новость Алишер Усманов перестал быть налоговым резидентом России

17.10.2016
Алишер Усманов. Фото с сайта Telegraph

Алишер Усманов. Фото с сайта Telegraph

Владелец USM Holding Алишер Усманов перестал быть налоговым резидентом России. в 2015 году он не провел в России требуемых по Налоговому кодексу 183 дней, пояснили в пресс-службе. Как утверждают в холдинге, за последние несколько лет Усманов в России заплатил 350 миллионов долларов в виде налогов как физлицо. Входящие в его холдинг компании только за 2015 год внесли в казну около 100 миллиардов рублей.


Комментарии
User andrey_62, 17.10.2016 13:39 (#)
3180

Харей не вышел? Быть налоговым резидентом Рсосии - большая честь!

Харей то он как раз и вышел)

User ladywinter, 17.10.2016 14:15 (#)

Усманов пытается выдать свое осуждение в Узбекистане за преследования со стороны КГБ. Но, по данным Мюррея, Усманов сидел в тюрьме за изнасилование.

User orge, 17.10.2016 14:28 (#)
4479

Правильно, лучше держаться от лучшей в мире сраны подальше.

User andrey_62, 17.10.2016 19:43 (#)
3180

А как же родные березки, ностальгия и прочие сопли?

User orge, 17.10.2016 19:58 (#)
4479

Он в крайнем случае удалится к родным саксаулам -- плевать ему на какие-то дрова.

User sergii_from_kyiv, 17.10.2016 14:55 (#)
13636

Не смог вытерпеть на родине и 183 дня…

User bellisimo, 17.10.2016 20:52 (#)

господи, это надо ж такую харю нажить, небось с чайковским сынком соревнуется - кто больше нахапает Чтоб они лопнули от своей жадности

User tomsk_kremen, 18.10.2016 00:01 (#)

"350 миллионов правильных денег как физлицо" ???? .Теперь они будут оседать на островах.

User neokon14, 18.10.2016 03:22 (#)
26869

125 грамм хлеба в день. Свою будущую пайуц он сам определил.

User pomidoroff, 18.10.2016 10:21 (#)
2935

На фото прямо такой карикатурный буржуй 1950-60-х из-под карандаша Бидструпа. Цилиндра на голове только не хватает. Жизнь явно удалась. :-)

User mandelson_1, 18.10.2016 13:45 (#)

Виннер все время спрашивала откуда такие деньжищи у Ходорковского. Пусть спросит у своего супружника откуда?

User adamkasimir, 18.10.2016 20:57 (#)
3543

Она спросила у своего супружника (откуда?), до того, как потиряла невинность)))))