами про светлое будущее, половину облигациями с погашением через сто лет.
И так далее.

User old_1, 20.12.2016 15:25 (#)

.... с погашением через сто лет.
--------------------------------------------------
https://s28.postimg.org/u0zlfg3el/3_1.jpg

User buratino2, 20.12.2016 15:10 (#)

Вторая часть Марлезонского балета под названием "Денег нет, но вы там держитесь".
Пенсионерам надо объяснить, что их деньги были сброшены на больницы Алеппо. То есть использованы правильно и разумно.
А пенсионерам и прочим россиянам нельзя доверять деньги. Дуракам деньги во вред. Они на них пойдут и опять бутыль Боярышника купят.

User anubis_01, 20.12.2016 15:37 (#)

Пенсионный фонд задержит выдачу единовременных выплат в пять тысяч рублей
=========================
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ППЦ
Столько орать насчет этой ничтожной подачки, развивать теории "вам так будет даже лучше" чтобы затем так "обделатьси"

У меня один поход в "Ашан" (если речь не про "завернул по пути") больше 5 штук забирает

Присылали бы вместо денег открытки с видом на Крым и довоенную Пальмиру с пояснениями "деньги ушли на фронт"

, 20.12.2016 18:19 (#)
22109

+++++

User anubis_01, 20.12.2016 18:27 (#)

Я когда сегодня на новостной ленте заголовок об этой новости углядел не знал как от смеха , вперемежку с руганью удержаться.

, 20.12.2016 18:32 (#)
22109

Ну да. Назначили мизерную подачку вместо полноценной компенсации, но и ту не хотят давать - видно жаба давит.

User anubis_01, 20.12.2016 18:40 (#)

Скорее всего в данном случае как бубнил Ведмедев "денег просто нет"
На дне кубышки еще немного есть, но чуть не все идут на войну и выстраивание всяких квазипреторианских гвардий.
Этот дэбил (тот что в Хремле окопался) на лекциях по истории спал, он просто не в курсе кто по большей части римских императоров на тот свет отправлял.

, 20.12.2016 19:33 (#)
22109

))) +++

User g_f_ann, 20.12.2016 20:36 (#)

+++

27469

Они уже обозначили стрелочника - " взаимодействуйте, пожалуйста, с "Почтой России", чтобы почта знала все эти механизмы, чтобы знала, почему, чтобы на почте были все необходимые объявления и плакаты и так далее".
Я ждал именно такого финала - деньги получат не все, не сразу и не полностью.

User anubis_01, 20.12.2016 23:51 (#)

Просто пенсию разносят работники почты и соответственно матюги будут слышать они или работники банка когда пенсионер за пензией придет. Про то что это решение ПФРа и т.д. для обывателя, особенно в возрасте придется 1,5 часа растолковывать.

Но про почту это больше из раздела болтологии, "деньги ушли на фронт" (часть завернула в сторону но это гос.тайна)

27469

Надо раздать пенсам магнитики на холодильники - "абамачмо". Можно даже целую тематическую подборку "чмов" выпустить.

User anubis_01, 21.12.2016 00:54 (#)

Лучше открытками про Крым и картинами войны с приписанным "номиналом" 500 руб., 1000 руб., и т.д.

User anubis_01, 21.12.2016 01:11 (#)

ТРОЛЛЬ все бьется в истерике выпрашивая 11р.80к. и рассчитывая спровоцировать флейм [только с этим у него ОБЛОМ-С будет] и в очередной раз СПАЛИЛСЯ -- ЯКОБЫ пензьёнерка абсолютно не в курсе порядка выплаты пенсий :))))))))))

Открываем Закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", статью 18.

п.4. Выплата трудовой пенсии (части трудовой пенсии по старости), производится органом, осуществляющим пенсионное обеспечение, по месту жительства или месту пребывания пенсионера
п.5. ДОСТАВКА трудовой пенсии (части трудовой пенсии по старости) производится по желанию пенсионера органом, осуществляющим пенсионное обеспечение, или через организации ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ....
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34443/79b9172ab6ba55fa78f210ff8dea46850ff55dec/

И не надо сказок про Москву -- этот закон действует НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ -- секрет незнания прост кроме жуткой тяги устроить флейм расчесавшейся у tm_moskva4 этой "пенсионерке" лет около 19-20-ти :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Она сама никогда с вопросом получать со сберкнижки или выбрать доставку не сталкивалась -- данный вопрос возникает лишь при оформлении пенсии, а этой "пенсионерке" до данного момента пахать и пахать

(комментарий удалён)
User anubis_01, 21.12.2016 09:05 (#)

БРЕХАТЬ КОНЧАЙ -- ТЫ СПАЛИЛАСЬ (придется тебя сегодня долечить твое ВРАНЬЕ другим показать)

Открываем сайт "Пенсионного Фонда России" и что мы видим:
Пенсионер вправе выбрать по своему усмотрению организацию, осуществляющую доставку пенсии, а также способ получения пенсии (на дому, в кассе организации, осуществляющей доставку, либо путем зачисления суммы пенсии на счет пенсионера в кредитной организации).

Способы доставки пенсий:
1) ЧЕРЕЗ ПОЧТУ РОССИИ – вы можете получать пенсию на дом или самостоятельно в почтовом отделении по месту жительства....
2) через банк – вы можете получать пенсию в кассе отделения банка ....
3) через организацию, занимающуюся доставкой пенсии....
www.pfrf.ru/grazdanam/pensionres/dostavka/

Чтобы про Москву не тяфкала "а у нас такого нет" -- сайт управы р-на Строгино г. Москва:

"Москвичей и жителей Московской области приглашают получать государственные услуги ПФР.... подать заявления о назначении страховой пенсии и СПОСОБЕ ЕЕ ДОСТАВКИ
strogino.mos.ru/services-organisations/rf-pension-fund/

ПЕНСИЮ ТЫ НИ РАЗУ НЕ ОФОРМЛЯЛА и НЕ ПОЛУЧАЛА СООТВЕТСТВЕННО МАТЧАСТЬ НЕ ЗНАЕШЬ, слышать не слышала о вариантах получения.

User anubis_01, 21.12.2016 10:50 (#)

Тот кто РЕАЛЬНО ОФОРМЛЯЛ = делал выбор между "доставлять на дом" и "переводить на счет в банке или на карточку" о функции ДОСТАВКИ НА ДОМ ЗНАЮТ и не блажат здесь в очередном приступе истерии "никто по домам пензию не разносит"

Иди ОТЕКАЙ несчастное...

(комментарий удалён)
User trubadur777, 20.12.2016 18:00 (#)

Дед, а можешь честно ответить на вопрос, сколько тебе годков сейчас, только честно? Я спрашиваю безо всякой задней мысли, серьезно?

User albex, 20.12.2016 19:00 (#)

Россияне, поддержите рублем Крымнаш и Сириянаш, не скупитесь на благое дело.

User nun, 20.12.2016 21:28 (#)

Как то , не помню дословно, высказывалась Хакамада о российских пенсионерах: что то в духе если помрут, то и хорошо. Меньше расходов на них.

User civilized, 21.12.2016 05:37 (#)

Повторюсь- уж на что вечным казался царский режим, не чета нынешнему, а рухнул. То же с советским режимом. Нынешние просто разбегутся как крысы, по Москве будет гулять ветер, а москвичи будут прятаться дома до преодоления режима безвластия и неопределенности. Финансы как обычно решают многое. сделать из россиян таких же послушных рабов как в сев. Корее у фюрера не получится, другой ДНК. Насколько сильно они его сейчас любят настолько же сильно потом будут отрицать. Лезть с российской экономикой во всевозможные авантюры и новую гонку вооружений было чистое безумие. Хорошо что Путин и подручные будут сметаны, плохо что обнищают обычные люди. Да, я знаю, Вы скажите они за него голосовали и будете правы. А только мне их все равно жаль, в особенности детей и стариков.