новость В аэропорту "Внуково" установили автомат по продаже футболок с Путиным

25.02.2015
Футболки с Путиным в ГУМе. Фото: Грани.Ру

Футболки с Путиным в ГУМе. Фото: Грани.Ру

В аэропорту "Внуково" в зоне посадки установили автомат по продаже продукции с изображением Владимира Путина из коллекции "Все путем!" Футболки с портретом президента можно купить за полторы тысячи рублей, чехлы для смартфонов - за две. После введения западных санкций товары "Все путем!" стали популярны в России. В ГУМе покупатели выстраивались за ними в многочасовые очереди.


Комментарии
User max1men, 25.02.2015 13:41 (#)
22479

а лицензионные отчисленния владельцу морды-лица производят ?

User andrey_62, 25.02.2015 15:06 (#)
3180

Оно - учредитель :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2015 15:07 (#)
3180

Ты то чго переживаешь? Платят рублями, хранишь в рублях, расплачиваешься рублями...

User orge, 25.02.2015 14:10 (#)
4479

Лучше бы его мощи по частям продавали...

User andrey_62, 25.02.2015 15:09 (#)
3180

Скорей бы лето...

User eshya, 25.02.2015 16:37 (#)
21223

А снизу онучи и лапти - чтобы сразу было видно - москаль, а не русский.

User vladimirIlenin, 25.02.2015 17:06 (#)
7913

Понимаешь, что ввести нации в заблуждение в 30-е года прошлого столетия было достаточно не сложно, к стенке не согласных, все заголовки газет с ликами лидера, несколько популистских идей, и у народа крышу сносит от любви к вождю, то ли в Германии, то ли в стране Советов. Сейчас же такая же любовь к главному коррупционеру, нарушителю Конституции просто не понятна. И это население, которое застало пустые полки магазинов в Совке, отсутствие какой либо реальной демократии, подавление инакомыслия, и это при наличии интернета, в котором масса информации о правящем режиме. Сколько еще миллионов россиян нужно уничтожить, чтобы нация очнулась.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 25.02.2015 21:07 (#)
7913

это как жизнь по расписанию, примерно тоже что и на животноводческих фермах, во время напоят и накормят, выдоят, доживешь до убойного возраста. Ну а будешь брыкаться и бодаться, то и не доживешь.