Также: Общество

статья В футболке и с ракеткой

24.09.2014

В Москве проходит акция "Модный ответ - санкциям нет". Любой может обменять старую футболку на новую с "патриотическим" принтом. Самые популярные футболки - "Санкции? Не смешите мои Искандеры" и "Тополь санкций не боится!". Затею спонсируют крупные компании. Юрий Тимофеев поговорил с идеологом акции, волонтером и одной из участниц. ВИДЕО.


Комментарии
User breakpoint, 24.09.2014 17:20 (#)
21776

"Санкции? Не смешите мои ржавые ракеты !!!" или "МиГ-31 (якобы самолёт четвёртого поколения, разработан в ОКБ-155 в 70-х годах XX в.), санкций не боится!"

еще правильней взорвать весь ядерный арсенал посреди России так чтобы пострадали и Америка и Европа. Все русские патриоты конечно погибнут. Но как герои, с радостью пожертвовать своей жизнью, чтобы отомстить ненавистному врагу. УРА ТОВАРИЩИ

(комментарий удалён)
User alkonost, 24.09.2014 19:13 (#)

на "халяву" быдло и футболку с Чикатило приобретет, особенно если написать, что он только "пятую колонну" насиловал и убивал. А расторопные организаторы неплохо под патриотическим соусом очередное бабло попилили, в конечном итоге за счет этого же холопо-холуйского быдла..

User guini, 24.09.2014 18:25 (#)

Основная идея ВСЕХ патриотов -"если кто кому- то не нравится, если кто- то против- значит мы все делаем правильно".По- моему это психическое отклонение .Если вы начнёте гадить в подъездах и лифтах недовольные тоже будут ..Не хотелось бы иметь соседей с такими жизненными принципами.

User lory_ll, 24.09.2014 18:30 (#)

Идеология осажденной крепости. А теперь все под ружье и вперед!

User guini, 24.09.2014 18:32 (#)

Им хорошо от того ,что они кому- то сделали плохо. Не важно что сами по колено в д...-у соседа корова сдохла и все, жизнь удалась! Умом Россию таки не понять.

User rudolf17, 24.09.2014 19:17 (#)
22247

Смешные люди. Я предложил бы ещё: "Больной раком не боится сквозняков".

User c96, 25.09.2014 12:39 (#)

Лучше на трусах: "Тополь сцаться не боится" Изделие должно быть отражено на нисходящей траектории.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 24.09.2014 20:31 (#)
21218

и что? что лично тебе это даст? тем более. что в ответ ямы на месте твоих городов будут не хуже?

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.09.2014 21:09 (#)
21218

да... поколение жуткое... поголовно неграмотное, не читающее и не думающее, только пьющее, курящее и матерящееся, а гебешники им дали понять, что, для того, чтобы командовать и своими и чужими, учиться не нужно, а нужно просто нажимать на курок...

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.09.2014 22:30 (#)
21218

нет... мир еще не понял, кто такой путин... если бы понял, то были бы не санкции, а эмбарго, а путина давно бы стреножили...

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.09.2014 22:46 (#)
21218

Валера... ну какие там олигархи... они же нули сплошные... просто кошельки без мозгов...куда им переть против гебушника... тут другие силы нужны совсем, а их нет, как я посмотрю... так что ни в шарфик. ни в табакерку я не верю, для этого нужны либо военные, либо гебешные

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.09.2014 23:02 (#)
21218

на "само кирдык" надежды тоже никакой, а для перехвата инициативы время как раз подходящее... явление спасителя и разоблачителя приняли бы и поддержали, тут и санкции отменили бы и опять всем миром взялись бы помогать тянуть бегемота из болота... только некому это сделать

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.09.2014 00:49 (#)
21218

никого из окружения он не запугивал, просто окружение потому и приближено, что против него предпринять ничего не сумеет, ни мозгов не хватит . ни связей, да и зачем им это, если они, не напрягаясь, все имеют? а то, что сливают Китаю, так, наверное. договорились с руководством, не учитывая, что с Востоком никаких джентльменский соглашений заключать нельзя...

User anti_russ, 24.09.2014 21:19 (#)
21587

Я ж говорю, рссукий мыр. Рссукий мыр это и есть огромная яма, заполненная мочой, говном, блевотиной и прочей ДУХОВНОСТЬЮ.

Пизданутый мо-дыратор снова удоляет мои коменты ))) Ну-ну, трудись путинская шавка ))

User uris, 24.09.2014 21:02 (#)
22173

ну чо взять с этих человеков... у них сушки вместо мозгов. Поменяй свои трусы на Искандер!

User spartan_28, 24.09.2014 21:24 (#)

Прав был Джохар Мусаевич -одним словом русизм.

User ulwar, 24.09.2014 22:52 (#)

https://pp.vk.me/c623231/v623231374/2c19/tT_QSZPLYiY.jpg — это из этой же серии?

User anti_russ, 24.09.2014 22:59 (#)
21587

Угу))
https://pp.vk.me/c617222/v617222440/1c44c/qJG8x_00X0s.jpg

User gadfly85, 25.09.2014 00:03 (#)

Мвахаха. Казалось бы, всё уже видели, но - когда Кислёв грозиться превратить кого-то там в радиоактивный пепел - это одно, а когда патриотические девицы вешают себе по искандеру на сисю, это... это отпад!)) Как называется эта акция - "Напугай Европу огнестрельными буферами"?)) Главное - весело. Особенно если думать этими... эээ... искандерами вместо головы.

User anti_russ, 25.09.2014 11:04 (#)
21587

Догадался бы ктонить запустить производство дилдо в виде тополей и искандеров с надписью "наш ответ на санкцыы", озолотился бы на волне поцреотизма )))

facebook.com eliaua, 25.09.2014 13:57 (#)
22155

Ты что! Их же используют только геи! Настоящим поцреотам никакие стимуляции не нужны! :))))

User anti_russ, 25.09.2014 14:08 (#)
21587

Как можно даже думать о таком??
Этож для поцреоток, а не поцреотов )))
Вот например: ht_tp://static.condom-shop.ru/inspirit/36162.jpg
А представляете, было бы оно в виде тополя или искандера? Да бальзаковские экзальтированные ватницы дрались бы в сексшопах! А если на кончик голову путена прикрутить? Миллионы можно заработать. Дарю идею))

twitter.com ezhivo [twitter.com], 25.09.2014 15:09 (#)
16828

Вы не до конца улавливаете момент. Нынче ватницы концают только и исключительно от лика Нацлидера. От его голоса и взгляда. Это раньше ещё оставалось пространство для оргазма от каких-то связанных с ним символов - ракеты, спасская башня, может даже сурков или сечин. Но нынче - всё. Только Он, Солнцеликий!

Так что дидло и кондомы делать надо вовсе не в форме Искандеров...

facebook.com eliaua, 25.09.2014 15:09 (#)
22155

Вот именно как можно думать о таком!
Поцреотки должны получать наслаждение исключительно традиционным православным путем! Если уж очень хочется, но не с кем, то пусть делают это с нацболами и другими маргиналами - они тоже человеки! Или нацболы уже не маргиналы? Не важно! Главное, что Родине нужны молодые и здоровые защитники!

Вот и остается, что предлагаемый Вами "Тополь-М" в виде вибратора будут засовывать только в ж... А ему там явно не место ;)

User rudolf17, 25.09.2014 10:10 (#)
22247

Интересные новости приходят к нам из регионов. Жители села Танковое Гранатомётного района Пороховской области наотрез отказались приобретать американские доллары в рамках общероссийской акции "Наш ответ санкциям". "Пускай они ими и удавятся, нам они не нужны !" - заявила бывшая доярка бывшего совхоза "Путь пролетария" 89 летняя Жидомасонова. А бизнесмены села Объегоршино Вертухайской области заявили об эмбарго на распитие ими алкогольных напитков иностранного производства в течение месяца. "Будем пить нашу, родную" - весело пообещал известный скотовод Пиндюрин. А в кинотеатр города Переплюев теперь пускают только по предъявлении удостоверения патриота России, которые любезно выдаются в местном отделении полиции.

User c96, 25.09.2014 12:46 (#)

)))) Из иностранных напитков в деревнях был и есть только одеколон "Шипр".

User rudolf17, 25.09.2014 12:50 (#)
22247

Скотолюб Пиндюрин имеет некоторые связи с бизнесменами райцентра и, поэтому, имеет возможность достать тройной. )))))

User c96, 25.09.2014 14:01 (#)

О ещё и с бизнесменами???? O tempora! O mores!

User kiska, 25.09.2014 10:33 (#)
11196

Эти майки с Искандерами, как показатель, что уже никакого оружия и никаких оргументов не осталось, всё уже исчерпано и провалено, что России очень плохо, а будет ещё хуже, и бесплатными футболками с политическими ответами на санкции, пропагандируют, не паниковать, не митинговать, во всём виноваты глупые враги," как ребёнок проказник на ответ родительского наказания: "А мне не больно! А мне не больно!"

User esccapist, 25.09.2014 13:00 (#)

Напомнило красный самолетик с кукишем - Наш ответ лорду Керзону!
Не боимся буржуазного звона - ответим на ультиматум Керзона!
А кто-нибудь помнит, что было в том ультиматуме? Так одним из главных требований было отказ от преследвания православной церкви, ареста священников, разграбления церквей т.д.
Народ же расейский в едином порыве гневно клеймил и едко высмеивал жалкие потуги лорда... Обновленцы разразились открытым письмом, что не знают более свободной страны, чем СССР для вероисповедания (потом загремят по лагерям)
Большевики же втихаря слились и все требования выпонили.
В этой стране ничего с тех пор по сути отношений быдлонарода и ордынской власти не изменилось !

User murom, 26.09.2014 09:48 (#)

Look at these faces. Not homo sapiens yet