новость Вдохновленный кудесник

Маркин пригрозил судом истории "вдохновителям" убийства Немцова
01.03.2016
Владимир Маркин. Кадр Первого канала.

Владимир Маркин. Кадр Первого канала.

Убийство Бориса Немцова могло быть "вдохновлено" некими силами из-за рубежа, заявил официальный представитель СКР Владимир Маркин. По его словам, пока найти тех, "кто из-за рубежа дергал за нитки", невозможно, но высший суд истории в итоге все расставит на свои места. Убийство политика, считает Маркин, было запланировано, чтобы "омрачить годовщину де-факто воссоединения русского Крыма с Родиной".


Комментарии

Ага. Недальновидные пендосы заказали именно прозападного Немцова, лучшего из кандидатов на пост президента после падения моли. У Вовы Маркина в голове кака.

User sergii_from_kyiv, 01.03.2016 15:05 (#)
13636

У него то как раз всё нормально (в том смысле, что мыла он ест), он прекрасно знает, что «в коня корм», быдлоганы схавают, поэтому кака в голове у потребителей этих высеров. А маркин просто подлец и мерзавец, впроцем как и все в кремле.

User licba, 01.03.2016 16:29 (#)

Классика жанра гэбни - это все придумал Черчилль в восемнадцатом году. Традиция.

User american_uncle, 01.03.2016 19:10 (#)
25290

Маркин - ровно такой же подлец, какими были чиновники второго ряда Третьего Рейха. Серый, тупой, косноязычный и бесстыжий подручный Бастрыкина.

Кстати, глядя на выражение его лица, меня не оставляет убеждение, что у него что-то очень плохо с пищеварением и дефекацией.

User elionora, 01.03.2016 21:07 (#)
23475

а мне напомнило "набыченых пацанчегов" начала 90-х.

User american_uncle, 01.03.2016 21:09 (#)
25290

Дык, может быть, и у них были те же проблемы. :)))

User elionora, 01.03.2016 21:37 (#)
23475

задача та же:"развести" и "отжать".только сменили пацанчеги стихийные рынки на белокаменные палаты. карьерный рост, как не крути.

User andrej1, 01.03.2016 16:38 (#)
25250

Он просто вяло кивнул в сторону Украины. Дескать, мы-то знаем !

15776

Ну дурак этот Вовчик, что с него возьмешь. Не даром СКР не в состоянии ничего толково расследовать.

User trufi, 02.03.2016 20:52 (#)

Так я и думал . Пендосовские душегубы охмурили добрых чеченских пастухов

User melio, 01.03.2016 12:45 (#)
27477

Это толстый намёк на то, что Чечня фактически отделилась от России...

(комментарий удалён)
15776

Почему "противник"? Правильная формулировка на сегодня: "Россия - данник Чечни".

User marcell, 01.03.2016 12:47 (#)
3424

"Убийство Бориса Немцова могло быть "вдохновлено" некими силами из-за рубежа, заявил официальный представитель СКР Владимир Маркин."
А ведь прав, каналья, насчет "неких сил из-за рубежа", как никогда, прав!...Только рубежом является КРЕМЛЕВСКАЯ СТЕНА.

User orge, 01.03.2016 12:49 (#)
4479

Про "высший суд истории" хорошо, бродяга, сказал. И он, в том числе, его не избежит.

User radcentr, 01.03.2016 14:41 (#)
9645

Какой нах суд истории для бастрыкинской братвы?
Им суд Линча светит.

User orge, 01.03.2016 15:30 (#)
4479

Эмоции понятны, разумеется. Но нужен цивилизованный громкий процесс на самыми-самыми. А мелкоту можно и порвать.

User radcentr, 01.03.2016 15:54 (#)
9645

Маркин - та самая мелкота.

User orge, 01.03.2016 16:06 (#)
4479

Не согласен. Крупные пропагандоны (Кисель, Соловей, Симоньянша и др. вместе с начальством -- Эрнст, Кулистиков, Добродеев etc.) и прочие рупоры (Маркин, Машка Захарова и до.) должны быть судимы и сесть прочно и надолго.

User licba, 01.03.2016 16:30 (#)

Если добегут до демократического суда, что для них весьма проблематично

User orge, 01.03.2016 16:37 (#)
4479

А это уже как получится. У всех сторон.

User tomsk_kremen, 02.03.2016 01:47 (#)

Умрут в своих постельках. Их внуки будут нудеть о попытке возрождения России их дедами.

User trufi, 02.03.2016 20:55 (#)

Желательно чтоб он не избежал человеческого суда .

User orge, 02.03.2016 21:11 (#)
4479

В будущем возможно все. Вспомните, как в 1991 народ из окон летал.

User zvetkov, 01.03.2016 12:55 (#)
25430

"Генерал" Маркин - банальный тролль. Ну, а здесь он отводит подозрения от плешивого карлика и его подельника - зверька-академика Кадыркина... а чё ещё делать заказчикам убийства?

(комментарий удалён)
User philosioph, 01.03.2016 14:16 (#)
23378

Маркины, как известно, сраму не имут. А История, действительно, всё расставит по своим местам. Только для маркиных там место вряд ли найдётся, мелки они слишком для Истории.

User sogood, 01.03.2016 15:17 (#)

Блядей не обижайте!

User alik13, 01.03.2016 12:58 (#)
24934

Так, это уже интересно, Кадыров ездил к сестре и брату Закаева в Урус-Мартан и просил что чтобы они попросили домой Ахмеда. Не хочет домой пусть сидит тихо и не делает никаких заявлений. Заказчиком сделают ичкерийцев которые находятся за рубежом. Они заявили что все институты и структуры власти готовы, хоть завтра готовы приступить. А Кадырову они как бельмо на глазах.

User veratoloz2012, 01.03.2016 16:03 (#)

Разводка не получится. Закаев на примирение с Кадыровым не пойдёт.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 01.03.2016 13:00 (#)

иногда удивляешься, как челядь путлера букварь осилила, такие умнаи

User help007, 01.03.2016 13:04 (#)
5984

+1

User help007, 01.03.2016 13:04 (#)
5984

Бедный Марков ! Это же классическая картина параноидального бреда .. за деньги !

User marcell, 01.03.2016 16:45 (#)
3424

Вообще-то он Маркин...Но и к Маркову эти слова тоже подойдут

User help007, 01.03.2016 17:35 (#)
5984

:-)))))))))))))))))

Пардон, заантифился я совсем, вот и ошибаюсь))) Главное, вы поняли...

User trufi, 02.03.2016 20:59 (#)

Шизофреники в Кремле побеждают параноиков или наоборот ?

User wasja39, 01.03.2016 13:07 (#)
19108

""Представитель СКР сетует о "невозможности для российского правительства найти и привлечь к ответственности истинных вдохновителей, тех, кто из-за рубежа дергал за нитки и влиял на заказчиков убийства".""

Вот я таки ж знал, что вофка - мириканский шпион. Не иначе, как Госдеп дергал вову за... нитки и влиял на него. Не пойму только, зачем это Госдепу? Чтоб вову скомпрометировать? А зачем вова позволил себя дергать? Что помочь Госдепу себя скомпрометировать? Одни вопросы...

4665

Грани! Пожайлуста, забаньте эту мразь фашика, ну не возможно же, всю ленту этот пидорас портит, а по теме-маркин или серьезно болен или переборщил с марками и теперь его крепко вставляет

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 01.03.2016 13:46 (#)

расстреляйте ему компьютер вместе со стулом

User philosioph, 01.03.2016 14:18 (#)
23378

Никакой стрельбы. Только "мочить в сортире". По рецепту его главного Хозяина. :-)

(комментарий удалён)
15776

Мочить в собственном стуле.

User dorimon, 01.03.2016 13:33 (#)
22904

А говорили, что обамка слабак! Ишь, как изловчился, под самым носом кремлядей, любимого воффкиного оппозиционера убил!

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 01.03.2016 14:46 (#)
51965

Тот кассир звался Сидоров...

User tatic, 11.03.2016 23:39 (#)

:-)))))

User bendera, 01.03.2016 13:36 (#)
25134

хорошо еще про украинских убийц не говорят.

User banderovets, 01.03.2016 13:36 (#)

Отлично сказано -присоединение де-факто . Юрист , однако .

User prostoanna, 01.03.2016 13:39 (#)

"есть еще высший суд истории, который по историческим меркам очень быстро расставит все на свои места"

Тут он прав! Ни на один другой суд в России надеятся нельзя.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 01.03.2016 13:53 (#)

это как раз самое темное место бреда, сижу расшифровываю. Предвидит что-то или знает? Чемоданы пакует или сухари в бункер? Или только Гаагу захватить собираются?

User dakonvpaltoja, 01.03.2016 13:44 (#)

Унтерофицерша не хочет отстегать себя , а решила свалить убийство на "тёные силы" дёрнувшие "беса" убить Немцова. А " без " молчит " и помышляет о новых "де-факто" воссоединениях русских земель , пропасть новых новосирий влекчёт его.

User dakonvpaltoja, 01.03.2016 13:45 (#)

Унтерофицерша не хочет отстегать себя , а решила свалить убийство на "тёные силы" дёрнувшие "беса" убить Немцова. А " бес " молчит " и помышляет о новых "де-факто" воссоединениях русских земель , пропасть новых новосирий влекчёт его.

User igorku, 01.03.2016 14:05 (#)

А с этим-как быть?
https://www.youtube.com/watch?v=YuMtk75UURc

User quantuum, 01.03.2016 14:11 (#)
24369

Эх, Маркин, Маркин, вот чего тебе в жизни не хватало - денег или славы, вот даже дипломчик хороший прикупил...
И надо же - вдруг выставить себя клоуном, шутом даже ради какого то лысого ничтожества !?!
Могу представить как проклятом Госдепе сейчас все ржут в полный голос... "Над вами потешаться будут", сказал бы мессир Воланд.

User veratoloz2012, 01.03.2016 15:59 (#)

Он - такое же ничтожество как и его хозяин.

User albex, 01.03.2016 14:15 (#)

Маркая версия, достойная Маркина. Маркин, Чуркин, одни фамилии чего стоят!

User philosioph, 01.03.2016 14:21 (#)
23378

Маркин, Маркин, где твоя улыбка, полная задора и огня,
Самая нелепая ошибка - то, что ты пасёшься у Кремля.

User radcentr, 01.03.2016 14:39 (#)
9645

Ну и подонок же этот Маркин!
...а Фашик совсем сцуко спятил!

User help007, 01.03.2016 14:47 (#)
5984

А он спятил - потому что его в Маркины не взяли ! ))) Заставили гадить так - что от натуги глаза лопаются)))

User tatic, 11.03.2016 23:41 (#)

:-))))))))

User andrey_62, 02.03.2016 00:29 (#)
3180

Если признать, что Маркин прав и США с Евросоюзом действительно влияли на заказчика - особенно поддержкой Немцова- то получается, что Сырожа крупно прокололся.

User marazm_sovetov, 01.03.2016 14:49 (#)
51965

"омрачить годовщину де-факто воссоединения русского Крыма с Родиной".

Как уже неоднократно писалось, ИМ сейчас глубоко пОфигу, что плести, ИХ задача - как можно дольше продержаться у власти, а с началом КОНЦА - успеть грамотно исчезнуть.

(комментарий удалён)
User radcentr, 01.03.2016 14:53 (#)
9645

О да! Оккупанты!

User lohmaty, 01.03.2016 14:52 (#)

Все правильно сказал. Чечня это заграница.

15776

А Кремль - тем более.

User lohmaty, 02.03.2016 08:40 (#)

Кремль это вообще другая планета.

User leotank, 01.03.2016 15:04 (#)

Какие же изощренные негодяи эти пиндосы! Знали, как больнее всего уязвить нацлидера, как омрачить его праздничное настроение!
Убили бы того же Маркина или Чайку или Рамзана, разве было бы омрачение так велико? Нет, они нашли самую болевую точку у нашего Всего!

User leotank, 01.03.2016 15:19 (#)

Ради омрачения решились обезглавить с таким трудом выстроенную за долгие годы пятую колонну. Знают, какое ранимое сердце у Самого.

User vafaz, 01.03.2016 15:06 (#)
23348

Не дремлет Гос.деп, и не спят враги.
Тянутся нити из-за рубежа.
Вчера я наколол апельсин,
а сегодня убью за рупь ежа.

А когда молчит производит впечатление умного человека.

User leotank, 01.03.2016 15:25 (#)

Если Госдеп не прекратит свою политику тотального омрачения, в России вообще не останется оппозиции.
Дадим суровый отпор!

User buldog555, 01.03.2016 15:33 (#)

> Убийство могло быть вдохновлено некими силами...
> Найти тех невозможно, но высший суд все расставит > на свои места.
===========

* Это говорит юрист, или поп?

А "убийство с целью омрачить годовщину воссоединения Крыма с Родиной" - это что за новая статья в УК?

16588

Мда, и либеральные журналисты, да вообще хоть какие журналисты, не жополизы из московских изданий и телекомпаний, не задали ему саморазумеющихся вопросов.. Ахренеть, всякое блин чмо что в нормальной стране под лавкой бы сидело, вылазит и чето тут говорить про право, про законность. Блин маркин, даже любители путина, знают кто убил Немцова, другое дело эти дебилы уверенны что так и надо

User veratoloz2012, 01.03.2016 15:56 (#)

Ну чем не СССР? Везде им снятся происки империализма. А что если это жидомасоны постарались? :)

User leotank, 01.03.2016 16:03 (#)

Не дремлет Госдеп, и не спит Пентагон,
Плетут
паутину
пиндосы.
Сегодня в ночи разорвался гандон,
А завтра
Крымнаш
под вопросом!

User help007, 01.03.2016 16:29 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+++

User marazm_sovetov, 01.03.2016 16:37 (#)
51965

:))

User porcupin_e, 01.03.2016 21:32 (#)

Надо на картах теперь написать не Крым, а Крымнаш. И потребовать, чтобы весь мир тоже исправил. А кто не исправит - нежелательный.

Взять и объявить весь мир нежелательным.

User dino, 01.03.2016 16:08 (#)
2989

То-то удивится генерал Маркин, когда, на суде истории, увидит себя на скамье подсудимых!

User marazm_sovetov, 01.03.2016 16:37 (#)
51965

А он себя не узнает!

User dino, 01.03.2016 18:51 (#)
2989

:)))

Obama, Обама стрелял лично

User prk_kuzbass, 01.03.2016 16:40 (#)
3585

"но высший суд истории в итоге все расставит на свои места"-совсем piзdанулся герой телесериала "Карпов"

User man_can_3_75, 01.03.2016 16:48 (#)

""Это был обыкновенный "другой рузке", ничем не отличающийся от остальных "других рузке" такой же трус, подлец, ымперц и крымнашист."" - не пзди, местечковый русофоб roger_joly , сваливая всё на русских.
"трус, подлец" – согласен, да вот тока типичным жидом он был, а НЕ русским! Потому и был допущен в жидокремляди смолоду.

После продвижки жидозакулисой Путина на замену марионетки Ельцина - шустрый жидок Борюсик увидал, что он Маху дал, и Путя вовсе не марионетка - и смотал в Израиль, где получил гражданство по закону о репатриации.
Знаешь что это такое? это означает что он под русского тока косил, а на самом деле жид и по духу и по кровям.

А вернулся сей жидок в Россию тока когда заслышал об Олимпиаде в Сочи, где он в молодости был пляжным карточным шулером - и тут же попался на получении взятки.
"Честный" из него - такой же как из Эйншейна "физик" - оба слепленные из дерьма конфетки - мировой жидозакулисой.

И русских в ВАШЕ дерьмо не макай - хлебайте сами!

15776

Манкан косит под канадца, а на самом деле - обычный российский идиот.

(комментарий удалён)
User porcupin_e, 01.03.2016 21:26 (#)

Так окурок этим и занимается только, на международном уровне. Или запугать, или завербовать.

User triaaa, 01.03.2016 17:15 (#)

В руськой сказке,страшилке у змея горыныча голов три, а жопа одна.У портянок головы совсем нет ,а жопы три.Это надо же так срать больше своего веса.

User porcupin_e, 01.03.2016 21:23 (#)

Про жопу, как слабую точку змея горыныча в сказках ничего не сказано...У древних греков тоже и кажется вообще ни у кого?

, 01.03.2016 17:24 (#)

снова нато виновато. очень удобно сваливать собственные грехи не закулису , заговор и врагов. традиции совковой пропаганды. путинский совок скоро опередит брежневский.

15776

Уже опередил. Тот был просто глупый и нудный, а этот еще и смешной.

User andrej1, 01.03.2016 17:26 (#)
25250

У В Маркина лицо, будто только с лесоповала.

21790

Обама, Обама. Кто же еще убивает последних оставшихся приличных людей в так называемой России. Не зря тут на Гранях его поливают в три лейки. Ой, позорище.

User leokadij [myopenid.com], 01.03.2016 18:39 (#)

Скажи, Обама, ведь недаром
Немцова точечным ударом
Ты прямо в печень поразил!

(комментарий удалён)
21790

Так, если не ошибаюсь, у вас там мост еще не построен, и борьба с сыром и кружевными трусами не завершена. Напрасно отвлекаетесь.

(комментарий удалён)
User porcupin_e, 01.03.2016 22:40 (#)

Именно. Один логический глюк на другом, то же у и Собянина с его погромом ларьков.

Тот, кто был бы заинтересован в здравии Немцова, его же значит и убил. Но это нарочно, чтобы мы думали, что не он. Это как в анекдоте с двумя коммивояжерами. "Вы говорите, что едете в Одессу, чтобы я думал, что Вы не едете в Ожессу. Но Вы же действительно едете в Одессу - зачем же Вы врете?!"

Государство нарочно дает врагам убивать, кого они хотят (зачем им хотеть - см пункт 1), то есть оно неэффективно. Но это чтобы надавить на рефлекс, что враг неутомим и вездесущ, и надо сплотиться.
Мало что его тогда можно уличить, что он не обеспечил то, в чем клялся. Это всемогущие враги. А надо еще усилить бдительность.

А может, черные дыры - это как раз миры, где все уже совсем сплотились?

User leokadij [myopenid.com], 01.03.2016 18:44 (#)

Страна Колянов да Иванов,
скажи-ка нам, е*на мать,
как может эдаких болванов
земля российская рождать?

(комментарий удалён)
User tatic, 11.03.2016 23:55 (#)

:-))))))++++++

facebook.com potapow [facebook.com], 01.03.2016 19:54 (#)

Я не призываю, но омрачить годовщину могли бы устранив инициатора годовщины......

(комментарий удалён)
User porcupin_e, 01.03.2016 22:42 (#)

или распадешься на клетки, или станешь одной клеткой.

User elionora, 01.03.2016 21:13 (#)
23475

конечно,"некая сила"-сила слова,а зарубежье-Украина.оттуда же раздалось "Он """"""",ваш Путин.". Царю смертельно обиделось

User strela777, 01.03.2016 21:16 (#)

До какой же степени нужно потерять стыд и совесть, чтобы нести такую ахинею. При этом этот лизоблюд забыл только одно уточнить - заребежьем, о котором он провякал, является территория Кремля.

User porcupin_e, 01.03.2016 21:16 (#)

Не ищите логику. Все их изречения начиная с окурка, и все посылы на публику не рассчитаны на логику.

Это нажатие изолированных эмоциональных кнопок, не связанных между собой. Сказал одно - вызвал эмоциональный рефлекс - у, круто, мы молодцы и вождь молодец! Нажал другую кнопку - опять - у, круто! А то, что одно круто с другим логически просто не связано и вообще они противоречат друг другу и взаимно даже исключают друг друга - это публике, настроенной только на такие реакции на кнопки, вообще не важно.
И ориентируясь на такую публику, они этой логической каши и не боятся, потому что логику никто искать не будет.

Главное оружие против политических сволочей - именно вскрывать их логику или отсутствие таковой. Копать их до их системы аксиом или до полного их бреда и пустоты.

Но если публика не готова логику вообще искать, то выходит, что наша задача еще и побуждать ее как-то эту логику искать. Постоянно долбить - ребята, анализируйте логику, ищите связь вещей, вы не амебы, у вас должны быть мозги. Не разучивайтесь думать. Со смехом над гнилой логикой, рассыплется и сволочная власть.

(комментарий удалён)
User maxno, 01.03.2016 22:31 (#)
22523

///А вы что скажете?///-
- Ты срань портяночная и провокатор.

User parnek115, 01.03.2016 22:22 (#)
2924

Маркин повязал себя подлой ложью. Придет время, ответит наравне со всеми остальными гопниками и подлецами.

User maxno, 01.03.2016 22:35 (#)
22523

Ну пора уже патриарха подключать, раз СКР про суд истории заговорил.
Чего Кирилл язык в жопе держит? На святую русь со всех сторон недруги ополчились, а ему хоть бы хрен!
Не по православному как-то...

User puto_kaputo, 02.03.2016 00:20 (#)
23827

Представитель СКР сетует о "невозможности для российского правительства найти и привлечь к ответственности...

Если "поиском" и "привлечением к ответственности" правительство занимается, то СКР и генпрокуратуру распустить нужно.

, 02.03.2016 03:30 (#)
23024

** По его словам, пока найти тех, "кто из-за рубежа дергал за нитки", невозможно. **

Да ну, вздор! Вали на меня. Я, как представитель забугорных тёмных сил, и дёрнул за ниточку.:-)

User lesovik, 03.03.2016 04:45 (#)

аlеksаs2645-упитанный тролль ольгинский.Скромничает,себя к неким забугорным силам причисляет.Формой американской прикрывается.А сам то из местных,савушкинских,касса его в конторе находится.Потому и полощит верховного главнокомандующего США,выпендрившись в мундир амерский.

User medwedb, 03.03.2016 19:38 (#)

Не означает ли это, что из-за рубежа вдохновляют Кадырова?

User radcentr, 01.03.2016 15:52 (#)
9645

"С волками жить - по-волчьи выть"